Очередной раз бросаю,надеюсь последний..

Держись, стакан точно не поможет, вспомни, становилось ли раньше, как выпьешь легче? Нет, еще всякие гадкие чувства прибавляются, отвлекайся любыми путями, много пей газировки, мне помогает, первые три месяца мне было тяжело, сны часто снились, я ходила в лес с собакой, просто проветрится. На АА иди, онлайн каждый четный час
Спасибо:obnim1:за поддержку!!!нет,конечно не легче...понимаю ,что это не нормальное желание,но оно свербит((( за это время поняла,что очень помогает нервной системе спорт- прям отпускает ее...пойду чай заварю с мятой...а АА онлан в зуме идет?
 
Спасибо:obnim1:за поддержку!!!нет,конечно не легче...понимаю ,что это не нормальное желание,но оно свербит((( за это время поняла,что очень помогает нервной системе спорт- прям отпускает ее...пойду чай заварю с мятой...а АА онлан в зуме идет?
Да, АА в зуме, кстати спорт, отлично) тут спортмарафоны проходят, очень стимулируют, я йогу практикую, правда месяц перерыв уже, то огород, то приболела, надо возобновлять)
 
Последнюю неделю накатывает желание очень сильно(( борюсь,веду внутренний разговор с собой...такой бред в голове- уговаривает мозг ну один разочек сейчас ,а потом вот точно совсем бросаем....а я пытаюсь думатт зачем тогда один раз,если я не собираюсь делать этого... вообще новая трезвая жизнь мне очень нравиться по всем критериям...но наверно пора искать то,что его как бы заменит и будет приносить разрядку нервную,успокоение и удовольствие- то ,чтотрантше приносила первпя рюмка...но только первая,а не литры потом((((
 
Последнюю неделю накатывает желание очень сильно(( борюсь,веду внутренний разговор с собой...такой бред в голове- уговаривает мозг
Надо работать по методу Шичко. И не будет такого.
 
Частично не верю. Может и посмотришь, но делать ничего не будешь.(
Немножко повангую сегодня.
Я не против,можно не верить) но ,а вдруг посмотрю - и зайдет...а может просто на мысли натолкнет,поможет...вообще время,проведенное в направлении изучения вопроса этого- в копилочку трезвости,а не наоборот...это надо мне все,а не тебе- это реальность!поэтому искренне спасибо за ответ и совет :obnim1:
 
Я не против,можно не верить) но ,а вдруг посмотрю - и зайдет...а может просто на мысли натолкнет,поможет...вообще время,проведенное в направлении изучения вопроса этого- в копилочку трезвости,а не наоборот...это надо мне все,а не тебе- это реальность!поэтому искренне спасибо за ответ и совет :obnim1:
Ну тогда вот здесь смотри.
 
Привет.
А что ты начинаешь с начала?
Делал что?
Что то делала,наверно мало этому времени уделила....были качели и в одни из них я себя убедила всего один разочек...который привел туда,откуда начинала на 1.5 месяца...с начала начинаю жить,жить тезво,по другому...история как тысячи других( но нас же это не учит...
 
Не жизнь,а мочало...начинаю все с начала(
Привет! Ты начни и продолжай! Полтора месяца не пить уже молодец! И будет больше. Только не изводи себя сейчас чувством вины. Моя поддержка тебе, всё получится. Приходи в себя сначала..
 
Не жизнь,а мочало...начинаю все с начала(
Что делать в курсе? В чём был неверный подходо, где случился прокол, какие меры по исправлению?
Как ощущалась трезвость, было ли в ней комфортно?
 
Привет! Ты начни и продолжай! Полтора месяца не пить уже молодец! И будет больше. Только не изводи себя сейчас чувством вины. Моя поддержка тебе, всё получится. Приходи в себя сначала..
Привет! Да,сейчас сначала нужно прийти в себя после такого заплыва...а потом уже думать как дальше жить,чем питать ум и тело,чообы не повторилось...да,у меня раньше за много лет полтора месяца никогда не было- )
 
Привет! Да,сейчас сначала нужно прийти в себя после такого заплыва...а потом уже думать как дальше жить,чем питать ум и тело,чообы не повторилось...да,у меня раньше за много лет полтора месяца никогда не было- )
Тут уже от решительность зависит. От наглости жить трезво. Это привилегия. Как лампасы.
 
Что делать в курсе? В чём был неверный подходо, где случился прокол, какие меры по исправлению?
Как ощущалась трезвость, было ли в ней комфортно?
Трезвость была очень комфортна,с кризисами конечно,но в общем лучше чем ожидалось и наверно я расслабилась,подумала могу немного...сейчас дам пару дней организму вывести полностью яд и буду анализировать...
 
Трезвость была очень комфортна,с кризисами конечно,но в общем лучше чем ожидалось и наверно я расслабилась,подумала могу немного...сейчас дам пару дней организму вывести полностью яд и буду анализировать...
Яд он такой. По мозгам бьёт. Сильно там в анализ не зарывайся :) Тянет потому, что наркотик и длительная привычка.
Человечьей воли тут нет.
 
Тут уже от решительность зависит. От наглости жить трезво. Это привилегия. Как лампасы.
Вот мне муж тоже говорил- ты себя жалеешь,как будто теряешь очень ценное алкоголь,а попробуй типо думать что ты приобретаешь такое,что нет уочень многих и нести это с гордостью и радостью...
 
Яд он такой. По мозгам бьёт. Сильно там в анализ не зарывайся :) Тянет потому, что наркотик и длительная привычка.
Человечьей воли тут нет.
Соглашусь...наркотик и привычка((( сколько договаривалась с собой- только бутылочку и завтра ни- ни...ага,всегда почти за добавкой и на слеж.жень все повторяется((( хотя ведь мозгами понимаешь,что не хочешь,не надо...
 
Назад
Сверху Снизу