Очередной уход от мужа

Это в каком городе такое позволительно? Форменное безобразие? Бухой да на машине еще.

Я представляю, если б это случилось в Москве.!
 
Приехал бухой на машине за мной на работу.Господи,дай мне сил
Так ему зритель нужен , перед кем вены резать и вешаться ага и ещё с окна сигануть . Самому не интересно это делать , а вдруг ещё на самом деле убьётся
 
Приехал бухой на машине за мной на работу.Господи,дай мне сил
.... Тебе нравится вот это все? Похоже, вы нашли друг друга.
Садомазо какое-то . В особо извращенном варианте.
Ребёнка жалко.
 
Кипариса, в одном из первых сообщений ты написала, что рано вышла замуж.
Что у тебя было в родительской семье не хорошо? У тебя такие блоки мощные, чувства самосохранения нет, границ нет, с дочерью неладно, а ты как те обезьяны, которые нчего не видят, не слышат, только свою песню про любовь к алку знаешь.
Не любовь это. Зависимость.
Разбирайся честно с собой.
 
Кипариса , вижу ты тут.
Тебе не нужно уходить отсюда. Хорошо бы и на группы аланон или вда походить .
Подумай сама , он пьет , бьет , не зарабатывает и кредиты берет. Еще что там проигрывает.
А ты люблюнемогу.

Вот представь что это у твоей подружки ситуация как ты описываешь.
Ты ей какой совет дашь?
Уверена уходить и не оглядываться.
 
Пишу как есть.Я села за руль обратно.Пьяное мурло.Когда приехали домой -начал агрессивничать,заедаться.Ударил меня в ухо кулаком.сказал,чтоб я не лила воду ибо не плачу за нее.Я вызвала полицию,через 5мин отменила вызов.Мне на сон 6часов.Мне нужно отдохнуть.Его затаскают ,еще недели две окурки будет подметать.типа исправительные работы.Не работать.денег нет.А так я его отрезвлю и он хоть какую копейку принесет.боже,как себя жаль.слезы душат
 
Кипариса, в одном из первых сообщений ты написала, что рано вышла замуж.
Что у тебя было в родительской семье не хорошо? У тебя такие блоки мощные, чувства самосохранения нет, границ нет, с дочерью неладно, а ты как те обезьяны, которые нчего не видят, не слышат, только свою песню про любовь к алку знаешь.
Не любовь это. Зависимость.
Разбирайся честно с собой.
Такая же ерунда и была.пьяный отец,куча матов,слезы матери
 
Я когда читаю чьи то темы,прям как положено.решила-ушла.и потихоничку все налаживается.Я себя на месте этих девочек представляю..Я не могу,ни решить,ни уйти.дура безвольная.Мне даже писать сюда стыдно,мне кажется я просто смешна..В такие моменты просто не быть самой и когда приходит чей то ответ,я понимаю,что это живой человек,который не поленился обратить внимание на меня.
Я просто жалуюсь и ничего не делаю.На самом деле мне очень плохо.Я боюсь сойти с ума.
Я живу в Харькове.он к тому же без прав ездит-он их потерял бухой.восстанавливать и не собирается
 
Стала бы ты сохранять семью с психически ненормальным человеком, который в любой момент может тебя покалечить или убить?
Я это и делаю.у меня нет силы воли,силы духа.наверно я больна сама.Я мозгами все понимаю,все себе рисую.и стопор.мысли пытаются,в голове каша
 
сохраняю семью
а это можно назвать семьей? Верней, так ли нужно в этой семье присутствие алка?
даже писать сюда стыдно,мне кажется я просто смешна..
нечего стыдиться, сюда все приходят такими. Пиши, не сомневайся.
 
Перевожу с языка обмана себя на язык честности с собой - "Я белю фасады".
Двери ада закрываются изнутри. И ключ только у того, кто их закрыл. Золотые слова все таки. Часто их вспоминаю на НД.
 
Я это и делаю.у меня нет силы воли,силы духа.наверно я больна сама.Я мозгами все понимаю,все себе рисую.и стопор.мысли пытаются,в голове каша
Сила воли тут ни при чем.
Чувство самосохранения твое где?
Да и больно же - кулаком в ухо. И оглохнуть можно навсегда.
 
Назад
Сверху Снизу