Очередной уход от мужа

Он и дальше будет так делать. Или подобно.

Это явно был и будет не единичный случай. Это все воспроизводится.

И если хоть один раз алк по пьяне такое выдал - жди продолжения.

Это обязательно. Иллюзий не надо питать.
Мне не разобраться в алковом психозе. Он и делал, только без отвёртки уже. Крыша ехала, но не так. В общем, когда соз прошел отвёртки или ножи, все остальное уже воспринимается обычным что-ли. Не сказать, что обычно все же, не так страшно, не так больно, что вроде как ничего такого не случается, норм. Ну как то так, границы отодвигаются.
 
Мне не разобраться в алковом психозе. Он и делал, только без отвёртки уже. Крыша ехала, но не так. В общем, когда соз прошел отвёртки или ножи, все остальное уже воспринимается обычным что-ли. Не сказать, что обычно все же, не так страшно, не так больно, что вроде как ничего такого не случается, норм. Ну как то так, границы отодвигаются.

Ну это да..

Но услышит ли нас Кипариса???
 
Нет. Ей просто надо действия физические делать в сторону отдаления, услышит потом.


Я тоже склоняюсь уже к этому...

Отключить мозг просто совсем. И выполнять инструкцию...
 
Я так не считаю.

Я считаю, что вот эти тру-алки психопатистого плана и после 2-3 лет пьянства могут ходить с отвертками.У них во время пьянки просто выходит наружу их психопатный психоз.

И это не от напития. А просо вот такая вот особенность.

Подростки даже такие есть.

При выпивке - особо опасные. У них и стажу то с гулькин нос - зато - убьют и не вспомнят!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r:

ПиСи - что вы все к моему алку пристали)) На своих смотрите.
Мой алк - совершенно обычный алк вот этого самого психопатиского плана.

С невысокой проградиентностью алкоголизма. И все. Ничего из ряда вон выходящего.
Наверное. Алка в детстве воспитывали, что девочек трогать нельзя, их надо защищать. Что явилось для него травмой.
 
Я тоже склоняюсь уже к этому...

Отключить мозг просто совсем. И выполнять инструкцию...
Именно так и пережить период жуткой ломки. Это когда находишься в постоянном ожидании "щас зайдет алк" и качелями "он родной человек". А вот потом отпускать начнет.
 
Наверное. Алка в детстве воспитывали, что девочек трогать нельзя, их надо защищать. Что явилось для него травмой.


Ксю - если честно - я в этом тоже не уверена. Что дело именно в воспитании.

Просто вот такая эксплозивначя психопатность.

такое бывает вобщем то. там нет логических объяснений - пОЧЕМУ это бывает.
 
Именно так и пережить период жуткой ломки. Это когда находишься в постоянном ожидании "щас зайдет алк" и качелями "он родной человек". А вот потом отпускать начнет.


Ну недаром же есть шаг такой в АА - передоверьтесь силе более могущественной.

Признать свой собственный мозг - своим врагом. и передоверится.
 
Ксю - если честно - я в этом тоже не уверена. Что дело именно в воспитании.

Просто вот такая эксплозивначя психопатность.

такое бывает вобщем то. там нет логических объяснений - пОЧЕМУ это бывает.
Ладно. Пусть они там сами со своими психозами разбираются. Нам бы самим в себе разобраться, нас то что держит в этом всем. Помню, читала чью-то тему и девушка писала "избивает", я ещё подумала тогда, меня то не избивает, просто бьёт, не так все плохо же. Ещё пыталась разбираться, а бьёт-это кулаком по лицу бьёт или за волосы в стену. Мозг то у нас течет, как и у них.

На сегодня у меня объяснение этому, что подсаживаешься на определенный нейромедиатор в стрессе. Ты сам идёшь к стрессу, но неосознаваемая цель одна, чтобы отпустило. Стресс-отпустило, стресс-отпустило и вот сидишь на этой границе биохимии.
 

А что делать?

Мозг Кипарисы не дает ей как бы выйти из ситуации и посмотреть на нее с другой точки зрения.

Я думаю с алками тоже самое. Вот эти алкоалиби и объяснение своего пития - эти игры больного мозга - это очень суровое препятсвие для конструктива...
 
Ладно. Пусть они там сами со своими психозами разбираются. Нам бы самим в себе разобраться, нас то что держит в этом всем. Помню, читала чью-то тему и девушка писала "избивает", я ещё подумала тогда, меня то не избивает, просто бьёт, не так все плохо же. Ещё пыталась разбираться, а бьёт-это кулаком по лицу бьёт или за волосы в стену. Мозг то у нас течет, как и у них.

На сегодня у меня объяснение этому, что подсаживаешься на определенный нейромедиатор в стрессе. Ты сам идёшь к стрессу, но неосознаваемая цель одна, чтобы отпустило. Стресс-отпустило, стресс-отпустило и вот сидишь на этой границе биохимии.


У меня свое ообъяснение.

Мозг впалдает в отрицалово. Он как бы отрицает очевидное. Он тебя уже дубасит!! У тебя уже башка в синячищах!! У нас тут люди в больницах уже избитые лежали. А мозг обманыает - это он случайно. Это он просто много выпил (!!!!) - ничо себе обяъснение. Это его алко испортил.

И прочие созоштуковины.

Может убить в таком состоянии. Без шуток. И не вспомнит на следующее утро!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :bbabb::bbabb::bbabb:
 
У меня свое ообъяснение.

Мозг впалдает в отрицалово. Он как бы отрицает очевидное. Он тебя уже дубасит!! У тебя уже башка в синячищах!! У нас тут люди в больницах уже избитые лежали. А мозг обманыает - это он случайно. Это он просто много выпил (!!!!) - ничо себе обяъснение. Это его алко испортил.

И прочие созоштуковины.

Может убить в таком состоянии. Без шуток. И не вспомнит на следующее утро!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :bbabb::bbabb::bbabb:
Да это то тоже. Но вот смотри, Амариш, если взять психику. Вот я ушла, а ожидание то осталось, стресс остался, я же в нем продолжила жить. Ключ, шаги. А первые дни в офисе я прямо ощущала физически ожидание, что сейчас зайдет и постоянно оглядывалась на дверь. Ты весь продолжаешь сжиматься и находиться психологически в том состоянии, как если бы алк присутствовал. Даже не важно, наверное, алк ли, просто абьюзер.
 
да блин, не существует "я" отдельно от мозга. это и есть мозг по сути.
Ну. Я, себя-мозг и есть. Все то, что есть в тебе-реакции, паттерны и прочее и есть я, ощущение себя. Когда меняешь жизнь, вот тут то я и теряется.
 
да блин, не существует "я" отдельно от мозга. это и есть мозг по сути.


Мыслежевачку надо отключать.

У врачей теперь есть пРОТОКОЛЫ.. И если раньше это подвергали критике, то в этом есть свой контруктив.

При данной патологии надо делать

1)
2)
3)
4) и так далее.

А не то, что мне вдруг померещилось - поэтому я буду лечить по-своему!

Я считаю - это правильно.

Отключи мозг и строго выполняй протокол.

А включишь его естл протокол не работает.

Иначе слишком много врачебных ошибок.
 
Мыслежевачку надо отключать.

У врачей теперь есть пРОТОКОЛЫ.. И если раньше это подвергали критике, то в этом есть свой контруктив.

При данной патологии надо делать

1)
2)
3)
4) и так далее.

А не то, что мне вдруг померещилось - поэтому я буду лечить по-своему!

Я считаю - это правильно.

Отключи мозг и строго выполняй протокол.

А включишь его естл протокол не работает.

Иначе слишком много врачебных ошибок.
Не знаю, поняла я? Выполнять инструкции? Это очень хорошо работает. Я могу только на примере упражнения по депре сказать. Мозг переучиваешь, но это сложно как одному то, без врача, без групп поддержки, тк сам то не видишь сначала куда идёшь и сваливаешься, где был.
 
Назад
Сверху Снизу