Очередной уход от мужа

Кипариса , ну ты чо. Он там не один дома то.
А ты видите ли спасительница.
Ты о дочке и себе думай хоть чуть.
Тебе давно пора было с ним развестись и рядом не находится.
Он психопат на всю голову.
Ему место в психушке.
 
Да нечем их платить..Я свои еле выгрибаю.Я совсем не представляю,как он такой долг отдаст.
Нафиг тебе этот гимор, вот скажи?
У алка есть созы, не переживай.
Чего б не развестись и не начать свое лечение от невроза?
Заблокируй алка.
 
Его родители в комнате закрылись.В прямом смысле.он скандалил с ними,просит свою часть от квартиры забрать,чтоб долг погасить.они его послали.он им сказал,что выпрыгнет.они дверь свою закрыли.Щас в ванне лежит,звонит,что то буровит..а вдруг прийду и действительно его уже не будет.пьяный очень дурной.вообще башни нет.лет 10 назад еле спасли.вся хата в кровищи была.
Жутко читать. Обычно если замышляют такое, то вслух не говорят, что бы не помешали. У алкоголиков всякое может быть.
 
У него родители такие,они на своей волне.от всего закрываются,отмораживаются так сказать.
Они никогда с ним не возились,все на мне было..Не дай бог что случится они меня проклянут.Зато когда трезвый-так к нам лезут,на него вешаются.Так и живу
 
Да тема Ксюты тебе в кассу.

Ты ж на работе сейчас. Вот и работай , а телефон выключи.

Человек дома не один. Родители молодцы. Не лезут к пьяному.
Тем более есть кого в пьянстве обвинить.
Тебя.
Хорошо , что дочки там нет сейчас. Вот кто главный пострадавший , а не алкаш то.
 
Жутко читать. Обычно если замышляют такое, то вслух не говорят, что бы не помешали. У алкоголиков всякое может быть.
Мне было где то 22.Я ушла с дочкой.Руки подымал,деньги проигрывал.Пришла за вещами-они у соседки были.А он зная что я рядом резанул вены,задел что-то -хлыстало фонтаном.Еле откачали.Я не вернулась тогда,не подействовало.ходил за мной месяца 3.Поверила.Первая его кодировки была,не пил года 3.хорошо жили,накупили всего..А потом пошло-поехало.кодировки,подшивки,гипнозы.Такой длительный срок больше не держался
 
У него родители такие,они на своей волне.от всего закрываются,отмораживаются так сказать.
Они никогда с ним не возились,все на мне было..Не дай бог что случится они меня проклянут.Зато когда трезвый-так к нам лезут,на него вешаются.Так и живу
Ты боишься этого проклятия, если что? Они сами так сказали или это твои домыслы? Это страшные слова.
Они ловко переложили на тебя свою ответственность. Они манипуляторы. Вампиры.
Ты это понимаешь?
Конечно в панике бывает трудно отделить факты от своих страхов, но ради себя и своей дочери - не бери на себя то, что не твоё.
 
Хочу спросить.может у кого-то было.Сейчас я на работе,очередной запой у мужа.Вернее сказать он просто продолжается.Не пил дня 2-3.набрался кредитов-отдавать нечем,на работу не ходит.долгов тыс 60..проценты каждый день.В пьяном угаре выхода не видно.Звонит и прощается.то я в окно уйду,то вены вскрою.извиняется передо мной и такое говорит.Я на работе.дочка у бабушки.
Глупый мож вопрос,но все же...какая вероятность.и нужно ли мне все бросать и мчать.чтоб потом локти не кусать.
Раньше по-молодости резался..
Это стандартный набор манипуляций. Как правило абсолютно пустые угрозы, направленные на наведение испуга на окружающих с целью получить от них желаемое.
 
Последнее редактирование:
А он зная что я рядом резанул вены,задел что-то -хлыстало фонтаном.
Вот это ключевое. Знал что рядом и быстро спасут. У меня у знакомой сестра алк наглоталась таблеток, когда ее дочка дома была. Дочка позвонила бабушке и та вызвала скорую. А могла это сделать, когда дочка в школу уйдет, но тогда бы ее не спасли. А этот весь спектакль она устроила, чтобы родственники закрыли ее кредит, что они и сделали, но все злятся на нее до сих пор.
 
Кипариса - все - хочется уже вернуться? Ищешь повод?

Какой "тяжелый" созик. Вообще - вот именно что на своей волне.
Амариш,я и не уходила..Вернее вернулась в очередной раз
 
Ты боишься этого проклятия, если что? Они сами так сказали или это твои домыслы? Это страшные слова.
Они ловко переложили на тебя свою ответственность. Они манипуляторы. Вампиры.
Ты это понимаешь?
Конечно в панике бывает трудно отделить факты от своих страхов, но ради себя и своей дочери - не бери на себя то, что не твоё.
Не боюсь ничего.Я натерпелась.Спасибо,как в воду смотрите
 
[/QUOTE]
Не боюсь ничего.Я натерпелась.Спасибо,как в воду смотрите
Не надо спасибо. Большой опыт у меня общения с манипуляторами.

А зачем ты все это вот терпишь?
Извини, если уже рассказывала, я наверно пропустила..
 

Не надо спасибо. Большой опыт у меня общения с манипуляторами.

А зачем ты все это вот терпишь?
Извини, если уже рассказывала, я наверно пропустила..
[/QUOTE]
Надеюсь
 
Назад
Сверху Снизу