Очередной уход от мужа

Это ты о чем-то своём.
ну ты даёшь, Соб)
А как ты умудрилась ответить на мой пост через неделю, пост-то был не эпохальный, в моменте, а момент проходной и несущественный, я написал и забыл тут же. Или ты улетела, как и я, приехала, а тут вот чего... Тогда понятно )
 
А как ты умудрилась ответить на мой пост через неделю, пост-то был не эпохальный, в моменте, а момент проходной и несущественный, я написал и забыл тут же. Или ты улетела, как и я, приехала, а тут вот чего... Тогда понятно )

поздно прочла, Соб. ))

не только лишь тебе ( :-D ) можно отвечать спустя приличное время, правда?)

;-)
 
Вот. О флуде. Наконец-то распутали колтун из Важного - была стыдобища. Теперь туда так и просится "Всё о немногом и немного обо всём" с вашими пирогами, отпусками, ниочёмами и прочим. И - это уже серьезно - отделение родни от супругов, т.к это две принципиально разные истории.
 
ваше КУ-шное мнение очень важно для нас.
Я знаю, потому и написал.

Подскажи, где тут можно задать волнующий меня вопрос. На героическую тему он не тянет, но Созо мнение узнать мне было бы полезно. Серьезно, вот кратко суть, два последних поста от меня, если надо разверну подробности.
 
Раз уж тема вверх всплыла А ты в сети сутра была то @kiparisa как дела
Да никак дела мои)хожу на работу..плыву по течению.ничего нового
Читаю другие темы,очень все похоже.на этом все.Понимаю все ,что с ним происходит.Заметила,во мне вырастает ненависть прям к нему,смотрю как не на человека.Уйти не могу
 
Да никак дела мои)хожу на работу..плыву по течению.ничего нового
Читаю другие темы,очень все похоже.на этом все.Понимаю все ,что с ним происходит.Заметила,во мне вырастает ненависть прям к нему,смотрю как не на человека.Уйти не могу
А на заработки передумала?
 
Не передумала.Чего то жду..Решила отправить запрос на документы на свой день рождения(скоро будет),дала себе как срок .В голове нет четких мыслей и планов,куда возвращаться..С кем будет ребенок?.По сути,я не имею право ее оставить с человеком,который за ней не следит.Она несовершеннолетняя..мы,как родители несем ответственность.Мама уехала,забрав все вещи из квартиры,в которой жили 15лет.Папа между жизнью и смертью,плюс агрессия.Ну вообщем..Еще и свекровь ненормальная..Я не смогу ее оставить в этой кампашке
 
Не передумала.Чего то жду..Решила отправить запрос на документы на свой день рождения(скоро будет),дала себе как срок .В голове нет четких мыслей и планов,куда возвращаться..С кем будет ребенок?.По сути,я не имею право ее оставить с человеком,который за ней не следит.Она несовершеннолетняя..мы,как родители несем ответственность.Мама уехала,забрав все вещи из квартиры,в которой жили 15лет.Папа между жизнью и смертью,плюс агрессия.Ну вообщем..Еще и свекровь ненормальная..Я не смогу ее оставить в этой кампашке
Когда папа умрет, может к маме переедешь? Типа помогать. Далеко она живёт?
 
Не передумала.Чего то жду..Решила отправить запрос на документы на свой день рождения(скоро будет),дала себе как срок .В голове нет четких мыслей и планов,куда возвращаться..С кем будет ребенок?.По сути,я не имею право ее оставить с человеком,который за ней не следит.Она несовершеннолетняя..мы,как родители несем ответственность.Мама уехала,забрав все вещи из квартиры,в которой жили 15лет.Папа между жизнью и смертью,плюс агрессия.Ну вообщем..Еще и свекровь ненормальная..Я не смогу ее оставить в этой кампашке
Это у тебя катастрофическое мышление работает так. И отговорки себе придумываешь.
Делается все просто. На маму оформляешь доверенность в опеке, на период своего отсутствия.
Пусть живет с мамой - так ведь недавно и было? И все было хорошо с дочкой, хотя ты сначала такую возможность отрицала.
 
Мама уехала,забрав все вещи из квартиры,в которой жили 15лет.
В этой фразе вся _твоя_ боль.
Ты не хочешь отпустить "проект" под названием семья, в который ты вложила 15 лет.
Нужно договариваться с дочерью и уходить вместе с ней.
Но дочь тебе поверит только тогда, когда ты примешь твердое решение. А не будешь продолжать стелиться тряпочкой, как сейчас.
 
Хочу задать вопрос.Может кто-то что знает..У нас сейчас открытое наследство от свекра.на брата мужа написано завещание(якобы)не жил с ними 35лет..мой муж до сих пор не подал на наследство..то некогда,то запой,то сродни боится..Ну вообщем
Вопрос-может ли моя дочь подать на наследство,как внучка.при живых сыновьях.прописана с рождения там.
 
При всей этой ситуации мне ничего не говориться..свекра бегает куда-то,то к одному нотариусу,то к другому..говорит ее завещание на моего.Я не верю.Говорит,чтоб любил ее ,а то и свое перепишет на старшего.Манипулирует по полной
 
Хочу задать вопрос.Может кто-то что знает..У нас сейчас открытое наследство от свекра.на брата мужа написано завещание(якобы)не жил с ними 35лет..мой муж до сих пор не подал на наследство..то некогда,то запой,то сродни боится..Ну вообщем
Вопрос-может ли моя дочь подать на наследство,как внучка.при живых сыновьях.прописана с рождения там.
Здесь можно задать вопрос юристу. Посмотри в корневом каталоге.
 
Назад
Сверху Снизу