Очередной пивной алконавт.

Kommentator

Новичок
Не пьет 1 год 8 месяцев 10 дней
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
22
Пишу это потому что устал и хочу выговорится, пусть кутцо и мало написано, но хотя бы что то.

Устал....

Мне 28 лет, пил пиво вчера , позавчера и можно продолжать до бесконечности, считай каждый 3 день я пью и такое ощущение, что это не остановить и мне страшно.

Пришел я на форум примерно 3 дня назад, почитал, вроде настроился не пить, а в итоге выпил:).

Я не понимаю ,просто не понимаю, что происходит со мной.

Работаю на нормальной работе, получаю нормальные деньги, есть девушка с которой 6 лет вместе, у меня все в порядке в жизни.Прихожу домой и мне занятся не чем, раньше играл в игры, рыбалка, какие то новые хоби, перед сном всегда читал книги фэнтези или фантастику, а сейчас ни к чему не тянет. Понимаю, что нужно найти какое либо увлечение по вечерам с целью не скучать и тем самым меня не будет тянуть на алкашку, но не получается. Я просто потерялся видимо, да… видимо потерялся.

Пытался писать дневники по вечерам и бывало, что писал пьяным, перечитывал на трезвую, вызывало отвращение мои пьяные мысли написаные в дневнике, в итоге удалил дневник.

И постоянно вертятся слова в голове – устал, надоело, как все достало, как меня бесят люди, когда уже все это закончится.

Пока писал вспомнил кое какие размышления. Был момент когда матери было плохо и казалось, что уже ни кто мне не поможет и т.д, меня успокаивали, что удивительно такие вот мысли – Когда то все это закончиться, в любом случае мы все умрем, я умру, потому не стоит переживать.

Тяжко мне, устал, понимаю что с головой проблемы, а толку…

К психологу может быть и сходил бы, так я живу практически в деревне, выговориться не кому, вот щас эти слова пишу и чет плакать захотелось, пару слез пустил, но держусь, я же мужчина…

Написал это быстро без подготовки, на работе утром так что извините если что : )
 
Что хотелось бы от сайта? Пользуйтесь знаниями, накопленными для вас в том числе
 
Братан я сам пивной алкаш,у тебя в жизни уже не все в порядке! Главное это надо понять!
Спасибо, хочу разобраться что именно не в порядке, но пока понять не могу, буду пытаться.
 
Спасибо, хочу разобраться что именно не в порядке, но пока понять не могу, буду пытаться.
У тебя зависимость. Убивает нервную систему, отсюда апатия, потеря интереса ко всему и т.д.
Почитай простую книгу, автор есть тут на форуме.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Пишу это потому что устал и хочу выговорится, пусть кутцо и мало написано, но хотя бы что то.

Устал....

Мне 28 лет, пил пиво вчера , позавчера и можно продолжать до бесконечности, считай каждый 3 день я пью и такое ощущение, что это не остановить и мне страшно.

Пришел я на форум примерно 3 дня назад, почитал, вроде настроился не пить, а в итоге выпил:).

Я не понимаю ,просто не понимаю, что происходит со мной.

Работаю на нормальной работе, получаю нормальные деньги, есть девушка с которой 6 лет вместе, у меня все в порядке в жизни.Прихожу домой и мне занятся не чем, раньше играл в игры, рыбалка, какие то новые хоби, перед сном всегда читал книги фэнтези или фантастику, а сейчас ни к чему не тянет. Понимаю, что нужно найти какое либо увлечение по вечерам с целью не скучать и тем самым меня не будет тянуть на алкашку, но не получается. Я просто потерялся видимо, да… видимо потерялся.

Пытался писать дневники по вечерам и бывало, что писал пьяным, перечитывал на трезвую, вызывало отвращение мои пьяные мысли написаные в дневнике, в итоге удалил дневник.

И постоянно вертятся слова в голове – устал, надоело, как все достало, как меня бесят люди, когда уже все это закончится.

Пока писал вспомнил кое какие размышления. Был момент когда матери было плохо и казалось, что уже ни кто мне не поможет и т.д, меня успокаивали, что удивительно такие вот мысли – Когда то все это закончиться, в любом случае мы все умрем, я умру, потому не стоит переживать.

Тяжко мне, устал, понимаю что с головой проблемы, а толку…

К психологу может быть и сходил бы, так я живу практически в деревне, выговориться не кому, вот щас эти слова пишу и чет плакать захотелось, пару слез пустил, но держусь, я же мужчина…

Написал это быстро без подготовки, на работе утром так что извините если что : )
судя по написанному выше это алкоголизм. :DONT_KNOW:
лечение - не пить.
 
Спасибо, хочу разобраться что именно не в порядке, но пока понять не могу, буду пытаться.

Если тебя что-то не устраивает, значит именно это для тебя и не в порядке. Задай себе вопрос, сам на него и ответишь. Только не ищи причины почему ты пьешь. Это не стресс, не непонимание окружающих, не генетика, не окружающая среда. Причина как и у всех остальных. Ты пьешь потому что алкоголик.
 
Пишу это потому что устал и хочу выговорится, пусть кутцо и мало написано, но хотя бы что то.

Устал....

Мне 28 лет, пил пиво вчера , позавчера и можно продолжать до бесконечности, считай каждый 3 день я пью и такое ощущение, что это не остановить и мне страшно.

Пришел я на форум примерно 3 дня назад, почитал, вроде настроился не пить, а в итоге выпил:).

Я не понимаю ,просто не понимаю, что происходит со мной.

Работаю на нормальной работе, получаю нормальные деньги, есть девушка с которой 6 лет вместе, у меня все в порядке в жизни.Прихожу домой и мне занятся не чем, раньше играл в игры, рыбалка, какие то новые хоби, перед сном всегда читал книги фэнтези или фантастику, а сейчас ни к чему не тянет. Понимаю, что нужно найти какое либо увлечение по вечерам с целью не скучать и тем самым меня не будет тянуть на алкашку, но не получается. Я просто потерялся видимо, да… видимо потерялся.

Пытался писать дневники по вечерам и бывало, что писал пьяным, перечитывал на трезвую, вызывало отвращение мои пьяные мысли написаные в дневнике, в итоге удалил дневник.

И постоянно вертятся слова в голове – устал, надоело, как все достало, как меня бесят люди, когда уже все это закончится.

Пока писал вспомнил кое какие размышления. Был момент когда матери было плохо и казалось, что уже ни кто мне не поможет и т.д, меня успокаивали, что удивительно такие вот мысли – Когда то все это закончиться, в любом случае мы все умрем, я умру, потому не стоит переживать.

Тяжко мне, устал, понимаю что с головой проблемы, а толку…

К психологу может быть и сходил бы, так я живу практически в деревне, выговориться не кому, вот щас эти слова пишу и чет плакать захотелось, пару слез пустил, но держусь, я же мужчина…

Написал это быстро без подготовки, на работе утром так что извините если что : )
Привет , поддержка. Да все верно , надо трезвостью жить . Зависимость это не хорошо. Начало всегда ванильное . А в конце надпись между строк на могилке-ты мог прожить эту жизнь по другому .
 
постоянно вертятся слова в голове – устал, надоело, как все достало, как меня бесят люди, когда уже все это закончится

О, классика. Закончится тогда когда ты наденешь деревянный Макинтош, либо бросишь пить. Люди вокруг не изменятся в любом из случаев. А твое отношение к этим ситуациям изменится. Сейчас тебе просто мешают пить, то звонком отвлекут, то опасения выскажут насчет твоего пьянства, так ведь?
 
Прям в точку, мда...
О, классика. Закончится тогда когда ты наденешь деревянный Макинтош, либо бросишь пить. Люди вокруг не изменятся в любом из случаев. А твое отношение к этим ситуациям изменится. Сейчас тебе просто мешают пить, то звонком отвлекут, то опасения выскажут насчет твоего пьянства, так ведь?
 
Проблема не в том что бесят люди , устал, надоело и тд . Проблема в том что мозг работает в измененке и цепляется за это и на этом зацикливается , уходя от нормальных решений, конструктивных. Так работает зависимое мышление
 
Как уже выше написали, читай или слушай Стеценко. Очень доходчиво, понятно, простыми словами раскрыта суть зависимости, пути решения.
Слушай эту книгу, здорово помогает.

Насчет игр, хобби и всего прочего - у всех так же. Алкоголь - имитация жизни, глупо тратить на него время, которое ты можешь провести с удовольствием и без вреда для себя.

Кстати, я тут недавно переборол игровую импотенцию и таки 3 игры уже прошел. Трезвый, с удовольствием, прямо в кайф.
 
Прям в точку, мда...
Понимаешь, ты не уникален в плане алкоголизма. Алкодемон у всех один и тот же. И твоя история на 100% совпадает с моей или @ХроникНарнии , за исключением антуража, действующих лиц и непринципиальных моментов. Когда ты поймешь это (просто почитай другие истории в этом разделе), ты поймешь что это великое благо. Ведь если недуг один и тот же, то можно попробовать его вылечить теми же способами, что помогли другим людям. Это звучит очень просто, хоть и доходит не сразу. Я долго не мог принять, что я не уникален, например.
 
– Когда то все это закончиться, в любом случае мы все умрем, я умру, потому не стоит переживать.

Тяжко мне, устал, понимаю что с головой проблемы, а толку…

К психологу может быть и сходил бы, так я живу практически в деревне, выговориться не кому, вот щас эти слова пишу и чет плакать захотелось, пару слез пустил, но держусь, я же мужчина…
Алкодиприсуха у тебя. Не пей! Не пей сегодня. Главное день продержаться.
 
Назад
Сверху Снизу