Очередной уход от мужа

Ты умница. Ты, главное, обратно не вернись. Хоть к кровати себя привязывай.
Я вчера с дочкой спала,она мне стелила.да так вздохнула..и сказала Ой,мама..да так по взрослому.она все понимает и видит как я мучаюсь.Сегодня разозлилась на меня утром,что я случайно ее покрывало забрала,распсиховалась-вещи покидала.говорит,что я все позабирала..
Я к чему.Я ей сказала что ухожу потому что папа плохой,агрессивный и много пьет.механически так.Как я могу вернуться?что будет в ее голове тогда?
 
Лежу целый день.а что душ-там надо плитку ложить,гидроизоляцию..нет его вообще .только стены и слив.Как придавило к дивану


Вобще, Кипариса - шаг сделал - уже млодец!

А теперь - хороший повод учиться жить самой. И воспринимать это как игру.

по условиям игры - ты должна все проблемы решать сама. То есть - если преодолеваешь трудность - переходишь на след уровень)) И так далее.
Это мой личный опыт кстати. Чтоб не зацикливаться на алко-созо.

Надо почувствовать себя отдельным человеком. У тебя просто отсуствует этот навык вообще!
 
Как я могу вернуться?что будет в ее голове тогда?
Не возвращайся. Не так страшен быт, как его малюют)
распсиховалась-
Просто перемены. Нервничает. Не понимает кто прав. Не думаю что тут привязка к негативу в твою сторону
ей сказала что ухожу потому что папа плохой,агрессивный и много пьет.
А она сама неужели этого не замечает?
 
Вобще, Кипариса - шаг сделал - уже млодец!

А теперь - хороший повод учиться жить самой. И воспринимать это как игру.

по условиям игры - ты должна все проблемы решать сама. То есть - если преодолеваешь трудность - переходишь на след уровень)) И так далее.
Это мой личный опыт кстати. Чтоб не зацикливаться на алко-созо.

Надо почувствовать себя отдельным человеком. У тебя просто отсуствует этот навык вообще!
☝️Рассуди, что можешь сама, а на какую и рабочего нанять.
Жизнь после алка только начинается.
Это трудно, свою мн мую беспомощности прогнать, но возможно, знаешь, глаза боятся, руки делают.
 
Я вчера с дочкой спала,она мне стелила.да так вздохнула..и сказала Ой,мама..да так по взрослому.она все понимает и видит как я мучаюсь.Сегодня разозлилась на меня утром,что я случайно ее покрывало забрала,распсиховалась-вещи покидала.говорит,что я все позабирала..
Я к чему.Я ей сказала что ухожу потому что папа плохой,агрессивный и много пьет.механически так.Как я могу вернуться?что будет в ее голове тогда?
Не думай за нее. За себя думай, свою голову восстанавливай. В твоей душе должен быть мир, тогда и с дочкой сможешь объясниться.
 
Лежу целый день.а что душ-там надо плитку ложить,гидроизоляцию..нет его вообще .только стены и слив.Как придавило к дивану
Это нормально. Я придавленная к дивану, после развода, полтора года жила.
 
Замечаю за собой ,что я как бы в детство проваливаюсь.Семейной жизни15лет как и не было.Не понимаю и все.Зачем оно все.что от меня хотят.Подозреваю,это расстройство психики такое.Я сегодня как приехала,мне так хорошо стало,заулыбалась,пошла в сад сразу,прям побежала.У меня детство тут прошло.Не нормально точно.начинаю понимать,что я 15лет замужем,что такое переживаю и вижу и варюсь в этом-сразу как блок ,типа не помню,не знаю,не нравится.а думаю за кв так сразу страх,тревога,защита в голове.как на войне
 
Назад
Сверху Снизу