Очередной уход от мужа

Тебе нужна профессиональная помощь.
Позвони на горячую линию , вот сюда ,например.там есть психологи,юристы.

 
Кошмар, конечно ... Это просто какая-то мегасозость, вообще без малейших инстинктов самосохранения (( Думается мне, тебе катастрофически нужна какая-то помощь специалиста - психолог, психиатр ... У меня у сестры двоюродной что-то похожее было - выкарабкалась, благо, но отпечаток в поведении и характере остался очень значимый (
 
Хочу спросить.может у кого-то было.Сейчас я на работе,очередной запой у мужа.Вернее сказать он просто продолжается.Не пил дня 2-3.набрался кредитов-отдавать нечем,на работу не ходит.долгов тыс 60..проценты каждый день.В пьяном угаре выхода не видно.Звонит и прощается.то я в окно уйду,то вены вскрою.извиняется передо мной и такое говорит.Я на работе.дочка у бабушки.
Глупый мож вопрос,но все же...какая вероятность.и нужно ли мне все бросать и мчать.чтоб потом локти не кусать.
Раньше по-молодости резался..
Ты страховку на него оформи и живи спокойно. Кто захочет, тот найдет способ убиться и под присмотром.
 
Я даже не пойму к каким врачам идти?к невропатологу в поликлинику сказать,что дергается глаз?она мне травки припишет.психологов,психиатров в поликлинике нет.В частные-денег нет.В психушку разве что..Так у нас туда так просто не попадаешь-направление нужно.от того же невропатолога
 
Я не могу себя от него оторвать!!не могу!все понимаю,очень мучаюсь,больно мне.жалко своих родителей..часто бабушку свою вспоминаю покойную.Ненавижу его!и продолжаю жить
 
Я когда читаю чьи то темы,прям как положено.решила-ушла.и потихоничку все налаживается.Я себя на месте этих девочек представляю..Я не могу,ни решить,ни уйти.дура безвольная.Мне даже писать сюда стыдно,мне кажется я просто смешна..В такие моменты просто не быть самой и когда приходит чей то ответ,я понимаю,что это живой человек,который не поленился обратить внимание на меня.
Я просто жалуюсь и ничего не делаю.На самом деле мне очень плохо.Я боюсь сойти с ума.
Я живу в Харькове.он к тому же без прав ездит-он их потерял бухой.восстанавливать и не собирается
О, нет, дорогая, воли у тебя на десятерых хватит. Это сколько ж воли этой надо, чтобы так жить.
Все ты видишь и понимаешь. Просто не хочешь. Тебя все устраивает.
 
Я не могу себя от него оторвать!!не могу!все понимаю,очень мучаюсь,больно мне.жалко своих родителей..часто бабушку свою вспоминаю покойную.Ненавижу его!и продолжаю жить
Неправда. Все ты можешь. Просто мучаться и получать в ухо это твоя жизнь.
 
Устраивает?я не знаю.Да,нет.Я всегда пытаюсь с ним поговорить,что то решить,поддерживаю его когда он лечится.Что то донести до него хочу
 
Устраивает?я не знаю.Да,нет.Я всегда пытаюсь с ним поговорить,что то решить,поддерживаю его когда он лечится.Что то донести до него хочу
А смысл с психом разговаривать? Не устраивало бы, давно поменяла бы. Жизнь свою.
 
Больно читать такое.Я не хочу такой жизни
Тебе выше Алла дала ссылку куда обратиться.
И буквально сразу ниже ты пишешь, что даже не представляешь, к какому врачу тебе идти и кучу отговорок.
 
А пробовала сформулировать список своих желаний без "не"?
Не "я хочу не нервничать", а "хочу быть спокойна, позитивно смотреть на жизнь и верить в лучшее"
 
В том то и дело-ничего.Миллионный по счету разговор с ним,что так плохо поступать.
А он то тут при чем? С тем же успехом, можно с автобусом поговорить, когда он на тебя наехать пытается))
 
В том то и дело-ничего.Миллионный по счету разговор с ним,что так плохо поступать.
При чем тут он? Когда поймешь, что его не исправить?
И как ты можешь кого-то переделать, если сама себя не можешь?
 
Назад
Сверху Снизу