Очередная жизнь сломана пивом

прочитал ...интересно как долга получется держатся используя только силу воли?
У меня это долго не получалась приходила из неоткуда сильное желание и я терял самоконтроль мне было все пофиг и бухал .
Только занимаясь само анализам на чел понимать от куда приходят эти дикие желание травится.
Важно понять что желания не уйдут просто так как насморк или грипп если просто тупо ждать они будут приходить реже но будут.
 
Думаю важнее не то сколько продержался без алкоголя, а насколько понятно бессмысленность и глупость самой выпивки, насколько реально видишь алкоголь, что это радость, веселие, покой, конфорт, или это болезни и смерть.
Если удастся относится к алкоголю как наркотическому яду коим он и является по определению то ни какой силы воли не надо, желания травится просто не будет.
Вопрос ...как это объяснить подсознанию.
 
Ща тапки полетят...но...4 месяца мало...я год отходила
Пропейся полноценно, наплядуйся. .... устань от этого и в новую жизнь
 
прочитал ...интересно как долга получется держатся используя только силу воли?
У меня это долго не получалась приходила из неоткуда сильное желание и я терял самоконтроль мне было все пофиг и бухал .
Только занимаясь само анализам на чел понимать от куда приходят эти дикие желание травится.
Важно понять что желания не уйдут просто так как насморк или грипп если просто тупо ждать они будут приходить реже но будут.
ха, а здесь наверное знаешь в чем дело, ща по философствуем, у алкоголика две личности по себе заметил, а иначе с кем я веду диалог
пить мне или нет, так у той второй половины такая же сила воли, а если присмотреться по внимательнее, то она гораздо сильнее, раз мы её
побороть не можем, можем только дать ей жить параллельно нас, отсюда и вывод, у той, второй половины, получается сила воли
по могущественнее нашей, значит ни когда, не то что не долго, а НИКОГДА!!!!
 
Вопрос ...как это объяснить подсознанию.
просто трезвей, подсознание штука сложная и тяжелая, но то что в подсознание может войти так это по средством времени, если постоянно будешь думать об этом,
наверное не думать, а быть уверенным в том что алко вред!
 
просто трезвей, подсознание штука сложная и тяжелая, но то что в подсознание может войти так это по средством времени, если постоянно будешь думать об этом,
наверное не думать, а быть уверенным в том что алко вред!
Просто трезветь думаю не получится и как долго трезветь просто ничего не делая.
Важно поменять мировоззрение по отношению к алкоголю.
Если считать алкоголь пищевым продуктом и символические поднятия бокала шампанскога нормой то наркозависимость останица.
Кое кого устраивает считать себя хронь. больным мол другим можно а мне нет ...потому что я алкаш. Если это им помогает на здоровие.
 
просто трезвей, подсознание штука сложная и тяжелая....
Это мне напомнило...


Лёгкие дышат, сердце стучит.— А голова?
— А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.
 
Ребят, мне главное другое - вот вы даже не знаете меня, настоящий я или ненастоящий. Мне важно что чужие люди не безразличны чужому человеку. Это меня очень поддерживает. Сейчас приехал, ополоснулся, квартиру надраил, 12 часов - а дел нет (((( Очень выпить хочу. Раньше ведь выходные=пьянка (((( Настроения нет, уныние, что же я с собой наделал (((((((
 
Ребят, мне главное другое - вот вы даже не знаете меня, настоящий я или ненастоящий. Мне важно что чужие люди не безразличны чужому человеку. Это меня очень поддерживает. Сейчас приехал, ополоснулся, квартиру надраил, 12 часов - а дел нет (((( Очень выпить хочу. Раньше ведь выходные=пьянка (((( Настроения нет, уныние, что же я с собой наделал (((((((
Нет настроение, апатия потеря интереса к жизни это нормально через это все проходили и ты пройдеш если хочешь жить здорой жизнью.
Это как круги ада надо пройти чтобы очистится.
Это кажется тяжелым и нереальным на самом деле это проще.
Оставайся сегодня трезвым
У тебя получится.
 
При сильном желании когда чувствуется что все скоро пойду и напьюсь мне помогал один способ.
Я садился и писал что я сейчас хочу подробно описывал как
....я пойду в магазин возьму водки буду пить с горла и сознание постепенно затуманится мне будет тяжело думать потому что этанол парализует мой мозг и я пью больше и еще больше впадаю в дурацкий туман и еще больше парализуется мозг, нервноя система я как зомби полу труп от которого воняет потому что клетки умирают от алкоголя......... и так далее как правило желание проходит достаточно
быстро. Ведь реально ты хочешь отравить свой организм только до конца этого не понимаешь.
 
Ребят, мне главное другое - вот вы даже не знаете меня, настоящий я или ненастоящий. Мне важно что чужие люди не безразличны чужому человеку. Это меня очень поддерживает. Сейчас приехал, ополоснулся, квартиру надраил, 12 часов - а дел нет (((( Очень выпить хочу. Раньше ведь выходные=пьянка (((( Настроения нет, уныние, что же я с собой наделал (((((((
я приехал с рыбалки, отдраил квартиру, сходил за продуктами, купил сумку для спортзала, сейчас готовлю уху, замариновал мясо на вечер буду готовить в фальге в духовки,
короче вариантов исполнения полно, думай!!! Меня вдохновляет то, что я живу!!!!! Все эти мелочи могут с виду показаться мелочами, а это ведь действительно моя жизнь и она
такая!!! Прикиньте ещё и трезвый)))))) Сейчас даже подумать страшно, если бы я бухал - рыбалка, какая нах рыбалка, уха да ну её, пиво же есть нах уха, спортзал, тут вообще
можно не писать, мясо да, наверное и под пиво бы сделал, хотя нет шашлов бы готовых купил!!!
 
я вам не пишу - но так то, ною в душе, сопли пускаю, очень тяжко. Прям вот сейчас смотрю на часы - еще целый день впереди, а мне уже плохо. И я знаю, что вопрос решается просто - нужно просто пойти и купить пивка. Замкнутый круг какой-то. Меня и держит - то что ваши истории читаю, и понимаю - можно справиться. Но вот прямо здесь и сейчас - я тягу физически ощущаю (((((
 
я вам не пишу - но так то, ною в душе, сопли пускаю, очень тяжко. Прям вот сейчас смотрю на часы - еще целый день впереди, а мне уже плохо. И я знаю, что вопрос решается просто - нужно просто пойти и купить пивка. Замкнутый круг какой-то. Меня и держит - то что ваши истории читаю, и понимаю - можно справиться. Но вот прямо здесь и сейчас - я тягу физически ощущаю (((((

Привет, Vredny! А зачем пивка?
Жизнь и здоровье разве кроме пивка некуда применить? 😄
 
Тут важно чем-то пустоту заполнить, пока в ней только тоска - тягу преодолеть не получиться - рано или поздно сорвусь.

Читаю форум, ищу корни моих проблем, пытаюсь вспомнить какой он я, не заслоненный моей алко-личностью.
 
Читаю форум, ищу корни моих проблем, пытаюсь вспомнить какой он я, не заслоненный моей алко-личностью.
Зачем?
Ну найдешь, а дальше что?
Решишь, что от тебя ничего не зависит и понеслась душа в рай.
Сейчас твоя задача не пить любой ценой, а что и на что заменить будешь решать через месяц, там будет немного полегче.
Полегче! 😁
Будет и легче и сложнее, но это будет потом и у тебя уже будет опыт.
 
Вчера вечером с работы шел - был подъем на душе, легко проскочил мимо магазина, пришел домой и... чего делать? Дел вроде никаких, а так как я не пил по дороге с работы, не ходил в магаз за упаковкой пива - вышло что домой я пришел почти на час раньше чем обычно.

Покушал плотно, как советуют, чтоб не быть голодным. Сел за комп - и накатило. Пошла торговля - мол времени еще вагон, сгоняй только за одной баночкой. Прикинул что одной будет мало, а если больше - то это опять в пивной угар.

А времени куча. Врубил "танки". Понял, что это, зараза, якорь - я трезвый играл в них по пальцам пересчитать.... Знаю, не очень хорошо, не рекомендуют, но я сделал так - налил в политровую пивную кружку простой кипяченой воды и рядом поставил. Играл часа два пока не надоело (надо сказать, кто в теме поймет, что моя алкостатка была 46%, а вчера по трезвому за сессию накатал на 62%
<
). Потом решил уже прилечь, посмотреть перед сном что нибудь мотивационное на ютубе - и заметил, что я за 2 часа выпил как раз примерно 0,5 воды. Раньше я за это время мог выпить 4-5 бутылок пива. Бедный мой желудок - как же я его растягивал всё это время. О почках молчу ((((

Кстати заметил (я не шибко от пива толстел, но маленький мамончик присутствовал), что уже через пару дней отказа - я уже снова могу втянуть живот!

Теперь пожалуюсь немного, может кто из форумчан подскажет что:

- засыпаю хорошо, но сплю мало. 4 часа сплю, потом лежу как дурак с бока на бок переворачиваюсь да на часы смотрю. Если честно, не высыпаюсь. Кошмаров нет, наоборот, всякие ништяки снятся, обидно что не досматриваю )))
- утром хоть и не пью - стабильный сушняк. С кровати встаю тяжело, но после того как умоюсь, побреюсь - отпускает.
- есть боль сзади справа внизу под ребрами. Я так помню почки ниже сзади, поджелудочная ниже спереди. Что там из органов хз. Флюшку недавно делал - врач спрашивал не ломал ли я ребро. Но вроде если бы ребро было сломано - я бы спать не мог на этом боку. Правда с каждым днем болит всё меньше.
- появилась лень. Не уныние, не депрессия, а именно лень. Раньше пивка дернул и пошел полочку прибил, унитаз помыл, пропылесосил. Сейчас всё как-то в падлу. Не знаю - заставлять себя активности или не стараться с запоем уходить в хозяйство/спорт?
 
Вчера вечером с работы шел - был подъем на душе, легко проскочил мимо магазина, пришел домой и... чего делать? Дел вроде никаких, а так как я не пил по дороге с работы, не ходил в магаз за упаковкой пива - вышло что домой я пришел почти на час раньше чем обычно.

Покушал плотно, как советуют, чтоб не быть голодным. Сел за комп - и накатило. Пошла торговля - мол времени еще вагон, сгоняй только за одной баночкой. Прикинул что одной будет мало, а если больше - то это опять в пивной угар.

А времени куча. Врубил "танки". Понял, что это, зараза, якорь - я трезвый играл в них по пальцам пересчитать.... Знаю, не очень хорошо, не рекомендуют, но я сделал так - налил в политровую пивную кружку простой кипяченой воды и рядом поставил. Играл часа два пока не надоело (надо сказать, кто в теме поймет, что моя алкостатка была 46%, а вчера по трезвому за сессию накатал на 62%
<
). Потом решил уже прилечь, посмотреть перед сном что нибудь мотивационное на ютубе - и заметил, что я за 2 часа выпил как раз примерно 0,5 воды. Раньше я за это время мог выпить 4-5 бутылок пива. Бедный мой желудок - как же я его растягивал всё это время. О почках молчу ((((

Кстати заметил (я не шибко от пива толстел, но маленький мамончик присутствовал), что уже через пару дней отказа - я уже снова могу втянуть живот!

Теперь пожалуюсь немного, может кто из форумчан подскажет что:

- засыпаю хорошо, но сплю мало. 4 часа сплю, потом лежу как дурак с бока на бок переворачиваюсь да на часы смотрю. Если честно, не высыпаюсь. Кошмаров нет, наоборот, всякие ништяки снятся, обидно что не досматриваю )))
- утром хоть и не пью - стабильный сушняк. С кровати встаю тяжело, но после того как умоюсь, побреюсь - отпускает.
- есть боль сзади справа внизу под ребрами. Я так помню почки ниже сзади, поджелудочная ниже спереди. Что там из органов хз. Флюшку недавно делал - врач спрашивал не ломал ли я ребро. Но вроде если бы ребро было сломано - я бы спать не мог на этом боку. Правда с каждым днем болит всё меньше.
- появилась лень. Не уныние, не депрессия, а именно лень. Раньше пивка дернул и пошел полочку прибил, унитаз помыл, пропылесосил. Сейчас всё как-то в падлу. Не знаю - заставлять себя активности или не стараться с запоем уходить в хозяйство/спорт?
Слушай свой организм, раз сушняк - значит жидкости не хватает , пей воду чаще и больше на первых порах. Лень это нормально, настало время по-лениться немного, не наезжай на себя, расслабься, главная твоя задача сейчас это не пить, остальные будешь ставить и решать позже!
 
А времени куча. Врубил "танки". Понял, что это, зараза, якорь - я трезвый играл в них по пальцам пересчитать.... Знаю, не очень хорошо, не рекомендуют, но я сделал так - налил в политровую пивную кружку простой кипяченой воды и рядом поставил. Играл часа два пока не надоело (надо сказать, кто в теме поймет, что моя алкостатка была 46%, а вчера по трезвому за сессию накатал на 62%
я когда бросил пить, играл в танки трезвым около месяца, стату поднял до зеленой)))) Соглашусь мозг работает, голова соображает куда ехать, и как вовремя свалить))))
но сейчас уже около трех месяцев не играю, т.к. танки ни чем не лучше зараза чем пьянь)))))) Жить начинай в настоящем мире, а не в виртуальном!!!!
 
Теперь пожалуюсь немного, может кто из форумчан подскажет что:

- засыпаю хорошо, но сплю мало. 4 часа сплю, потом лежу как дурак с бока на бок переворачиваюсь да на часы смотрю. Если честно, не высыпаюсь. Кошмаров нет, наоборот, всякие ништяки снятся, обидно что не досматриваю )))
- утром хоть и не пью - стабильный сушняк. С кровати встаю тяжело, но после того как умоюсь, побреюсь - отпускает.
- есть боль сзади справа внизу под ребрами. Я так помню почки ниже сзади, поджелудочная ниже спереди. Что там из органов хз. Флюшку недавно делал - врач спрашивал не ломал ли я ребро. Но вроде если бы ребро было сломано - я бы спать не мог на этом боку. Правда с каждым днем болит всё меньше.
- появилась лень. Не уныние, не депрессия, а именно лень. Раньше пивка дернул и пошел полочку прибил, унитаз помыл, пропылесосил. Сейчас всё как-то в падлу. Не знаю - заставлять себя активности или не стараться с запоем уходить в хозяйство/спорт?
все это норм, не переживай, у тебя срок ещё ни какой, возможно будет хуже, со сном до сих пор шняга какая то происходит понять не могу, но уверен пройдёт!!!!
 
Назад
Сверху Снизу