Очередной пивной алконавт.

Работаю на нормальной работе, получаю нормальные деньги, есть девушка с которой 6 лет вместе, у меня все в порядке в жизни.Прихожу домой и мне занятся не чем, раньше играл в игры, рыбалка, какие то новые хоби, перед сном всегда читал книги фэнтези или фантастику, а сейчас ни к чему не тянет. Понимаю, что нужно найти какое либо увлечение по вечерам с целью не скучать и тем самым меня не будет тянуть на алкашку, но не получается. Я просто потерялся видимо, да… видимо потерялся.
Алкоголь никаким хобби не заменишь, алкоголь намного сильнее...
Пытался писать дневники по вечерам и бывало, что писал пьяным, перечитывал на трезвую, вызывало отвращение мои пьяные мысли написаные в дневнике, в итоге удалил дневник.
Пиши на бумаге, не удалить так просто будет.
Был момент когда матери было плохо и казалось, что уже ни кто мне не поможет
А это вообще классика алкоголизма!!! Когда матери было плохо, мне никто кроме мамочки не поможет... мда...
Тяжко мне, устал, понимаю что с головой проблемы, а толку…
Осознание проблемы это уже хорошо. Не хочется тебе советовать попробовать прекратить пить, ты сам всё понимаешь, иначе тебя бы тут не было...
 
Работаю на нормальной работе, получаю нормальные деньги, есть девушка с которой 6 лет вместе, у меня все в порядке в жизни.Прихожу домой и мне занятся не чем, раньше играл в игры, рыбалка, какие то новые хоби, перед сном всегда читал книги фэнтези или фантастику, а сейчас ни к чему не тянет.
Ну если рыбалка не тянет,проблема есть действительно. Вот мой судачок на днях.Люблю ночную ловлю.
1660126217972.png
 
Алкоголь никаким хобби не заменишь, алкоголь намного сильнее...

Пиши на бумаге, не удалить так просто будет.

А это вообще классика алкоголизма!!! Когда матери было плохо, мне никто кроме мамочки не поможет... мда...

Осознание проблемы это уже хорошо. Не хочется тебе советовать попробовать прекратить пить, ты сам всё понимаешь, иначе тебя бы тут не было...
На счет матери ты не так понял, там фишка в том, что мне не кому помочь если какие либо серьезные проблемы могут возникнуть со мной или матерью , родственников то и нет больше кроме матери
 
На счет матери ты не так понял, там фишка в том, что мне не кому помочь если какие либо серьезные проблемы могут возникнуть со мной или матерью , родственников то и нет больше кроме матери
да это не важно...
 
то же на хищника пару раз в месяц ловлю на резину :)
Я на резинку не умею на самом деле)ну представляю как,понимаю, но у меня руки растут немного криво,боюсь,что запутаюсь сам в этой резинке и в воду вместе с ней улечу)Утрирую конечно,но думаю,что при забросе у меня все запутается,и в кусты куда нибудь брошу,все порвется,запутается, и тд и тп. А так про резинку мыси есть тоже,но не смогу наверное. Спиннинг это вот прямо моё,ну и донки иногда. Спин имхо самое клевое когда хочется ненапряжно порыбалить. По сути можно пустым хоить на реку. Четыре воблера в коробке, катушка,палка, щипцы и ножницы. В остальных случаях браьт с собой кучу всего и быть привязанным к одному месту не особо люблю. Хотя не спорю, я боготворю и фидер,и донку и ловлю поплавком на живца. Но 60% чистого времени на сезон уходить на спиннинг.
Всегда я был ранее любителем фидера, но вот все эти каши, грузы, кучу всего таскать утомляет на самом деле. Фидер - весна, осень. Лето - спин.
 
Блин, ну что за стереотип "мужчины не плачут", вот вы держите эмоции в себе, а потом годам к 50 инфаркты, инсульты и т. д., нельзя так, женщины должны беречь мужчин, ну и вы же тоже берегите себя. ☝️
 
Блин, ну что за стереотип "мужчины не плачут", вот вы держите эмоции в себе, а потом годам к 50 инфаркты, инсульты и т. д., нельзя так, женщины должны беречь мужчин, ну и вы же тоже берегите себя. ☝️
Любишь доминировать?
 
Мало вероятно, что про мой город кто-то слышал. Мухосранск, который ещё поискать надо
Блин,да, ты писала вроде,что у тебя какой-то Заупинск. Почему все самое интересное в ж. мира. А чо где, напиши.
 
Пишу это потому что устал и хочу выговорится, пусть кутцо и мало написано, но хотя бы что то.

Устал....

Мне 28 лет, пил пиво вчера , позавчера и можно продолжать до бесконечности, считай каждый 3 день я пью и такое ощущение, что это не остановить и мне страшно.

Пришел я на форум примерно 3 дня назад, почитал, вроде настроился не пить, а в итоге выпил:).

Я не понимаю ,просто не понимаю, что происходит со мной.
Дружище, у меня для тебя хорошая новость – ты начал понимать, что что-то не в порядке и это надо как-то решать. Куча людей уверены, что у них нет проблем с алкоголем даже когда ампутированы ноги и печень с поджелудочной сгнили. У тебя ещё вся жизнь впереди и есть шанс прожить её полноценно, с удовольствием и в трезвости. У меня вот так не получилось. Понял, что бездумно пробухал пол жизни только на пятом десятке. А мог бы перестать пить значительно раньше. Так что я тебе завидую – ты ещё можешь столько всего успеть, а не запрыгивать в последний вагон, как я. Читай внимательно форум, общайся и решайся сделать правильный шаг. Главный в своей жизни. Это не страшно, надо только очень захотеть.
 
Назад
Сверху Снизу