Очередной раз бросаю,надеюсь последний..

Вот в этот раз даже счётчик не хочу устанавливать... Я столько раз это делала...
Попробуй быть честной перед собой.
Почему ты не хочешь ставить счетчик?
Какое неприятное состояние ты хочешь избежать?

Похоже, ты уже приняла решение продолжить пить, просто еще не озвучила.
 
Спасибо) да есть у меня такое, сразу и в спортзал и меньше есть... Сразу менять всё, чтоб стать умницей и красавицей((
У меня такое бывает. Только завязала, день на третий: не нравлюсь себе. Надо худеть. Прям сильно надо 😄 Даже частенько бывало, что думала: выпью коньячку вместо ужина. Это же не для пьянки, а для похудения :-D Поэтому сейчас я стараюсь не быть голодной никогда
Короче, решение надо принять. Пока у тебя торги идут, ничего не выйдет. Прими решение и делай что-то. Мне зашли дневники. Их нужно писать вечером... А днём для профилактики вечернего срыва, можно текст - настрой прописывать
 
Попробуй быть честной перед собой.
Почему ты не хочешь ставить счетчик?
Какое неприятное состояние ты хочешь избежать?

Похоже, ты уже приняла решение продолжить пить, просто еще не озвучила.
Да я наверно просто не верю себе уже... Я давно приняла, что я алкоголик и хочу прекратить это... Но вот я тут и после очередного... План не пить...
 
У меня такое бывает. Только завязала, день на третий: не нравлюсь себе. Надо худеть. Прям сильно надо 😄 Даже частенько бывало, что думала: выпью коньячку вместо ужина. Это же не для пьянки, а для похудения :-D Поэтому сейчас я стараюсь не быть голодной никогда
Короче, решение надо принять. Пока у тебя торги идут, ничего не выйдет. Прими решение и делай что-то. Мне зашли дневники. Их нужно писать вечером... А днём для профилактики вечернего срыва, можно текст - настрой прописывать
Я как то считала каллорийность ужина хорошего и моих литров... Ужин менее каллорийный оказался!!! Тк если б я ограничилась 1 бутылочкой..
 
Да я наверно просто не верю себе уже... Я давно приняла, что я алкоголик и хочу прекратить это... Но вот я тут и после очередного... План не пить...
План не пить - это не план. Это цель.
План должен быть: как не пить. Что конкретно ты будешь делать сейчас, через час, в течение дня, чтобы не пить вечером?
 
Да я наверно просто не верю себе уже... Я давно приняла, что я алкоголик и хочу прекратить это... Но вот я тут и после очередного... План не пить...
не веришь - правильно делаешь. Как можно верить алкоголику?
Я перестал верить себе. Я доверился опытным людям.
Я стал делать не то, что я хочу, а то, что мне советовали другие.

Как можно верить психическому??!!!!
 
План не пить - это не план. Это цель.
План должен быть: как не пить. Что конкретно ты будешь делать сейчас, через час, в течение дня, чтобы не пить вечером?
В течении дня буду читать и принимать решение выбора способа... Ну и главное не покупать и не пить... Ну и тут слушать советы и принимать помощь.. Она мне очень нужна!!!
 
не веришь - правильно делаешь. Как можно верить алкоголику?
Я перестал верить себе. Я доверился опытным людям.
Я стал делать не то, что я хочу, а то, что мне советовали другие.

Как можно верить психическому??!!!!
Спасибо! Вот точно и я пришла к этой странной мысли- не верю себе... Буду следовать за всеми вами:leaving:если не делать снова попытки, можно сразу в гроб... Но я поборюсь за свою жизнь!!!
 
Не употребляю алкоголь неделю... Неделю чиста от интоксикантов) Слушаю Фахреева, читаю форум... После того, как похмелье прошло было сильное желание... Тем более мы приехали в отпуск, где год назад я употребляла с утра до вечера... Такие триггеры тут, просто не описать... Не верю себе, не знаю как будет дальше... Сегодня выдержала- рада... Ещё пара дней и домой... Но там всего не меньше, я же ЕУшница... Ощущение, что если сдамся, то не соберусь уже на борьбу...
 
Не употребляю алкоголь неделю... Неделю чиста от интоксикантов) Слушаю Фахреева, читаю форум... После того, как похмелье прошло было сильное желание... Тем более мы приехали в отпуск, где год назад я употребляла с утра до вечера... Такие триггеры тут, просто не описать... Не верю себе, не знаю как будет дальше... Сегодня выдержала- рада... Ещё пара дней и домой... Но там всего не меньше, я же ЕУшница... Ощущение, что если сдамся, то не соберусь уже на борьбу...
Нет! Все у тебя получится!!!
 
Назад
Сверху Снизу