Очередной уход от мужа

Ааа вспомнила, смотрела когда-то эксперементы. Там детям показывали как бьют клоуна, а потом приглашали их поиграть с ним. Те, кто смотрел, как клоуна бьют лупил его, тем кому показывали играть с ним играли. И еще как раз там шлепали взрослых, они были в шоке, и после этого говорили, что больше не будут бить своих детей.
 
.
Народ, представьте, что вас воспитывают шлепками. Какие чувства это у вас вызовет?
Так их и били. И меня били(
если про унижение - унизить можно очень жестоко без физического воздействия.
бить - это скорее от отчаяния..
По лицу бить- это унижение.
А бить- спустить свой гнев за свою неудавшуюся жизнь на слабого, от садизма это.
 
Так их и били. И меня били(

По лицу бить- это унижение.
А бить- спустить свой гнев за свою неудавшуюся жизнь на слабого, от садизма это.
тоже так подозреваю - компенсация
 
мне представлять не надо
меня лупили армейским ремнем
итог - сама лупила ребенка, пока не очнулась
агрессивные мужчины с физнасилием в отношениях
Я об этом и говорю. Нельзя бить детей, ну и остальных тоже)
 
а это здесь при чем???
притом, что в Библии очень много всего написано. можно найти например и такое.
мы все будем исполнять или выборочно? если выборочно, то кто будет выбирать?
 
притом, что в Библии очень много всего написано. можно найти например и такое.
мы все будем исполнять или выборочно? если выборочно, то кто будет выбирать?
ой все...
 
Поэтому я за боевые исскувства, они позволяют защититься не убивая от тех, кто даёт себе право бить слабых.
Теперь б. и. очень популярны у нас среди девушек.

А ещё лучше обезопасить себя от таких ситуаций, где нужно применить боевые искусства.
 
А ещё лучше обезопасить себя от таких ситуаций, где нужно применить боевые искусства.
В идеале, конечно, Fedka.
Тут видишь зацепило меня, когда речь о физ.насилии заходит, реагирую бурно.
 
Они ещё хуже не слушаются, если лупить.
кстати да - сколько раз наблюдала на улице или в магазине. кого не лупят - нормально общаются и слушаются.
кто начал ныть и стукнули по попе - тут же визг на весь магазин еще в 10 раз хуже чем был до того.
 
а это здесь при чем??? прочитай изначальное сообщение про наказание детей. причины и следствия. не мое, кстати))
, потом умничай
А ещё там говорится : родители! Не раздражайте чад ваших! ( но как то принято помнить только : чада! Почитай отца и мать твою)))
 
Тут видишь зацепило меня, когда речь о физ.насилии заходит, реагирую бурно.
Меня тоже в свете последних событий.
Тоже была мысль, что если бы смогла постоять за себя. Дать сдачи или «правильно» увернуться )
А потом подумала, что я - девочка и мне надо о платьях думать, а не о боевых искусствах, которые можно в отношениях с М применять.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу