Очередной уход от мужа

Ты не выдержишь его все время волочь. Такие американские горки для психики просто губительны.
И эта болезнь прогрессирует. Трезвости становиться все меньше, просветления короче.
И к сожалению да, ему пофиг.

Трезвый может раскаиваться, сожалеть, но когда будет желание напиться, все это снова потеряет значение.

Эта болезнь сильнее тебя. Это важно понять.
Не могу решиться.знаю,что вернусь.Не выдержу.Я когда ухожу,меня прям трясет-я переживаю за него,мне нужно знать где он,что он..прям не выносимо без него

Дочка не хочет уходить со своей комнаты,там для нее ремонт,мебель..ей больше нигде не нравится-ни у бабушки,ни в доме..Да и такая же как я она-любит папу
 
Не могу решиться.знаю,что вернусь.Не выдержу.Я когда ухожу,меня прям трясет-я переживаю за него,мне нужно знать где он,что он..прям не выносимо без него
.Да и такая же как я она-любит папу
Это страшно звучит.
Просто ужасающе.без него тебя нет
А дочь если судьбу твою повторит совсем не страшно?
Ты же ее сейчас за своим алкашом совсем не видешь и не слышишь
 
Не могу решиться.знаю,что вернусь.Не выдержу.Я когда ухожу,меня прям трясет-я переживаю за него,мне нужно знать где он,что он..прям не выносимо без него

Дочка не хочет уходить со своей комнаты,там для нее ремонт,мебель..ей больше нигде не нравится-ни у бабушки,ни в доме..Да и такая же как я она-любит папу
Вот себя вспомнила в 30 с чем то..
Ведь такая же была.
В 30 сил то ещё много, кажется все сможешь. А к сорока они как то резко заканчиваются, вот тогда становиться действительно страшно.
Вроде и хочешь тянуть, а уже не можешь.
Все как у алкашей, в общем.
 
Если человек хочет самоубиться, он это делает. Возможно пафосно и с перфомансом, возможно с запиской на столе из пары слов. А это цирк и театр. Я в детстве 100-500 раз видела и слышала все это. Отец умер, остановилось сердце. Просто допился. Я тогда думала: " Когда же ты уже умрёшь и оставишь нас в покое?!"
Не бери на себя роль Бога. Захочет принять смерть - его выбор, а не твоя вина.
Я тебе искренне сопереживаю. Участие в этом безумии то ещё испытание. Я, маленькой девочкой, не могла от этого уйти и наблюдала. Ты можешь выйти из круга. Подумай, растет дочь.
 
9 января ты начала писать и я не заметила никаких протрезвлений у алка , читаю одно - пьёт , набрал долгов , суицидник (якобы) , дал в ухо . На что ты рассчитываешь ? Сегодня уже 26 марта .
На самом деле это длится годами.
 
Ты не выдержишь его все время волочь. Такие американские горки для психики просто губительны.
И эта болезнь прогрессирует. Трезвости становиться все меньше, просветления короче.
И к сожалению да, ему пофиг.

Трезвый может раскаиваться, сожалеть, но когда будет желание напиться, все это снова потеряет значение.

Эта болезнь сильнее тебя. Это важно понять.
Я очень боюсь за свою психику,иногда такая каша в голове.вот просто хочется лечь и лежать.ничего предпринять не могу.никто не трогает и хорошо.Бывает все оссознаю,особенно когда на работе.прихожу домой,там этот кошмар и я попадаю опять в эту ловушку.Условный рефлекс какой то
 
Вот себя вспомнила в 30 с чем то..
Ведь такая же была.
В 30 сил то ещё много, кажется все сможешь. А к сорока они как то резко заканчиваются, вот тогда становиться действительно страшно.
Вроде и хочешь тянуть, а уже не можешь.
Все как у алкашей, в общем.
Мне 33
 
Я очень боюсь за свою психику,иногда такая каша в голове.вот просто хочется лечь и лежать.ничего предпринять не могу.никто не трогает и хорошо.Бывает все оссознаю,особенно когда на работе.прихожу домой,там этот кошмар и я попадаю опять в эту ловушку.Условный рефлекс какой то
Вот это какая то часть тебя хочет освободиться, ей плохо, ей не нормально, ей очень хочется спастись. И это ты, настоящая.
А другая часть зависимая, это часть, где страхи, где ужас жить, боязнь перемен. Это твоя болезнь, вьевшаяся в тебя настолько, что тоже как будто ты.
Попробуй переносить точку опоры на себя настоящую.
И читай о своей болезни. Не о его.
Ищи в себе её признаки, научись их в себе определять.
Так есть шанс найти в себе силы бороться.
 
Вот себя вспомнила в 30 с чем то..
Ведь такая же была.
В 30 сил то ещё много, кажется все сможешь. А к сорока они как то резко заканчиваются, вот тогда становиться действительно страшно.
Вроде и хочешь тянуть, а уже не можешь.
Все как у алкашей, в общем.
А я представила жизнь ТС, в 18 лет забеременеть от 30-летнего алкаша, родить и растить ребёнка в этом аду -от запоя до запоя, нормальной жизни не видела, да и ребёнок жил в этом аду -побои матери, унижение матери бабулей (мать алка -махровый соз ) , полиция и т. д.
На самом деле это длится годами.
Это длится 15 лет а может и больше. ...и дальше хуже -потому что болезнь алкоголизм прогрессирующая.
 
Кроме люблюнимагу что держит?
Только честно, хочется доиспользовать алка на стройке, чтоб она не зависла?
Почему доиспользовать?я же супы-борщи варю,мы же живем под одной крышей.Так почему он не должен делать ремонт?И я жду когда он просохнет и пойдет заработает хоть какие-то деньги.Да,я этого жду.Т.к не за что даже еду купить.кредиты оплачивать,малой за школы-секции.Моей зп на все не хватает
 
Назад
Сверху Снизу