Очередной уход от мужа

Ой, да хотя бы на чужую не посягать.))

Да - вот со стороны это все читать.

как интересно вертит мозг.

Ведь совершенно очевидно, что Кипарисина проблема в том, что она боиться жить. То есть - отлепиться и начать принимать свои решения, устанавливать свои правила, нести отвественность за свои дела.

А созосознание говорит, что вся проблема - это худенькие ручки шейка, членик и что там еще алка.

Хотя наверняка вполне у него ручки соотвествуют извилинам. Алк как алк. Не хуже других поди алков.))
Амариш, вчера тоже думала про взгляд со стороны и очевидность. Сравнивала себя ту, когда уйти не могла и все также, страшные оскорбления, битьё, сидение в ванной и не уходила. И сейчас. Кажется теперь, что разница между той меня и этой-пропасть, а прошло немного времени совсем. Ну или много это.

И вот ещё же что, когда сам прошел некий этап, кажется, ну чего проще, возьми и сделай, ну чего сидеть то. Ведь ты то уже знаешь, что будет лучше, а другой человек ещё не знает и хочется чтобы знал быстрее.
 
Ну вот и дай ему шанс

Да а чего тогда нажратые потом не идут спать в другую комнату, а пристают сами?
У них жизнь начинается. Когда не пьют-нет жизни и пошли нафиг, когда жеранут, все блин, живительная водица побежала по крови, жизнь началась и писец для родных. Мне даже слово "родные" труднее все писать это хорошо.
 
Это очень раздражает, бесит просто, когда хочешь пить, а кто то стоит у тебя на пути. Ненависть прям.
Отстаньте все от меня - вот чего хочется. Чтобы все отстали. Оставили в покое. И не трогали. Ничего не говорили, не подходили и не разговаривали. Желательно, чтобы исчезли
Ириш, а что такое происходит со временем у алков. Почему время то совсем не отражают? Даже когда проспятся, даже в голове своей, в воспоминаниях.
 
Кипариса. Едь сегодня. Ждём отчёт. Трудно, сделай уход "не навсегда" дай себе не три месяца-это очень, очень мало. За три месяца ты дай Бог, только отвыскать начнёшь от беспокойства по поводу стуков, шума разного, ожидания тревожного, что щас зайдет и прочее. Дай себе минимум полгода. Это минимум самый-самый. Ты можешь спать? Имею ввиду спать беспрерывно и засыпать. Сколько по времени ты спишь?

Жалко и страшно дочь оставлять: оставь, если не едет с тобой. Про ощущения здесь пиши обязательно, не рви душу в одиночку. С дочерью ничего не случится. Она будет рада, что вся эта #@$@ закончилась. По началу ей понравится якобы свобода, но это ненадолго. И чем раньше она поймет, тем лучше. Лучше в 14, чем 18-20. Это огромный пласт времени для становления личности. Да, она быть может еду не разогреет себе сегодня, но завтра она это сделает. И чиновники уберет, не захочется ей принимать пищу в пепле или уйдет в свою комнату. Ты пойми, без тебя, у нее реальность начнется другая. Она пробежит к тебе, время только дай на понимание ей. Пока понимает она, ты занимайся собой, своими ощущениями

С алком тоже ничего не случится. Ты ведь всегда видела факт: факт избиения, результат избиения его и когда уже ему плохо. Тогда ты не спасала, и.к все уже случилось и предотвратить не могла в принципе, ты не Бог, предотвращать его избиение. Его избивали и с тобой, и он один замотает себе голову, нос или руку или к врачам пойдет. Он даже еду себе приготовит сам. Ты не нужна ему как человек, увидь это, не нужна.
 
И что он не ест. Вот ты рядом и думаешь, что контролируешь его здоровье, что б не помер, контролируешь его жизнь. Ты же не Бог решать жить ему или не жить. Это он сам с собою решает и с Богом, а ты нет. Контроль иллюзорный.

Как на скорые и пожарные машины реагируешь? Полицию? Когда находишься вне дома.
 
Девочки,спасибо за поддержку
Это типа "да, хорошо пишите, спасибо, я подумаю, сейчас, вот сейчас настроюсь..., а так да, верно все". Просто сделай и все. Не хочешь для себя, для дочери сделай, для Алка сделай-уйди пока так. И это не навсегда же, ты попробовать, с полгода-год.
 
Здорово же, правда? Спокойно уступаешь им дорогу, а не несешься домой, рвя волосы, о бооооже горит поди или случилось что. Причем соседи вызвали, прожие. Нормально так обязательства на соседей и прохожих возлагать.
 
Назад
Сверху Снизу