Очередной уход от мужа

бред какой то. ты сама меняешь и сама теряешься? серьезно?
Это не бред. Вот смотри, есть "я", есть ощущение "себя". Со всеми своими проблемами. Возьму созость, в качестве примера, твоя жизнь-жизнь конкретные мысли, действия в отношении родственников, реакции, устанлвки и прочее. Убери резко у человека все это и привет, я и себя нет. Становишься пустым.
 
Мыслежевачку хрен отключишь без принятия:))) Потому что жуешь, в надежде, что ..... Есть принятие - жевать-то нечего:)
Смеша, она прописыванием графика отключается, прописывание своих действий до самой мельчайшей минуты. И следовать графику. Другой вопрос-следовать этому, очень тяжело и хочется привычно жевать, а с графиком напряг получается и тяжело, ощущение, что производишь какую то реальную физическую работу, а не просто думаешь.
 
Отключи мозг и строго выполняй протокол.
А включишь его естл протокол не работает.
Иначе слишком много врачебных ошибок.
А так не бывает. Или протокол и тогда малейшее отклонение чревато юридической ответственностью для врача. И тоже масса врачебных ошибок, но они же не дураки - они сумеют прикрыться протоколом.
Или лечение сообразно интеллекту врача. Тут выбрать и на зеркало не пенять потом.
А то взяли у нас моду - из врача Петрушку делать, чтоб и "тещу любил и цветы носил".
 
Не знаю, поняла я? Выполнять инструкции? Это очень хорошо работает. Я могу только на примере упражнения по депре сказать. Мозг переучиваешь, но это сложно как одному то, без врача, без групп поддержки, тк сам то не видишь сначала куда идёшь и сваливаешься, где был.


Да - мне тоже помогает.
Когда меня сильно качает - я говорю - ТАК! СТОП.

1) мне надо например пойти туда то и оформить тот-то

2) отослать это вон туда то

3)

4) и так далее.

выключаю эмоции - и как бы мозг не пытался меня развести - а может не надо???

Я ему отвечаю - НАДА. Федя. надо!! Иду и делаю.
 
Смеша, она прописыванием графика отключается, прописывание своих действий до самой мельчайшей минуты. И следовать графику. Другой вопрос-следовать этому, очень тяжело и хочется привычно жевать, а с графиком напряг получается и тяжело, ощущение, что производишь какую то реальную физическую работу, а не просто думаешь.
Правильно Грант тебе пишет, все это мозг работает, и еще более усиленно, чем по привычным рельсам. Чувство "тяжело" этому подтверждение. Учиться новому всегда тяжело.
Так что "отключить мозг" это неправильная фигура речи в этом случае.
Сядь учить английский - тебя же а кухню потянет, пожевать, кофе сварить и сделать бутер. Или еще какое-нибудь отвлечение услужливо подсунет. Поэтому для постижения нового лучшее подспорье интерес, увлеченность предметом. Можно в эту сторону подумать относительно созависимости.
 
Это не бред. Вот смотри, есть "я", есть ощущение "себя". Со всеми своими проблемами. Возьму созость, в качестве примера, твоя жизнь-жизнь конкретные мысли, действия в отношении родственников, реакции, устанлвки и прочее. Убери резко у человека все это и привет, я и себя нет. Становишься пустым.

секунду. между "ты меняешь" и "кто то убрал" есть разница. чет ты смешала все в один фаршик.
 
Правильно Грант тебе пишет, все это мозг работает, и еще более усиленно, чем по привычным рельсам. Чувство "тяжело" этому подтверждение. Учиться новому всегда тяжело.
Так что "отключить мозг" это неправильная фигура речи в этом случае.
Сядь учить английский - тебя же а кухню потянет, пожевать, кофе сварить и сделать бутер. Или еще какое-нибудь отвлечение услужливо подсунет. Поэтому для постижения нового лучшее подспорье интерес, увлеченность предметом. Можно в эту сторону подумать относительно созависимости.
Первое время приходится себя заставлять, чтобы переключаться.
Это как правше учиться левой рукой. Интерес- это хорошо, но рефлексы старые срабатывают. В начале сложно, потом легче, и легче интересом мотивироваться
 
секунду. между "ты меняешь" и "кто то убрал" есть разница. чет ты смешала все в один фаршик.
Есть. Так хочется все на ВС спихнуть :SCRATCH: у меня не было ощущения, что это я меняю и ещё нет ощущения, когда в этом находишься, что ты сам там находишься.
 
В стрессе чтобы выжить, приходится находиться в состоянии заморозки.
Поэтому интерес сразу не включится, все заморожено, все реакции
 
Кип, твой алк орет вали. Мне алк тоже орал вали, так сильно, что присядет и орет "вали". Взгляни на это со стороны. Представь картинку:мать, ребенок в комнате и алк орет матери вали. Представь, что в душе у ребенка, а мать не уходит и продолжает унижаться. Что то должно сыграть в тебе.

Иногда, моя дочь психовала, одевалась и выходила у двери, я продолжала сидеть и выслушивать его. Алк спрашивал дочь "ты куда", а дочь "ты же сам нас выгоняешь". Для Алка надо было, что бы я на выход шла, но при этом, он потом не пускал. Выходы из кв могли превратиться в драку или в погоню. Кип, представь, какого дочери , а ты же ее любишь. Может, любить уже не в мыслях, а действиями доказать свою любовь?
 
Мыслежевачку хрен отключишь без принятия:))) Потому что жуешь, в надежде, что ..... Есть принятие - жевать-то нечего:)
Мне помогло отключить подробный разбор мыслежвачки, с вопросами самой себе. Вопросы типа зачем она мне, что даёт, есть ли истина в ней, что будет когда прекращу, а если не прекращу, какой останется моя жизнь. Вот прям отпустило.
 
Мне помогло отключить подробный разбор мыслежвачки, с вопросами самой себе. Вопросы типа зачем она мне, что даёт, есть ли истина в ней, что будет когда прекращу, а если не прекращу, какой останется моя жизнь. Вот прям отпустило.
Мыслежвачка это когда ты вместо того чтоб в очередной раз закидать вопросами и отчётами окружающих пытаешься обратиться к своему стержню, в котором прописан непоколебимый алгоритм истин на все случаи жизни, а там обнаруживаешь пустоту. И начинаешь по этой пустоте гонять вверх вниз, пытаясь справиться самостоятельно. Потом ошибочно решаешь что ответ все же снаружи но спросить посторонних уже стесняешься и начинаешь проецировать а как бы тот или иной человек ответил если б ты так-то сделала.
 
Мыслежвачка это когда ты вместо того чтоб в очередной раз закидать вопросами и отчётами окружающих пытаешься обратиться к своему стержню, в котором прописан непоколебимый алгоритм истин на все случаи жизни, а там обнаруживаешь пустоту. И начинаешь по этой пустоте гонять вверх вниз, пытаясь справиться самостоятельно. Потом ошибочно решаешь что ответ все же снаружи но спросить посторонних уже стесняешься и начинаешь проецировать а как бы тот или иной человек ответил если б ты так-то сделала.
Вот - молодец! :ax:
 
Мыслежвачка это когда ты вместо того чтоб в очередной раз закидать вопросами и отчётами окружающих пытаешься обратиться к своему стержню, в котором прописан непоколебимый алгоритм истин на все случаи жизни, а там обнаруживаешь пустоту. И начинаешь по этой пустоте гонять вверх вниз, пытаясь справиться самостоятельно. Потом ошибочно решаешь что ответ все же снаружи но спросить посторонних уже стесняешься и начинаешь проецировать а как бы тот или иной человек ответил если б ты так-то сделала.
Значит мы выкладываем разный смысл в это слово.
 
Мыслежвачка это когда ты вместо того чтоб в очередной раз закидать вопросами и отчётами окружающих пытаешься обратиться к своему стержню, в котором прописан непоколебимый алгоритм истин на все случаи жизни, а там обнаруживаешь пустоту. И начинаешь по этой пустоте гонять вверх вниз, пытаясь справиться самостоятельно. Потом ошибочно решаешь что ответ все же снаружи но спросить посторонних уже стесняешься и начинаешь проецировать а как бы тот или иной человек ответил если б ты так-то сделала.
Никогда не прикидыапла, какой ответ дал бы мне посторонний человек... Зачем это? Зачем мне его опыт, совершенно иной в ситуации и жизненном опыте? С теми же ценностями вопрос большой. Зачем мне опыт человека, не стоящего на тех же принципах что и я? Не, ну любопытно канешн. Не более.
 
=-O
а твой юмор куда делся?
пропил.. :-(

А ты неделю раздувала негодование праведное и вот..
А я только вчера прилетел, а тут..
Там же речь шла не о том, а об этом, ну и...
:)
 
=-O

пропил.. :-(

А ты неделю раздувала негодование праведное и вот..
А я только вчера прилетел, а тут..
Там же речь шла не о том, а об этом, ну и...
:)
раздувала?)
Это ты о чем-то своём.
ну ты даёшь, Соб)

ты это, держись там давай как-то :-D
 
Назад
Сверху Снизу