Очередной пивной алконавт.

Так-то да, брат. Для начала изучи матчасть. С чем ты имеешь дело. Беда твоя не то что не уникальная, она обыденна до тошноты. Все как у всех. Большой плюс что ты уже осознал проблему. Классика:
Алкоголь друг
Алкоголь мелкий пакостник
Алкоголь враг
Алкоголь хозяин
Ты на третьей ступени?
Алкоголиком себя считаешь?
 
Так-то да, брат. Для начала изучи матчасть. С чем ты имеешь дело. Беда твоя не то что не уникальная, она обыденна до тошноты. Все как у всех. Большой плюс что ты уже осознал проблему. Классика:
Алкоголь друг
Алкоголь мелкий пакостник
Алкоголь враг
Алкоголь хозяин
Ты на третьей ступени?
Алкоголиком себя считаешь?
Алкоголь-чужая невестаааа, девчонка из соседнего подьезда)
 
Так-то да, брат. Для начала изучи матчасть. С чем ты имеешь дело. Беда твоя не то что не уникальная, она обыденна до тошноты. Все как у всех. Большой плюс что ты уже осознал проблему. Классика:
Алкоголь друг
Алкоголь мелкий пакостник
Алкоголь враг
Алкоголь хозяин
Ты на третьей ступени?
Алкоголиком себя считаешь?
Думаю 3 ступень, враг.
 
Последнее редактирование:
Кстати Ира мое самое любимое имя.
На втором месте Аня (ну ввдруг тебя может аня зовут на самом деле)
На самом деле я Ирина. А мне всю жизнь моё имя не нравилось
 
На самом деле я Ирина. А мне всю жизнь моё имя не нравилось
Хм, и поэтому ты выбрала ник со своим именем?

А мне нравится. И Ирина, и Ира, и Ириша, и Иринка. Хорошее имя, позитивное
 
:bounce:
Во что играл?
Ой, надо тоже поиграть что-ли )
На удивление, в старье, но до которого руки никогда не доходило. В последние 3 дня играю в Тропико, строю свой тропический рай с военной полицией, банановыми плантациями, яхт-клубами и ядерной программой :)
 
На удивление, в старье, но до которого руки никогда не доходило. В последние 3 дня играю в Тропико, строю свой тропический рай с военной полицией, банановыми плантациями, яхт-клубами и ядерной программой :)
Я играла этим летом в Northgard онлайн. В основном за клан медведя. Надо будет по-трезвому теперь поиграть, очень захватывающая игра.
 
Хм, и поэтому ты выбрала ник со своим именем?

А мне нравится. И Ирина, и Ира, и Ириша, и Иринка. Хорошее имя, позитивное
Ну а зачем мне что-то выдумывать, Ирина и Ирина 🤷‍♀️ Если бы я выбрала другой ник, от этого я не перестала бы быть Ириной 😃
 
Хм, и поэтому ты выбрала ник со своим именем?

А мне нравится. И Ирина, и Ира, и Ириша, и Иринка. Хорошее имя, позитивное
Выдуманные имена, все 180 и 90/60/90, красавицы и умницы, мужчины бизнесмены, выдуманные жизни. А по сути что? Это же уход от реальности🤔
 
Выдуманные имена, все 180 и 90/60/90, красавицы и умницы, мужчины бизнесмены, выдуманные жизни. А по сути что? Это же уход от реальности🤔
Мне кажется, что в основном те, кто здесь пишет, честны. Ну, по крайней мере те, кто пишет регулярно и не первый день.
 
Мне кажется, что в основном те, кто здесь пишет, честны. Ну, по крайней мере те, кто пишет регулярно и не первый день.
Я в общем про сеть. Ну а здесь, что касается профессиональной деятельности и внешности, не думаю, что все честны. Но мне как-то пофиг.
 
Я в общем про сеть. Ну а здесь, что касается профессиональной деятельности и внешности, не думаю, что все честны. Но мне как-то пофиг.

Кому-то интересно обманом впечатлить незнакомого человека, которого они никогда не увидят. Смысла в этом, конечно, немного. От себя то не убежишь.
 
Приближается пятница и вместе с ней зарплата, появляются мысли выпить пивка с рыбкой или шашлыком, в то воскресенье гулял до утра с друганом, на утро было не очень состояние и решил тогда бросить пить . Сейчас отличное настроение, хочется выпить завтра. Мда...Читаю книжку которую посоветовали мне,вникаю.
 
Приближается пятница и вместе с ней зарплата, появляются мысли выпить пивка с рыбкой или шашлыком, в то воскресенье гулял до утра с друганом, на утро было не очень состояние и решил тогда бросить пить . Сейчас отличное настроение, хочется выпить завтра. Мда...Читаю книжку которую посоветовали мне,вникаю.
:boozer:о да милая, иди ко мне, как же ты мне нужна! я скучал!!!
 
Назад
Сверху Снизу