Очередной пивной алконавт.

Приближается пятница и вместе с ней зарплата, появляются мысли выпить пивка с рыбкой или шашлыком, в то воскресенье гулял до утра с друганом, на утро было не очень состояние и решил тогда бросить пить . Сейчас отличное настроение, хочется выпить завтра. Мда...Читаю книжку которую посоветовали мне,вникаю.
Ну, завтра третий день, чё, логично. Будешь бухать. А потом опять "я устал", "все хреново", "ничо не интересно, ничо не хочу". Ну давай, чо
 
Сейчас отличное настроение, хочется выпить завтра. Мда..
Еще какое "мда". Обычно, если хочется выпить, то это прямо сейчас, а не завтра. Попробовал поиграть смыслом "хочу выпить завтра", все равно получается - хочу выпить сейчас :-D
 
Отбой ребят, пошел съел кусок мяса и отлегло, голодный блин был. Это я уже 3 неделю сижу на низко углеводистой диете просто.
 
Приближается пятница и вместе с ней зарплата, появляются мысли выпить пивка с рыбкой или шашлыком, в то воскресенье гулял до утра с друганом, на утро было не очень состояние и решил тогда бросить пить . Сейчас отличное настроение, хочется выпить завтра. Мда...Читаю книжку которую посоветовали мне,вникаю.
Надеюсь это не Мойдодыр Якова Самуиловича
 
Отбой ребят, пошел съел кусок мяса и отлегло, голодный блин был. Это я уже 3 неделю сижу на низко углеводистой диете просто.
"О, воин, службою живущий,
Читай устав на сон грядущий!
И ото сна опять восстав,
Читай настойчиво Устав!"

А что там в уставе? Если в армии при любой непонятной ситуации надо строиться, а потом разбираться, что случилось, то по уставу алкоголика сначала надо поесть, а морить организм недостатком калорий в самые первые дни - чрезвычайно безответственно!
 
"О, воин, службою живущий,
Читай устав на сон грядущий!
И ото сна опять восстав,
Читай настойчиво Устав!"

А что там в уставе? Если в армии при любой непонятной ситуации надо строиться, а потом разбираться, что случилось, то по уставу алкоголика сначала надо поесть, а морить организм недостатком калорий в самые первые дни - чрезвычайно безответственно!
Думаю завтра ближе к концу рабочего дня как обычно захочется есть, надо будет запостись едой, обычно меня в такой момент и посещают мысли заехать и купить пивка. Посмотрим что получиться.
 
Думаю завтра ближе к концу рабочего дня как обычно захочется есть, надо будет запостись едой, обычно меня в такой момент и посещают мысли заехать и купить пивка. Посмотрим что получиться.
Какой вообще план на завтра? На выходные?
 
Какой вообще план на завтра? На выходные?
Вечером может поеду на хищника порыбачить, ну а выходные без понятия, машиной позанимаюсь, ветки в огороде попилю, купаться может съездим вечером. У меня сейчас делема с занятиями по вечерам, время есть, а заняться нечем.
 
Если тебя что-то не устраивает, значит именно это для тебя и не в порядке. Задай себе вопрос, сам на него и ответишь. Только не ищи причины почему ты пьешь. Это не стресс, не непонимание окружающих, не генетика, не окружающая среда. Причина как и у всех остальных. Ты пьешь потому что алкоголик.
то есть наркоман и наркотик алкоголь..
первая доза ведет к следующей

вроде просто..
но почему тогда сильно пьющие девушки перестают пить в беременность?

может, не все так просто..
я думаю - основная причина разочарование в жизни и в себе, нет цели, мы все умрем..

читала тему девушки, которая с первого раза ушла в многолетнюю ремиссию.. ребенку было 3 года..
сейчас ребенку 13 и она забухала.. выдохнула, можно сказать - ничего для себя
мы винтики в системе, работа с 8 до 5 и больше, в выходные уборка, куча обязательств перед близкими
грустно это..
 
то есть наркоман и наркотик алкоголь..
первая доза ведет к следующей

вроде просто..
но почему тогда сильно пьющие девушки перестают пить в беременность?

может, не все так просто..
я думаю - основная причина разочарование в жизни и в себе, нет цели, мы все умрем..

читала тему девушки, которая с первого раза ушла в многолетнюю ремиссию.. ребенку было 3 года..
сейчас ребенку 13 и она забухала.. выдохнула, можно сказать - ничего для себя
мы винтики в системе, работа с 8 до 5 и больше, в выходные уборка, куча обязательств перед близкими
грустно это..
Вот к стати твои слова- разочарование в себе, в жизни, все мы умрем, меня прям часто посещают и как из вариантов для меня это служило как оправдание когда я пил.
 
то есть наркоман и наркотик алкоголь..
первая доза ведет к следующей

вроде просто..
но почему тогда сильно пьющие девушки перестают пить в беременность?

может, не все так просто..
я думаю - основная причина разочарование в жизни и в себе, нет цели, мы все умрем..

читала тему девушки, которая с первого раза ушла в многолетнюю ремиссию.. ребенку было 3 года..
сейчас ребенку 13 и она забухала.. выдохнула, можно сказать - ничего для себя
мы винтики в системе, работа с 8 до 5 и больше, в выходные уборка, куча обязательств перед близкими
грустно это..
13 ребенка это самый ответственный момент только начинается. Там не до выдоха.
 
Вот к стати твои слова- разочарование в себе, в жизни, все мы умрем, меня прям часто посещают и как из вариантов для меня это служило как оправдание когда я пил.
у меня сейчас так..
молодая хотела получить образование, в надежде, что сделаю карьеру, будут деньги и все завертится..
пила..
потом появился ребенок, растила, образовывала, строила дом, была в семье
пила..
потом развод, захотелось много зарабатывать, вторая вышка
пила..
потом все было слишком ок, захотела 2 ребенка, родила, вышла замуж 3-ий раз, чтоб ребенка поднять
пила..
и не разу не почувствовала себя алкоголиком, пила больше чем сейчас..

сейчас дети выросли, работа работается, перспектив никаких, пью и чувствую себя алкашом без стержня..
наверное, следующий взлет - внуки..

добавлю - нужна надежда.. чем больше достигла, тем меньше надежд..
 
Вот к стати твои слова- разочарование в себе, в жизни, все мы умрем, меня прям часто посещают и как из вариантов для меня это служило как оправдание когда я пил.
Это классика - не мы такие, жизнь такая)). А жизнь окрашена в те цвета, которые сам себе нарисуешь.
 
Вот и вечер, накупил воды,соков всяких разных и погрызть что вечером. Честно ближе к вечеру жуть как тянуло выпить, но съел шавухи и отлегло.
 
Вот и вечер, накупил воды,соков всяких разных и погрызть что вечером. Честно ближе к вечеру жуть как тянуло выпить, но съел шавухи и отлегло.
Молоток!!! Так держать!
 
Вот и вечер, накупил воды,соков всяких разных и погрызть что вечером. Честно ближе к вечеру жуть как тянуло выпить, но съел шавухи и отлегло.
Начало хорошее. Что делать будешь в выходные? Девушка твоя с тобой? У тебя щас очень ответственный момент.
 
Назад
Сверху Снизу