Очередная жизнь сломана пивом

Не на абф тебе случаем вправляли мозг?)

на нем родимом, и там же ребята к вам направили. Я очень щепетилен к рекомендациям ))) Говорят, именно тут помогают. Без соплей и честно. Мне это важно. Завлекали меня на одном форуме в свое время в АА, а там на деле какие-то баптисты были, потом названивали с разных телефонов - что номер пришлось сменить... так что я теперь только по рекомендациям проверенных людей и без навязывания услуг
 
Курить сразу не бросай, и так стресс для психики. Бухать по выходным это больше твоя привычка, отдаешь дань традициям. Уже вроде и не хочешь, строишь планы, а ноги сами в алкомркт несут, знаем, проходили. А как насчёт того что бы стать хорошим сильным веселым отцом хотя бы на выходные дни для своих детей? Хотябы ради того что бы показать остальным что ты не такое ничтожество как тебя расписала твоя БЖ? Чем не мотиватор?) Пусть покусает логти, а?) Моя много раз спрашивала, типо ты что совсем не будешь пить пиво больше, говорю, больше мол не зачем заполнять ту пустоту которая была когда жил с тобой, жизнь бьёт ключем, времени и так нет, а тут ещё травится и отходить... Неё ребята, все позади и слава Богу что появился Вася) фойер Фрай!
 
пьянка оч бьет по положению в семье, жена просто перестает уважать ....
чувствуется
нет уважения- ты уже не глава семьи, ну и понеслось......это будет с любой женой пока будешь пить, нормальная уйдет просто.....ну про измену те раскрыли на абф, с алкашкой -утонете...
выход...думай сам....:)
 
А то что стыдно, друг мой, ты болен Наоко зависимостью. Были на это причины у тебя, я не оправдываю тебя, это факт.
Знаешь у чем ещё причина, ты думаешь что взяв бухло, ты вернёшься в прошлое, где ты колбасился беззаботно под ласковый май? Бухло ассоциируется у тебя с праздником, а праздников отмечают на выходных... А если нет праздника хреново на душе, вот и несут тебя ноги за ним в магазин. Подожди немного, скоро ты начнешь пить и плакать что не можешь тормознуться, допивать и идти за новой дозой, плющить тебя уже не будет, а там инсульт инфаркт ящик, и все. На радость БЖихе и всем остальным, кроме твоих детей безотцовок.. Хочешь так? Тогда подожди субботы, потом нового года и так далее, если нет остатки бухла в туалет, включая счётчик, для себя и для нас. И посмотрим, правда тебя прижало или ты погулять сюда вышел. Или тебе нужно персональное дно? Удачи тебе Бро в любом случае.
 
...не могу заставить себе сказать - да, я алкоголик.....
что это за порожняк? ты зарегался на форуме для алкашей, открыл тему, рассказал всем что жена изменила и разошлись и "не моуг заставить"?

ок. тогда притча - "на крыше сидели 3 вороны. одна решила спрыгнуть. вопрос - сколько ворон осталось на крыше?". правильно - три. решить и спрыгнуть вещи разные.

это я к тмоу что не надо заставлять себе что-то гвоорить. зачем озвучивать факты, и бороться с желанием их озвучить при этом все понимая?

кроче молодой ты еще(мы ровестники) и вся жизнь у тебя впереди. или выплывешь или нет. направление взял верное, теперь главное идти/ползти или чето еще, только вот соплей поменьше желаю. себя конечно надо пожалеть, но елаю не застаиваться в этом состоянии. лучше конструктивно подумать что как к чему как дальше и тп....
еще поможет в этом взвешивать все в категориях "важно - не важно для меня лично", а не "хочу/надо/должен"...
 
Вчера не выпил таки. Но сегодня все равно проснулся с диким сушняком (((( Попробую сегодня тоже не пить. Хорошо работа есть, есть где отвлечься, а вот в выходные как - пока ума не приложу.
 
Но сегодня все равно проснулся с диким сушняком
это нормально, потом пройдет.
а че выходные? с детьми позанимайся, дома приберись и т.д.
%20С™Р%20С•Р%20С
 
Вот как раз хочу дома прибраться, повыкидывать часть вещей. Дети с БЖхой в отпуске "в деревне у бабушки"
 
Я выбрал уже дату - с субботы ни капли (хотя......
-----
Особенно мое самолюбие задевает, что тут люди из такой опы вылезали - а я вроде не запойный даже (ну в смысле конкретно, чтоб
😁 😁
Какие твои годы -запойным стать всё ещё впереди.
Привет. 👼
 
(((( Попробую сегодня тоже не пить...
Что значит попробую, ты здесь за чем регистрировался? Пробовать? Делай!!! Да тяжело, но делай!!! Самому было не легко, и
когда мне так же говорили, я просто не понимал, я только пришел на форум, а тут сразу же давай нападать, мне нужно
что бы мне посочувствовали, а тут такое. Раз ты здесь значит не мусоль, попробую не попробую, делай))))
 
Что значит попробую, ты здесь за чем регистрировался? Пробовать? Делай!!! Да тяжело, но делай!!! Самому было не легко, и
когда мне так же говорили, я просто не понимал, я только пришел на форум, а тут сразу же давай нападать, мне нужно
что бы мне посочувствовали, а тут такое. Раз ты здесь значит не мусоль, попробую не попробую, делай))))

И то правда. Поставил счетчик. Буду писать сюда как что ))))

И вот кстати, как только счетчик поставил - увидел его со стороны, тут же в бошке демон мой завопил "ну-ну, посмотрим на сколько тебя хватит, все равно сорвешся - и стыдно будет еще и на форуме об этом сообщить, слабак".

Странное на самом деле ощущение - будоражащее )))) Типа, как это Игорь, совсем-совсем пить не будешь? Прям вот никогда-никогда? )))))
 
И то правда. Поставил счетчик. Буду писать сюда как что ))))

И вот кстати, как только счетчик поставил - увидел его со стороны, тут же в бошке демон мой завопил "ну-ну, посмотрим на сколько тебя хватит, все равно сорвешся - и стыдно будет еще и на форуме об этом сообщить, слабак".

Странное на самом деле ощущение - будоражащее )))) Типа, как это Игорь, совсем-совсем пить не будешь? Прям вот никогда-никогда? )))))
Это пока такие мысли, про никогда - никогда, я недавно свой первый пост прочитал, тоже не понимал как я буду ходить на праздники,
но сейчас уже решено, что мне это не нужно, я настолько привык к мысли что алко не моё, что сейчас вполне нормально не пить,
так что это вопрос времени, месяца три и будет наср@ть на бухло, конечно если будешь читать инфу например "важно", читай других людей,
примеров море, просто заходишь в тему и читаешь, мне например понравилась тема Вимса - тема настоящего мужика с большой буквы,
тема Рукатова, сначала тяжко читать, а потом втягиваешься, конечно перед Рукатовым прочитай Стеценко, по тому как там мусолица его
книга!!! Давай принимайся за дело и в путь!!!
 
Я год не употребляю алкоголь. Сейчас у меня и в мыслях нет пойти купить и выпить) Моя жизнь изменилась и очень круто. Но мне до сих пор страшно, что вот можно сорваться и откатиться назад. Поэтому я каждый день прихожу на форум, читаю, пишу...И ты будь здесь. Тяга накатывает - бегом сюда и общаться, читай чужие темы, мне помогает вспомнить из какого ада я вылезла "ужасы похмелья". До чего докатываются люди почитаешь и понимаешь, что ты на ниточке, в одном шаге, в одной рюмке...
 
Прочитал тему demure на одном дыхании...

Блин, на АФБ еще удивлялся - насколько люди одинаковые, насколько у всех всё похоже, те же грабли, всё один в один! )))

А Димаса тему читал - да всё как у меня под копирку! Вплоть до рыбаловного форума и рыбалки )))) Помню как жестко совсем на пивасе сидел, так я на рыбалку пива наберу полный рюкзак и с утреца по набережной со спиннингом. Спинингом, Карл! Это то есть через 1,5 часа уже глаза залиты, качает, еле забрасываешь - голова кружится.... Смысл вообще было рыбачить идти - сидел бы уж дома... Ах, да - дома жена и дети - от них бежал, хотел один побыть.

Ну вот "мечта" и сбылась, один. Пей не хочу.

Пугает, что народ с пива так тяжело сламывается, я уже много тем прочитал - по ощущениям с водки проще сломиться, как то уж больно нас пивных штырит. И да, я всё больше убеждаюсь что я алкашом стал именно потому что лентяй и рас3,14здяй. От хорошей жизнии я забухал, а не от горя. Честно - без форума и рекомендуемых тут книг - до этого бы сам не дошел. Мне казалось что я бухаю, потому что алкашка делает меня счастливее. А видимо на оборот - банально от нехер делать пить начал. Было б забот куча - не пил бы.

Demure, как я понял ты 3 раза счетчик обнулял с первого поста? Сильное желание было руки опустить после срывов? Просто я помню как я после бросания курить - 1 сигарету выкурил, так сразу сопли распустил, на кулак на мотал, мол, какой я безвольный, и раз уж закурил то и пошло поехало...
 
Мне казалось что я бухаю, потому что алкашка делает меня счастливее. А видимо на оборот - банально от нехер делать пить начал. Было б забот куча - не пил бы.
Гениальные слова ! Быстро кумекаешь 😉 Сам доходишь, молодец !
<


Отсюда следует вывод ?...
 
Назад
Сверху Снизу