Очередной уход от мужа

Но наступает. Так же как и созодеградация:) Что алка, что соза, еще молодого, посади в то место, где он сейчас сидит - думаю, и алки и созы единодушно бы плюнули и сказали - со мной такого не будет:)

Редко кто с первой пьянки режет, насилует и убивает людей.
Моральные и нравственные принципы, которые человек раньше знал и принимал - куда-то деваются и он этого в упор не замечает:)

Я так понимаю, у тебя исключительная ситуация, и твой алк не такой, как другие?:)


Я так не считаю.

Я считаю, что вот эти тру-алки психопатистого плана и после 2-3 лет пьянства могут ходить с отвертками.У них во время пьянки просто выходит наружу их психопатный психоз.

И это не от напития. А просо вот такая вот особенность.

Подростки даже такие есть.

При выпивке - особо опасные. У них и стажу то с гулькин нос - зато - убьют и не вспомнят!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r:

ПиСи - что вы все к моему алку пристали)) На своих смотрите.
Мой алк - совершенно обычный алк вот этого самого психопатиского плана.

С невысокой проградиентностью алкоголизма. И все. Ничего из ряда вон выходящего.
 
Деградация может идти эмоциональная. Есть имитация нужных реакций.
При внутреннем равнодушии и искреннем непонимании, что реакции как у робота и глаза мертвые
 
Амариш:) Это же необязательно отвертка:) Моральная агрессия, сексуальная раскрепощенность, начиная от скакания в голом виде и вплоть до педофилии. Обкаканные и обписанные штаны - дело-то житейское.
Возможно, молодые алки и созы себе нынешним - руки бы не подали:)
 
Деградация может идти эмоциональная. Есть имитация нужных реакций.
При внутреннем равнодушии и искреннем непонимании, что реакции как у робота и глаза мертвые


Ну на эмоциональном может быть.

Но скажу тоже откровенно - эмоционально сейчас МЛА мне кажется более богат, чем раньше. по крайней мере вплане имитации..

Возможно - он просто адаптировался под общество....
 
Амариш:) Это же необязательно отвертка:) Моральная агрессия, сексуальная раскрепощенность до педофилии. обкаканные и обписанные штаны - дело-то житейское.
Возможно, молодые алки и созы себе нынешним - руки бы не подали:)

Да я могу сравнить.

Я знаю МЛА еще до пития.

Да - на определенном этапе наступает видимо деградация.

но она происходит не сраазу. Вот именно до деградации надо допиться.

А психотческое поведение при пьянстве - так называемое патологическое опьянение появляется проктически СРАЗУ. Его хорошо заметно.

И если челоовеку свойственно ходить с отвертками - то так и будет! И будет хуже!!

Свой психоз во время пьянки алк воспроизводит. Багира даже в свое время это называла второй субличностью.
 
Ну на эмоциональном может быть.

Но скажу тоже откровенно - эмоционально сейчас МЛА мне кажется более богат, чем раньше. по крайней мере вплане имитации..

Возможно - он просто адаптировался под общество....
Я просто наблюдаю сейчас в реале и несколько открытий сделала.
Есь готовность помочь и тут же непонимание, почему так расстраивается. Это на примере ребенка. Эмоциональность похожа на пунктирную линию
 
А психотческое поведение при пьянстве - так называемое патологическое опьянение появляется проктически СРАЗУ. Его хорошо заметно.
не у всех. я знаю много алкашни, у которых этого вообще не было. просто тихо и незаметно спились
 
не у всех. я знаю много алкашни, у которых этого вообще не было. просто тихо и незаметно спились


Так у каждого свой паттерн опьянения.

Вот какой был - такой скорее всего и останется.

Был эдакий тюфяк из под дивана - такой и будет.

А был , который с отверткой бегал - достанет топор потом. И тоже будет бегать.

Вот это и называется - алкоголтьная субличность.

А в медицинском плане видимо - форма психоза...
 
не у всех. я знаю много алкашни, у которых этого вообще не было. просто тихо и незаметно спились
Психопатость у всех по-разному проявляется.
Не все с отвёртками бегают.
Например, умла был тихий в опьянении, но вот эти бредовые идеи...:facepalm:
 
Я просто наблюдаю сейчас в реале и несколько открытий сделала.
Есь готовность помочь и тут же непонимание, почему так расстраивается. Это на примере ребенка. Эмоциональность похожа на пунктирную линию


Да. Это я тоже знаю за МЛей.

Готовность помочь высокая. Но вот тонких причин того, что чувствует другой - у него с этим сложности. Он в это вообще не вникает. Ему не надо.
 
потом люди начнут мне говоритьб - что алкит - не психи, Это просто аЛКОГОЛЬ их испортил))
есть ещё вариант что просто плохие люди нассмотревшиеся плохих примеров. Псих со всеми псих. А плохой человек выбирает с кем быть плохим.
С проявлениями эдакой разухабистости. задиристости, даже агрессии.

МЛА среди них. Ну они потом алками и стали.
Может они внезапно обнаруживали свою псевдо мужественность? А как же те алки что на первых порах добренькие и вяленькие от много пива но если будет много водки то психоз.
 
есть ещё вариант что просто плохие люди нассмотревшиеся плохих примеров. Псих со всеми псих. А плохой человек выбирает с кем быть плохим.

Может они внезапно обнаруживали свою псевдо мужественность? А как же те алки что на первых порах добренькие и вяленькие от много пива но если будет много водки то психоз.


Нет, Дрында это не так.

Они практически со всеми такие.

например у МЛА это проявляется достаточно резко и внезапно.

Он сначала сидит более -менее довольный жизнью. А потом - бац! - что то заклинило и понеслась.

Это я давно поняла - поэтому я в таком состоянии вообще не могу с ним находится рядом. Он пытался и кулаком в стену стучать и холодильник выкидывать, и то, что моя голова не попала под кулак - это просто уже - слава ВС - я вовремя спохватилась.

Но он и с другими людьми так - нарывался на мужиков - и там были жуткие драки видимо как раз вот в таком состоянии - один раз ему сломал ребро сосед.

А один раз типа друг избил до полусмерти просто.

Потому что я знаю - МЛА начал вот так вот задираться - а там другой психопат на подхвате оказался. Пьяный.
 
Да. Это я тоже знаю за МЛей.

Готовность помочь высокая. Но вот тонких причин того, что чувствует другой - у него с этим сложности. Он в это вообще не вникает. Ему не надо.
Все намного проще, если не придумывать и не навешивать "почувствовал, на одной волне, " и т.п.
Алк способен на более простые эмоциональные реакции. Остальное фантазии соза о дыхании в унисон и розовых облаках. Лишние телодвижения
 
Все намного проще, если не придумывать и не навешивать "почувствовал, на одной волне, " и т.п.
Алк способен на более простые эмоциональные реакции. Остальное фантазии соза о дыхании в унисон и розовых облаках. Лишние телодвижения


Ну это да.

Эмоциональная уплощенность там налицо. И она усугубляется - да.

А остальное - то что соз воспринимает за эмоции - часто просто бредовые мыслительные конструкты нездорового мозга.
 
Опять же.

И потом люди начнут мне говоритьб - что алкит - не психи, Это просто аЛКОГОЛЬ их испортил))

Ага.

Я сколько не выпью - у меня таких психозов не будет.

А у алкашей - психотическое проведение под алкоголем - лейтмотив. Можно сказать основной симптом.!!!!
Амариш, да там чето случилось у него в голове, он меня не узнавал. Что в один момент произошло и у человека взгляд даже был такой, что вот он смотрит на тебя, а ты не ты для него. Стеклянные глаза. У него же чеченцы во дворе при этом бегали. Новости может он до этого смотрел, не знаю, но он не воевал. Может в армии были чеченцы. Если бы он был полностью таким, он бы каждый раз так делал, наверное.
 
Амариш, да там чето случилось у него в голове, он меня не узнавал. Что в один момент произошло и у человека взгляд даже был такой, что вот он смотрит на тебя, а ты не ты для него. Стеклянные глаза. У него же чеченцы во дворе при этом бегали. Новости может он до этого смотрел, не знаю, но он не воевал. Может в армии были чеченцы. Если бы он был полностью таким, он бы каждый раз так делал, наверное.


Он и дальше будет так делать. Или подобно.

Это явно был и будет не единичный случай. Это все воспроизводится.

И если хоть один раз алк по пьяне такое выдал - жди продолжения.

Это обязательно. Иллюзий не надо питать.
 
Это определенный почерк поведения конкретного человека в измененке.
Кто по кустам, кто за кредитами. Они местами не поменяются
 
у меня так в субботу было. на ровном месте, колбасу на рынке покупал )


Ну это в трезвом состоянии.

А у него по пьяни...

Я подозреваю - что в трезвом состоянии - оно тоже есть. Но он это подавляет социально приемлемым поведением.

Отсюда копиться напряжение...
 
Это определенный почерк поведения конкретного человека в измененке.
Кто по кустам, кто за кредитами. Они местами не поменяются


Конечно. Почерк маниака)) никто не отменял!
 
Назад
Сверху Снизу