Очередной пивной алконавт.

Начало хорошее. Что делать будешь в выходные? Девушка твоя с тобой? У тебя щас очень ответственный момент.
Девушка со мной, скорей всего поеду на рыбалку в первой половине дня, после обеда посмотрим, скорей всего машиной позанимаюсь.На воскресенье пока планов нет.
 
Прихожу домой и мне занятся не чем, раньше играл в игры, рыбалка, какие то новые хоби, перед сном всегда читал книги фэнтези или фантастику, а сейчас ни к чему не тянет. Понимаю, что нужно найти какое либо увлечение по вечерам с целью не скучать и тем самым меня не будет тянуть на алкашку, но не получается. Я просто потерялся видимо, да… видимо потерялся.
Ох знакомое это чувтсов потерянности, глушила алкахой все это. Кстати я тоже пивная) Коллеги) Но только пиво еще больше вызывает депрессии, чем больше и дольше пьешь, тем сильнее засасывает. Молодой еще совсем, давай бросай)
 
К психологу может быть и сходил бы, так я живу практически в деревне, выговориться не кому, вот щас эти слова пишу и чет плакать захотелось, пару слез пустил, но держусь, я же мужчина…
Психологи плохо помогают. Если только он только отрубит тебе руки и прикует к себе цепью
 
Девушка со мной, скорей всего поеду на рыбалку в первой половине дня, после обеда посмотрим, скорей всего машиной позанимаюсь.На воскресенье пока планов нет.
Девушка с тобой - это отлично! Устрой ей романтические выходные. Ну или вечер. В настролки или в комп не играете вместе? Рыбалка - уважаю! Ток не триггернись, если ты раньше на рыбалке попивал
 
Девушка с тобой - это отлично! Устрой ей романтические выходные. Ну или вечер. В настролки или в комп не играете вместе? Рыбалка - уважаю! Ток не триггернись, если ты раньше на рыбалке попивал
Мы в принципе мало что делаем вместе, хотя возможность есть и в комп поиграть вместе и т.д.
 
В мт
Мы в принципе мало что делаем вместе, хотя возможность есть и в комп поиграть вместе и т.д.
В итоге за вечер Я ни чего не выпил и ложусь спать с спокойной душой. Спасибо, что поддерживаете ребят.
 
В мт

В итоге за вечер Я ни чего не выпил и ложусь спать с спокойной душой. Спасибо, что поддерживаете ребят.
Честно, не сразу, со временем понимаешь как хорошо не пить. Если работаешь с головой и внутренним миром.
 
Вообщем я сорвался, выпил 3 л пива дома за фильмом, самое стремное то что думаю о том что буду пить в следующую субботу.
Ты не сорвался. Просто продолжил употребление. :DONT_KNOW:
 
Вообщем я сорвался, выпил 3 л пива дома за фильмом, самое стремное то что думаю о том что буду пить в следующую субботу.
А чего в субботу? Через три дня только среда будет.
 
Автор, для того, чтобы понять корень проблемы плохого качества твой жизни надо исключать факторы-угрозы.
Это как когда у тебя болят ноги в туфлях на 2 размера меньше- для начала сними туфли.

Вряд ли ты будешь спорить с тем, что алкоголь вреден для психики.
Исключай его полностью и отслеживай динамику. Вполне возможно, что и без него будут проблемы, но решить их без трезвости ты точно не сможешь.
У тебя нет выбора, а значит и мук выбора. Повезло)
 
Да скучно мне стало, рыба не клювала, мысли дурацкие появлялись- мы самые обыкновенные биокомпьютеры запрограммированные по разным шаблонам и тупо выполняем программу (что то подобное)
 
Да скучно мне стало, рыба не клювала, мысли дурацкие появлялись- мы самые обыкновенные биокомпьютеры запрограммированные по разным шаблонам и тупо выполняем программу (что то подобное)
С таким настроем не бросить. Если алкоголь приносит удовольствие, то будешь пить. Да и какие твои годы.
 
Да скучно мне стало, рыба не клювала, мысли дурацкие появлялись- мы самые обыкновенные биокомпьютеры запрограммированные по разным шаблонам и тупо выполняем программу (что то подобное)
Форматни все диски и накопители. Напиши себе ОС с нуля. Свою ОС.
И в загрузочном секторе начни со строки "Я сегодня не пью!" :mysterious:
 
А как сделать что бы перестал приносить удовольствие?
Допиться до каког-то пиндеца. К сожалению на чужих ошибках в этом деле не учатся.
Почитай посиди чужие темы - увидешь как одинаковы истории у всех людей тут. И к чему всё идёт. Может щелкнет что нибудь в голове.
Но обычно любой алкоголик просто говорит - да я не такой, со мной так не будет.
 
Назад
Сверху Снизу