Очередной уход от мужа

Это ж надо так вывернуть. Ты как собралась стабилизироваться рядом с ним. Мне вот очень интересно. Может и алкам бросать пить, попивая водовку? И худеть прямо в Макдональдсе?
 
Да,для меня очень больно и страшно оставить ребенка с ним.Это все,что тормозит.
Пока малая уехала в лагерь съезжай из квартиры на дачу свою
Там привыкнешь
И скажи мужу ко мне приезжать туда не надо
Или всеравно приедет?
 
Это ж надо так вывернуть. Ты как собралась стабилизироваться рядом с ним. Мне вот очень интересно. Может и алкам бросать пить, попивая водовку? И худеть прямо в Макдональдсе?
Это Кипариса не может смириться, все держится за обрывки былого какие-то.
А вопрос уже стоит выбором между алком (призрачными надеждами) и собственным здоровьем. Алку то пофиг, одни бла-бла-бла, дозу этанола получить надо, остальное неважно.

Кипариса, разве дочь сможет быть рядом с пьяным? Сама уйдёт к тебе.
 
недели 3 он не пил,пока жили в доме.все понял,все хорошо было
Как только приехали в квартиру,все понеслось..неделю бухает,агрессивный ,неугамонный,не жрет ничего.бешенный
Вообще то был обычный перерыв между запоями. Организм силы накапливал
.Я наверно много лет просто пытаюсь сохранить семью,сдержать эту разрушительную силу собой.чтоб втроем были.
хуже дурака, дурак с инициативой/с/.
Мания величия. За собой присмотреть не может, а рвется горы передвигать
 
У меня алк тоже не пил по недели три, после запой с каждым разом все ужаснее и ужаснее. Они через год трезвости ничего не понимают, ты хочешь чтоб за 3 недели всё понял. Он за 3 недели понял что быть трезвым ему не хочется, не его это. Уходи хоть сейчас на дачу, пока дочки нет, хоть поспишь спокойно.
 
Ох Кипа , я аж расстроилась.
Хотя ясно было вернешься.
Ну как дочке тебе верить ?(((
Хоть сейчас уезжай в дом свой.
 
Я уж думала под таблетками смогу.Но побочек побоялась.
Тяжеловато из за того,что настроение нестабильное,сознание путается.Нет четкости в мыслях.После последнего запоя месячное лечение под хвост коту.те же симптомы
 
Я уж думала под таблетками смогу.Но побочек побоялась.
Тяжеловато из за того,что настроение нестабильное,сознание путается.Нет четкости в мыслях.После последнего запоя месячное лечение под хвост коту.те же симптомы
Тебе не страшно за своё здоровье?
 
Да.был один прием.не уверена,что это было квалифицированно.Объяснил,что если я не могу уйти от него.то должна научиться не реагировать.у меня наачинается приступ неврастении сразу же.это легко сказать.Если бы я не реагировал на него эмоционально,то и проблем то и не было.
Сказал,что очень вредно для души стоять на распутье.
Идти еще- банально нет денег.все,что выписали,все пропила.Он в запое .Чувствую,меня опять начинает подкашивать
 
Что тебя держит рядом с ним пока дочь в лагере? Отсутствие душевой? Лень снова перевозить вещи? Страх что ты переедешь а он на отходняках к тебе припрется?
 
Кип - надо отойти в сторону.

НЕ ВЕРЬ никому, кто говорит, что можно находится рядом с действующим алком - типа ничего страшного, к этому можно привыкнуть.

Поэтому надо отойти в сорону и тупо - для начала - просто вот тупа отключится от жизни алка. И начать жить самостоятельно.

надо к этому отнестись со всей серьезностью - как к способу вновь научится жить. То есть - это главное сейчас. Обрести второе рождение. На это надо бросить все силы - и научиться жить самой самостоятельно.

Вот маленькими вехами. Вот я сумела прожить одна неделю. Молодец! Месяц - я крутая!! и так далее.
 
Страх,что забухает окончательно и бесповоротно.так я на него покричу и пихну на работу.а так меня нет-пей вволю.боюсь за его здоровье-не ест ничего,худеет сильно.боюсь,что личность изменится безвозвратно.Мне спокойствия все равно не будет,как он,что он.живой или нет.
Страх,что я не могу определиться,что я буду делать,когда ребенка нужно забирать.Страх,что я никогда не зайду в ее комнату..воспоминания накрывают.
 
Еще страх долгов.долги на моих родителях.Я всю зарплату отдаю и не хватает.он работает,когда не в запоях.какая-то копейка все же.если я уйду все полетит в прорву-все деньги - объекты..Я уже не говорю о том,что нужно за что то жить
 
Кипариса - тебе нужна помощь извне.

есть ли у вас там какие нибудь группы АлАнон?

Кипа ты сейчас находишься в неадекватном состоянии - поэтому воспринимаешь события очень странно.

нужен какой то щелчок , переключение.

необходимо отойти в сторону, чтобы уделить некоторое время себе и своему состоянию. причем получить обратку от людей в теме.
Иначе - реально поедет крыша.

твое состояние сейчас даже ХУЖЕ, чем твоего алка. Поэтому не он во главе угла.
 
Назад
Сверху Снизу