Очередной уход от мужа

Кипа, ты лучше не принимай его Помощь в строительстве дома. Иначе потом боком может выйти. Начнёт попрекать и чувствовать себя хозяином.
Нафиг это нужно?
Лучше потихоньку самой и нанимать на этапы работ.
Так себя вести он будет только когда бухой.так-все мне.У него нет этого в характере.добродушный что ли
 
С дочкой боюсь на эту тему говорить,она злится..просто покушаем,мороженое поедим.Только удивилась,что кошка со мной.Вчера ее в квартире искала.думает,что не серьезно,вернусь
 
Как это правильно-карантин на месяц..сама понимаю.мне нужно прийти в себя.Я измотанная.
Я его вообще заблокировала,там он мне смсок наслал.переживает,чего я трубку не беру.У него тоже шиза конкретная-ниче не помнит и не понимает.Точно,что то с башкой.вчера утром бегал выгонял меня,кричал агрессивно,еще и говорил,что я как то неправильно ухожу.сегодня как ни в чем не бывало..
Малая приехала,все хорошо.Я не заводу серьезные темы какие-то,сама ниче не соображаю.пока так.
По поводу ремонта-он не будет попрекать,последнее отдаст.Только пьет безбожно и меняется до неузнаваемости,как зверь становится.а так очень добрый,не жадный
Он у тебя в этом не уникален.
На следующий день как ни в чем не бывало приветик сказать, как не было пияных фестивалей накануне, это типично. Наверное, этому и название в психиатрии есть.
 
С дочкой боюсь на эту тему говорить,она злится..просто покушаем,мороженое поедим.Только удивилась,что кошка со мной.Вчера ее в квартире искала.думает,что не серьезно,вернусь

Кипа - это же прекрасно!! Все у тебя, и кошка, и дочка, и домик. и цветочки.

Кипа - позволь себе хотя бы 2 недели задуматься о самых обычных радостях жизни, типа - умилиться, как кошке нравится дулять по садику. как цветочки прорастают. Как занавесочки ты новые повесишь.

Ты удивишься - как это фантастически приятно, и как долго ты была лишена вот таких вот простых радостей!!
 
Он у тебя в этом не уникален.
На следующий день как ни в чем не бывало приветик сказать, как не было пияных фестивалей накануне, это типично. Наверное, этому и название в психиатрии есть.


Да сейчас МЛА уезжает обратно к себе в дом и мне говорит - ну пока, давай звон -пиши.

Я ему - да а какой смысл тебе звонить - если ты седни напьесси как свЕнья? (я миролюбиво так говорю - без всяких надрывов, просто это правда - он так и делает обычно, когда возвращается.)

Он грит - не я не свЕнья - я зайчик))) :-D

Я грю - правда что ле?

Да, грит - я теперь не пью как свенья, пью как зайчик..


гыгыгыгы!!!:JOKINGLY::CRAZY:
 
Он у тебя в этом не уникален.
На следующий день как ни в чем не бывало приветик сказать, как не было пияных фестивалей накануне, это типично. Наверное, этому и название в психиатрии есть.
Алкогольный палимпсест
 
Как это правильно-карантин на месяц..сама понимаю.мне нужно прийти в себя.Я измотанная.
Я его вообще заблокировала,там он мне смсок наслал.переживает,чего я трубку не беру.У него тоже шиза конкретная-ниче не помнит и не понимает.Точно,что то с башкой.вчера утром бегал выгонял меня,кричал агрессивно,еще и говорил,что я как то неправильно ухожу.сегодня как ни в чем не бывало..
Малая приехала,все хорошо.Я не заводу серьезные темы какие-то,сама ниче не соображаю.пока так.
По поводу ремонта-он не будет попрекать,последнее отдаст.Только пьет безбожно и меняется до неузнаваемости,как зверь становится.а так очень добрый,не жадный
Ты молодец, смогла заблокировать.
 
только пьет безбожно и меняется до неузнаваемости,как зверь становится.а так очень добрый,не жадный
некогда ему быть добрым, занят-пьет.
Поэтому у самой лучше получится. Домик детства - это здорово)) И сад)
 
Сегодня заходила в квартиру,сварить ребенку кашу.Кошмар.Меня как меняют там-мысли плохие,сразу так напряглась..после двух дней спокойствия,я четко понимаю,что значит жить на нервах постоянно.Дочка спит на моем месте..это самое тяжелое,когда ребенок остается там.Очень страшно,что будет ею манипулировать..как когда до мною.лишь бы с ним осталась..да и никто не против быть с ним,когда он нормально себя ведет.Он еще тот хитрун,знает как меня в худшем свете выставить..мол,мама ушла,мама плохая,мама все забрала.а мы с тобой бедные..
 
Сегодня заходила в квартиру,сварить ребенку кашу.Кошмар.Меня как меняют там-мысли плохие,сразу так напряглась..после двух дней спокойствия,я четко понимаю,что значит жить на нервах постоянно.Дочка спит на моем месте..это самое тяжелое,когда ребенок остается там.Очень страшно,что будет ею манипулировать..как когда до мною.лишь бы с ним осталась..да и никто не против быть с ним,когда он нормально себя ведет.Он еще тот хитрун,знает как меня в худшем свете выставить..мол,мама ушла,мама плохая,мама все забрала.а мы с тобой бедные..
Не думай за других. Что-то изменить и на что-то повлиять ты сможешь только будучи сама здоровой. Ничто не навсегда, ты все сможешь исправить, если будешь здорова сама.
 
Да, Кипариса - это невроз твой говори, а не здравый смысл - что тамкто-то кем о будет манипулировать.

У дочки иные отношения с отцом, чем у тебя. Не лезь к ним - разберутся.

твоя задача не от отца ее оттаскивать - а самой в своем домике создать такие условия - чтоб ей приятно было туда приезжать.
 
Если дочка прописана в квартире.квартира приватизированна на троих.У мужа 1/3 на этой части моя дочка и его ребенок от первого брака(не живет там 16лет)что имеет там ребенок?можно ли продать эту часть?и если он хулиганит,матюкается,выгонял меня в пьяном виде.имеет ли он вообще такое право?и какие есть у меня права,чтоб оставаться в той квартире
 
Если дочка прописана в квартире.квартира приватизированна на троих.У мужа 1/3 на этой части моя дочка и его ребенок от первого брака(не живет там 16лет)что имеет там ребенок?можно ли продать эту часть?и если он хулиганит,матюкается,выгонял меня в пьяном виде.имеет ли он вообще такое право?и какие есть у меня права,чтоб оставаться в той квартире
Это к юристам. Надо конкретные документы смотреть. Но, так, если не прописана, то и прав нет.
 
Злость набегает на него сильная.ярость прям.что то плохое ему сделать хочется.
Ехала и прям заставляла свои мысли убрать от такого негатива.Получилось.Сама себе говорила,что в первую очередь это плохо для меня так думать
 
Назад
Сверху Снизу