Очередной уход от мужа

Типичная созофраза.
Да, но может и не дождаться. ...повторюсь болезнь прогрессирующая у алка.
И что то мне подсказывает что ремонт в детской на созовские деньги сделан(откуда ребёнок уходить не хочет ) и борщи тоже -эх как знакомо.
 
Да, но может и не дождаться. ...повторюсь болезнь прогрессирующая у алка.
И что то мне подсказывает что ремонт в детской на созовские деньги сделан(откуда ребёнок уходить не хочет ) и борщи тоже -эх как знакомо.
Да да..Я все покупала,он делал.
 
Мне теперь и его платить
Кипариса.ты в кучу все не вали.если уходить планируешь,то сначала уйди.сядь и посчитай что и как.
Все лучше,чем с ним рядом.
Ну и стимул шевелиться самой
 
Кипариса, а что ты хочешь от форума, какой у тебя запрос?
Ничего не хочу.Просто общение с людьми,которые меня понимают.Я же не могу никому рассказать такое..Да и некому.От того,что я кому то рассказала свою беду мне легче.меня понимают.Я не одна
 
Последние нет.Но есть еще и предыдущие,и еще кредит моего отца.папа брал для зятя,помочь хотел.Мне теперь и его платить
Мне вот интересно,а папа тоже совсем ничего не соображает? Он осознавал,что кредит придется дочери отдавать? (
 
Ему еще и 45 лет, а тебе 33.
Застрелиться с вами :suicide:
Ну что ж себя так не любить то?
Ведь однс единственная жизнь, не будет другой.
 
Почему доиспользовать?я же супы-борщи варю,мы же живем под одной крышей.Так почему он не должен делать ремонт?И я жду когда он просохнет и пойдет заработает хоть какие-то деньги.Да,я этого жду.Т.к не за что даже еду купить.кредиты оплачивать,малой за школы-секции.Моей зп на все не хватает
а ты сама прожить сможешь, только ты и дочь?
вот представь, что вас только двое, и твои родные еще..
как ты будешь строить свою жизнь?

понятно, что ты сбежала из своей семьи к взрослому дядьке, такому как наверняка тебе казалось, надежному, который сможет спасти от закидонов родительской семьи, который знает как жить, уже зарабатывающему... и до сих пор хочешь на ручки. может даже не к нему, просто переложить ответственность на другого за свою жизнь... но вот тут и ловушка - или ты повзрослеешь через не хочу, хочу на ручки - или ты совсем заболеешь, да и не ты одна...
 
Почему доиспользовать?я же супы-борщи варю,мы же живем под одной крышей.Так почему он не должен делать ремонт?И я жду когда он просохнет и пойдет заработает хоть какие-то деньги.Да,я этого жду.Т.к не за что даже еду купить.кредиты оплачивать,малой за школы-секции.Моей зп на все не хватает
Да тут уже сто раз выяснили же,что даже если он что то зарабатывает,то пропивает и проигрывает всё равно больше! И всё время проблемы с деньгами и ты за всё платишь. И длится это годами.Хватит себе врать.
 
Последние нет.Но есть еще и предыдущие,и еще кредит моего отца.папа брал для зятя,помочь хотел.Мне теперь и его платить
Ну да, и платить, а куда деваться? Вы же его взяли с папой зачем-то, когда ему отказали почему-то. Будет наукой. К сожалению, выздоровление бывает через потери. Заплатишь, будет наукой. Помощь надо различать, а не в омут с головою.
 
Мне вот интересно,а папа тоже совсем ничего не соображает? Он осознавал,что кредит придется дочери отдавать? (
Папа взял сумму. банке -мне хотел помочь.ну или на мое усмотрение.Знает кое что,как я живу.Муженек мой очередные сопли жевал по поводу займов,мол звонят,что мне делать..Мне бы их закрыть все,чтоб проценты не платить..ну вообщем.даже кроссовок себе на весну не купила.все ему отдала.и когда он все отдал,через интернет банкинг оплачивал ,так странно вздохнул,типа ну наконец-то..такая радость была.Мне не знакома его такая эмоция.Прошло две недели-опять нагреб,ушел в запой.
 
Назад
Сверху Снизу