Очередной раз бросаю,надеюсь последний..

Вот мне муж тоже говорил- ты себя жалеешь,как будто теряешь очень ценное алкоголь,а попробуй типо думать что ты приобретаешь такое,что нет уочень многих и нести это с гордостью и радостью...
Есть масса активностей, которой лишаются, выпив: от права управлять авто до выступления на генассамблее ООН.
 
Соглашусь...наркотик и привычка((( сколько договаривалась с собой- только бутылочку и завтра ни- ни...ага,всегда почти за добавкой и на слеж.жень все повторяется((( хотя ведь мозгами понимаешь,что не хочешь,не надо...
Договариваться надо честно: хочу ли я забухать на недельку (минимум)? Какая там нафиг бутылочка?
 
Договариваться надо честно: хочу ли я забухать на недельку (минимум)? Какая там нафиг бутылочка?
Честно мозг не позволяет,он хитрый,разводит потихоньку...а как только попало- понеслось...на самом деле грустно все- понимаю что угораздило меня и это теперь навсегда со мной...вопрос как я бужу с этим...
 
Честно мозг не позволяет,он хитрый,разводит потихоньку...а как только попало- понеслось...на самом деле грустно все- понимаю что угораздило меня и это теперь навсегда со мной...вопрос как я бужу с этим...
Хитрости там на пару незатейливых сюжетов, я сам обманываться рад. А когда надоедает это всё, пресечь проще чем чихнуть.
 
Честно мозг не позволяет,он хитрый,разводит потихоньку...а как только попало- понеслось...на самом деле грустно все- понимаю что угораздило меня и это теперь навсегда со мной...вопрос как я бужу с этим...
Читаю будто сама написала. Развод в голове типа ну ничего страшного, все же пьют. И я продержусь неделю и опять святая пятница, во всех общих чатах вотсапа с друзьями картиночки про пятницу. Только у них либо пятница и всё, либо тоже до воскресенья, но проблем не видят. А у меня до воскресенья и проблемы на лицо, такие как не сесть за руль или негодование если есть дела в субботу вечером готова всё перенести, лишь бы не лишить себя бухла. Вот и хватит алкоголю диктовать мне как жить. Хочу жить полноценно и сегодня не пью
 
Хитрости там на пару незатейливых сюжетов, я сам обманываться рад. А когда надоедает это всё, пресечь проще чем чихнуть.
Хорошие слова,надо взять на вооружение на слкчай аварии в голове!) Слова человека,отпившее свое ,как мне кажется...
 
Хорошие слова,надо взять на вооружение на слкчай аварии в голове!) Слова человека,отпившее свое ,как мне кажется...
Ну хватить в песочные куличики играться. Ну другие пусть хоть что делают, мне обрыдло. Достаточно посмотреть начало
"С лёгким паром", чтоб возникло ощущение тошноты.
 
На данный момент мое состояние спокойное,желания нет...ощущение,что наоборот,вырвалась из чего то страшного...муж рядом продолжает каждый день употреблять- дегустирует подаренные к новому году клиентами бутылочки...допил все мои остатки...нет,он не алкоголик,или не такой алкоголик что ли...может раз в час наливать стопочку,выпить половину бутылочки и спать...а мне попади- пока все что есть не выпью,да еще не схожу за добавкой не остановлюсь... его поведение меня не цепляет,даже странно...наслаждаюсь прям трезвой жизнью,вкусной едой,сном...конечно не зарекаюсь не от чего,так как знаю что больна...но хочу жить по эту сторону и все сделаю для этого...пока читаю темы и много черпаю советов там- спасибо,кто ходит по темам и пишет- вас многие читают и прислушиваются!)
 
На данный момент мое состояние спокойное,желания нет...ощущение,что наоборот,вырвалась из чего то страшного...муж рядом продолжает каждый день употреблять- дегустирует подаренные к новому году клиентами бутылочки...допил все мои остатки...нет,он не алкоголик,или не такой алкоголик что ли...может раз в час наливать стопочку,выпить половину бутылочки и спать...а мне попади- пока все что есть не выпью,да еще не схожу за добавкой не остановлюсь... его поведение меня не цепляет,даже странно...наслаждаюсь прям трезвой жизнью,вкусной едой,сном...конечно не зарекаюсь не от чего,так как знаю что больна...но хочу жить по эту сторону и все сделаю для этого...пока читаю темы и много черпаю советов там- спасибо,кто ходит по темам и пишет- вас многие читают и прислушиваются!)
Привет! Каждый день как маленький шаг. Очень советую посмотреть ролики про обесценивание алкоголя. Ещё я загуглила фото людей до и после когда бросили. Тоже доп.мотивация)) А какое потрясающее ощущение проснуться утром со свежей головой, без запаха перегара, с аппетитом есть завтрак, кайф!!!
 
Привет! Каждый день как маленький шаг. Очень советую посмотреть ролики про обесценивание алкоголя. Ещё я загуглила фото людей до и после когда бросили. Тоже доп.мотивация)) А какое потрясающее ощущение проснуться утром со свежей головой, без запаха перегара, с аппетитом есть завтрак, кайф!!!
Спасибо,посмотрю и видео и фото)! Согласна насчет утра) да и спать хорошо не в пьяном угаре и приподая каждый час от сушника к водичке( отпивалась,сушило сильно)....а утром вся вода на лице- отеки пипец были...сейчас они сходят потихоньку...
 
Привет! Каждый день как маленький шаг. Очень советую посмотреть ролики про обесценивание алкоголя. Ещё я загуглила фото людей до и после когда бросили. Тоже доп.мотивация)) А какое потрясающее ощущение проснуться утром со свежей головой, без запаха перегара, с аппетитом есть завтрак, кайф!!!
Кнопа, а какой ролик про обесценивание алкоголя? Скинь ссылку, пожалуйста.
 
Привет! Каждый день как маленький шаг. Очень советую посмотреть ролики про обесценивание алкоголя. Ещё я загуглила фото людей до и после когда бросили. Тоже доп.мотивация)) А какое потрясающее ощущение проснуться утром со свежей головой, без запаха перегара, с аппетитом есть завтрак, кайф!!!
in_article_65c07da085.jpg
 
У меня жопа...все продолжается....не знаю как выползти. Увяхаю в этом...каждый вечер обещаю и не выполняю...
Привет.
Чтобы вечером не пить, с утра лечиться надо.
 
У меня жопа...все продолжается....не знаю как выползти. Увяхаю в этом...каждый вечер обещаю и не выполняю...
Ну не выползешь. Не нащупала дно. А на работу как ходишь?Так же?или не ходишь?
 
У меня жопа...все продолжается....не знаю как выползти. Увяхаю в этом...каждый вечер обещаю и не выполняю...
Привет, помню тебя. Выползти поможет только решение твоё, а дальше методики АА или Шичко, обесценивание алкоголя, форум.
 
В моей жизни жопа.... Полная жопа((( если не сказать хуже... Последние полгода качели туды- сюды.. Как я устала. Если это не закончиться, скоро я закончюсь... С завтра не пью и точка....
 
Назад
Сверху Снизу