Очередной уход от мужа

Вот так и живут. Считают за норму, что если тебя ударили, то ты виновата, а если он пьет, то он не виноват. Замуж потом выходят за придурков всех мастей, ну или спиваются.
Вот-вот, так я и сбежала замуж в 19 лет из семейки, где меня киздили.
Я именно эмоционально желала пострадать, физически боль мне не хотелось испытывать, но понимаешь, это ж как наркотик, сначала мне хватало просто слова «дура» в мой адрес, чтобы рыдать два дня и «наслаждаться» статусом «жертва», дальше-больше.
Я прямо напрашивалась на агрессию МА. В голове был красный маркер, что если ударит - все уйду. А морально сколько выгод в положении жертвы.
 
Нельзя бить женщину ни при каких обстоятельствах . Права , не права , ну нельзя ее бить . Неужели это непонятно ? Не надо искать пи@юлину что б свалить от мужа . Нельзя позволять себя бить . Это прописные истины . Если «поднял руку» а по сути хорошенько врезал , нужно тут же рвать с этим ублюдком .
 
Нельзя бить женщину ни при каких обстоятельствах . Права , не права , ну нельзя ее бить . Неужели это непонятно ? Не надо искать пи@юлину что б свалить от мужа . Нельзя позволять себя бить . Это прописные истины . Если «поднял руку» а по сути хорошенько врезал , нужно тут же рвать с этим ублюдком .
А если женщина сама просит?)) ну эт конечно частный случай, да)
 
Хочу спросить.может у кого-то было.Сейчас я на работе,очередной запой у мужа.Вернее сказать он просто продолжается.Не пил дня 2-3.набрался кредитов-отдавать нечем,на работу не ходит.долгов тыс 60..проценты каждый день.В пьяном угаре выхода не видно.Звонит и прощается.то я в окно уйду,то вены вскрою.извиняется передо мной и такое говорит.Я на работе.дочка у бабушки.
Глупый мож вопрос,но все же...какая вероятность.и нужно ли мне все бросать и мчать.чтоб потом локти не кусать.
Раньше по-молодости резался..
 
На моей памяти так два алкаша ушло-один тоже жену пугал-в туалете повесился.Другой-на ремне,на дверной ручке.
Первый это сосед был.Второй- папа моей подружки был.это при том,что было время экзаменов.Я ночевала у нее,мы готовились.мама ее тогда ушла от него.А утром картина.
 
А зачем тебе бежать с работы? Что ты сможешь сделать ?
Держать за руки или за ноги ?
Позвони в психиатричку. И ему скажи что вызываешь психушку.
А еще лучше телефон выключи.
 
Ты что хочешь, чтоб кто нить с форума на себя ответсвенность взял за такие дела?

ты б развелась с ним и поставила уже точку. Психический же человек явно.
 
Глупый мож вопрос,но все же...какая вероятность.и нужно ли мне все бросать и мчать.чтоб потом локти не кусать.
Раньше по-молодости резался..
Кипарис, куда мчать? От него или к нему ты имеешь в виду?
 
Его родители в комнате закрылись.В прямом смысле.он скандалил с ними,просит свою часть от квартиры забрать,чтоб долг погасить.они его послали.он им сказал,что выпрыгнет.они дверь свою закрыли.Щас в ванне лежит,звонит,что то буровит..а вдруг прийду и действительно его уже не будет.пьяный очень дурной.вообще башни нет.лет 10 назад еле спасли.вся хата в кровищи была.
 
Конечно, к нему, иволосыназад.
Кипариса, кредиты тоже за него платить собираешься?
Да нечем их платить..Я свои еле выгрибаю.Я совсем не представляю,как он такой долг отдаст.
 
Назад
Сверху Снизу