Очередной раз бросаю,надеюсь последний..

А у тебя как произошло это,сколько продержалась?
10 дней

Произошло на отличном настроении и потому что за 10 дней забыла, как это все херово
Плохо наутро, и веселья/расслабления никакого
Ватное полузабытье, тупняк, тяжесть в голове, жор, тяжёлый сон, перегар
 
У меня максимум всегда 10 дней...и то редко последние годы(сходила погуляла с мужем,одна б забрела в магазин...надо наверно спать быстрее лечь...да уж накрыло так накрыло...
Я из солидарности с тобой купила в поезд гранатовый сок
 
Я из солидарности с тобой купила в поезд гранатовый сок
Спасибо) я заварила чай с мятой и улеглась под одеяло...хорошо,что дома нет ничего,иначе бы наверно не сдержалась...думала про безалкогольное пиво,но боюсь это мостик тоже будет обоптно...на рабочей неделе легче мне в заботах...я все таки недооценивала эту зависимость...вот вляпалась то(
 
Спасибо) я заварила чай с мятой и улеглась под одеяло...хорошо,что дома нет ничего,иначе бы наверно не сдержалась...думала про безалкогольное пиво,но боюсь это мостик тоже будет обоптно...на рабочей неделе легче мне в заботах...я все таки недооценивала эту зависимость...вот вляпалась то(
Ты молодец, что не стала!!!)))
Завтра утро будет - огонь!
И ощущения, и настроение, самооценка:bounce:

Сестра моя себе вина взяла, уже выпила, сидит, перегарчиком тащит

Мне пока норм. Я сладкое поела
 
Спасибо) я заварила чай с мятой и улеглась под одеяло...хорошо,что дома нет ничего,иначе бы наверно не сдержалась...думала про безалкогольное пиво,но боюсь это мостик тоже будет обоптно...на рабочей неделе легче мне в заботах...я все таки недооценивала эту зависимость...вот вляпалась то(
Ты молодец, что удержалась и ложишься спать трезвой!
Так и надо, день за днём.
И все будет, будет трезвая жизнь, уважение близких, внешность, здоровье, будет настоящая жизнь, а не алкообман.
Если хочешь, будет обязательно.
Я до сих пор каждый день, ложась в кровать, благодарю Бога за то, что этот день прожила трезво!
И тебе того же желаю! :obnim1:
 
Ты молодец, что удержалась и ложишься спать трезвой!
Так и надо, день за днём.
И все будет, будет трезвая жизнь, уважение близких, внешность, здоровье, будет настоящая жизнь, а не алкообман.
Если хочешь, будет обязательно.
Я до сих пор каждый день, ложась в кровать, благодарю Бога за то, что этот день прожила трезво!
И тебе того же желаю! :obnim1:
Ты молодец, что не стала!!!)))
Завтра утро будет - огонь!
И ощущения, и настроение, самооценка:bounce:

Сестра моя себе вина взяла, уже выпила, сидит, перегарчиком тащит

Мне пока норм. Я сладкое поела
Спасибо всем за поддержку!!! Со стороны посмотреть- взрослая тетка плачет и трясется ,тк не пьет алкашку...кашмар((( может прошлые разы и не получалось,тк некуда выговариться,нет поддержки людей кто понимает что происходит в такие минуты...как повреждается рассудок ((
Здоровья и долгих лет трезвой жизни Вам,друзья!!!:IN LOVE:
 
Чего то грустно как то мне...и мысли в голову лезут...не послать ли все...устала от всего( может какой то срок ,когда больше накатывает,не знаю...в голове бредовые идеи- уехать на дачу одной,взять побольше с собой,расслабиться и ничего не делать( аж до скрежета в зубах(((кажется,ну один разочек...в этот раз я точноодин разочек расслаблюсь и все...но посленние годы говорят,что это на месяцы еу...а хочется не пить...нет,хочется,чтобы это внутреннее желание исчезло навсегда и не свербило до боли(((
Если ты сдашься, то легче тебе точно не будет. Проверено тысячами алкашей. Ну бухнешь ты, твой алко-демон замолчит на время (пока пьешь), потому что получил то чего хотел, а на следующей день плюс ко всему что у тебя было (тяга, желание, наркоманские мысли) добавится еще чувство вины, чувство собственной неполноценности, что не смогла сдержаться. Потом опять бухнуть чтобы алко-демон замолчал и на на новый круг и так раз за разом, год за годом.
Я сам был в такой конструкции пока не начал ценить свои усилия затраченные на трезвую жизнь. Я трачу усилия на свою работу, чтобы получить доход и уважение, на восстановление своего здоровья, на построения отношений с семьей, а потом просто умножаю это все на 0 просто прибухнув и неминуемо откатываюсь к старту. Напоминает труд Сизифа. Мне жалко потерять все вложенное в мою трезвую жизнь. Поэтому я не пью.
Подумай еще раз: если ты сдашься, то легче тебе точно не будет.
 
Если ты сдашься, то легче тебе точно не будет. Проверено тысячами алкашей. Ну бухнешь ты, твой алко-демон замолчит на время (пока пьешь), потому что получил то чего хотел, а на следующей день плюс ко всему что у тебя было (тяга, желание, наркоманские мысли) добавится еще чувство вины, чувство собственной неполноценности, что не смогла сдержаться. Потом опять бухнуть чтобы алко-демон замолчал и на на новый круг и так раз за разом, год за годом.
Я сам был в такой конструкции пока не начал ценить свои усилия затраченные на трезвую жизнь. Я трачу усилия на свою работу, чтобы получить доход и уважение, на восстановление своего здоровья, на построения отношений с семьей, а потом просто умножаю это все на 0 просто прибухнув и неминуемо откатываюсь к старту. Напоминает труд Сизифа. Мне жалко потерять все вложенное в мою трезвую жизнь. Поэтому я не пью.
Подумай еще раз: если ты сдашься, то легче тебе точно не будет.
Привет) спасибо!!! Я столько раз наступала на эти грабли,наверно не сосчитать сколько...каждый раз обнщала себе и...поэтому в этот раз понимаю все,что или сейчас или никогда...а никогда- это болото ,ведущее к смерти...в прямом и переносном смысли...дети мои любимые останутся без меня,кому они так нужны как мне....муж наверно долго в одиночестве не будет🙄поэтому я должна жить счастливой и здоровой жизнью ради себя и с любимыми своими делая их счастливыми)стала замечать,что теперь не все вечера помню об алкоголе...значит есть надежда на свободную полностью жизнь от него!!! Но выводы сделала после недавнего кризиса...
 
Думаете видно?( тогда стыдоба конечно...я ведь хожу за добавкой часто,под градусом уже....
Видно) ты же сама видишь, как пьяные строят из себя трезвых, мы такие же))
И не ругай себя, это болезнь, ну не повезло нам, угораздило заболеть :-D
Нам теперь нельзя ни грамма, никогда, болезнь неизлечимая.
Если серьезно, самоедство вредно, по себе знаю, такая же, не накручивай себя, трезвей, лечись, не уходи с форума! моя поддержка тебе))
 
Видно) ты же сама видишь, как пьяные строят из себя трезвых, мы такие же))
И не ругай себя, это болезнь, ну не повезло нам, угораздило заболеть :-D
Нам теперь нельзя ни грамма, никогда, болезнь неизлечимая.
Если серьезно, самоедство вредно, по себе знаю, такая же, не накручивай себя, трезвей, лечись, не уходи с форума! моя поддержка тебе))
Да,наверно мы и этим себя обманываем- не видно...я вообще для прекрытия брала с собой, типа за вкусняшками,кого то из детей...какой позор( вообще вспомнить срашно что было под градусом...мне кажется в конце меня уже не останавливало нечто...не дети,не окружающие...сколько раз я говорила себе за добавкой не пойду...шла((а летом на отдыхе поймала себя на мысле,что могу пить с утра,хочется сазу хмелька в голове и пару дней так провела...и поняла именно тогда всю ж.пу,в которой оказалась...мне алкоголь заменил все...наверно уже очередь пришла деткй,семьи(((чего то нашли на меня воспоминания...вчера сказала мужу,что третью неделю доживаю без яда- надо отметить- у него такой испуганный взгляд стал...а я продолжила погулять всей семьей,шашлычка пожарить)
 
Да,наверно мы и этим себя обманываем- не видно...я вообще для прекрытия брала с собой, типа за вкусняшками,кого то из детей...какой позор( вообще вспомнить срашно что было под градусом...мне кажется в конце меня уже не останавливало нечто...не дети,не окружающие...сколько раз я говорила себе за добавкой не пойду...шла((а летом на отдыхе поймала себя на мысле,что могу пить с утра,хочется сазу хмелька в голове и пару дней так провела...и поняла именно тогда всю ж.пу,в которой оказалась...мне алкоголь заменил все...наверно уже очередь пришла деткй,семьи(((чего то нашли на меня воспоминания...вчера сказала мужу,что третью неделю доживаю без яда- надо отметить- у него такой испуганный взгляд стал...а я продолжила погулять всей семьей,шашлычка пожарить)
О, прикрытие - это наше всё! :-D
Помню, сколько фигни брала в магазине, и так между прочим в середине - бутылочку коньяка...
А нычки - в шкафах, в туалете, в корзине с грязным бельем, в саду под кустом...:sarcastic:
Апофеоз - посылать за водкой старшую дочь.:cry2:
Всё было, всё помню. Страшно. И слава Богу, что это позади.
 
О, прикрытие - это наше всё! :-D
Помню, сколько фигни брала в магазине, и так между прочим в середине - бутылочку коньяка...
А нычки - в шкафах, в туалете, в корзине с грязным бельем, в саду под кустом...:sarcastic:
Апофеоз - посылать за водкой старшую дочь.:cry2:
Всё было, всё помню. Страшно. И слава Богу, что это позади.
Да-да...все так( была вчера на даче- вспомнила,что в углу участка спрятаны пустые банки пива,чтобы муж не понял сколко всего их было:SORRY:а ведь взрослые люди,сколько фигни творили...
 
У меня 3 недели новой жизни)даже не вериться...когда то это было моей мечтой...какие эти недели? Одним словом хорошие,наполненные реальной жизнью...нет,я не сразу покрасивела и постройнела,как хотелось бы,но появился свежий цвет лица,наладилась работа жкт,появился спорт в жизни...и новые мечты и планы,которые с алкоголем не совместимы! Сегодня приснился сон,что спустя 3 недели выпила и так явно было...помню свою растерянность...да,наверно не стыд и вину,а растерянность как я могла так...буду верить ,что во сне все и останется!)двигаюсь вперед новой тропой!
 
У меня 3 недели новой жизни)даже не вериться...когда то это было моей мечтой...какие эти недели? Одним словом хорошие,наполненные реальной жизнью...нет,я не сразу покрасивела и постройнела,как хотелось бы,но появился свежий цвет лица,наладилась работа жкт,появился спорт в жизни...и новые мечты и планы,которые с алкоголем не совместимы! Сегодня приснился сон,что спустя 3 недели выпила и так явно было...помню свою растерянность...да,наверно не стыд и вину,а растерянность как я могла так...буду верить ,что во сне все и останется!)двигаюсь вперед новой тропой!
Поздравляю тебя 🏵️
 
У меня 3 недели новой жизни)даже не вериться...когда то это было моей мечтой...какие эти недели? Одним словом хорошие,наполненные реальной жизнью...нет,я не сразу покрасивела и постройнела,как хотелось бы,но появился свежий цвет лица,наладилась работа жкт,появился спорт в жизни...и новые мечты и планы,которые с алкоголем не совместимы! Сегодня приснился сон,что спустя 3 недели выпила и так явно было...помню свою растерянность...да,наверно не стыд и вину,а растерянность как я могла так...буду верить ,что во сне все и останется!)двигаюсь вперед новой тропой!
Какие птички красивые на твоём счётчике 🤗 поздравляю тебя, пусть прибавляются!C6D7427C-6AE8-4035-ABF1-CD9C6FBB121F.jpeg
 
Наверно,это неправильно...но последние новости тяжело пережить без стакана...вернулись мысли...вроде и понятно,что ничего это не изменят,а даже наоборот...но они есть...что мол глотни немного,уйди в забытье от этих ноаостей,ожидания что в мире дальше будет...тяжело быть взрослой,принимать решения и вести за собой...хочется как маленькому ребенку спрятаться в вымышленном мире....
 
Последние дни очень накатывает желание употребить,прям внутренние торги...иногда кажется не справлюсь( такого большого срока не было еще у меня...жизнь такая нравиться,вроде все умом понимаю,но этот голос внутри прям гложет,выпей- отдохни,получи удовольствие...что делать? Читать,смотреть про это? Или искать чем занять себя вместо? Уверенность тает(
 
Последние дни очень накатывает желание употребить,прям внутренние торги...иногда кажется не справлюсь( такого большого срока не было еще у меня...жизнь такая нравиться,вроде все умом понимаю,но этот голос внутри прям гложет,выпей- отдохни,получи удовольствие...что делать? Читать,смотреть про это? Или искать чем занять себя вместо? Уверенность тает(
Держись, стакан точно не поможет, вспомни, становилось ли раньше, как выпьешь легче? Нет, еще всякие гадкие чувства прибавляются, отвлекайся любыми путями, много пей газировки, мне помогает, первые три месяца мне было тяжело, сны часто снились, я ходила в лес с собакой, просто проветрится. На АА иди, онлайн каждый четный час
 
Назад
Сверху Снизу