Очередная жизнь сломана пивом

Люди пьют потому из-за того, что больны. А не из-за лени или раздолбайства 😄
 
Demure, как я понял ты 3 раза счетчик обнулял с первого поста? Сильное желание было руки опустить после срывов? Просто я помню как я после бросания курить - 1 сигарету выкурил, так сразу сопли распустил, на кулак на мотал, мол, какой я безвольный, и раз уж закурил то и пошло поехало...
да три раза по-моему, нет четыре, самый первый раз, после того как зарегился на форуме, это самый обидный раз, не пил две недели,
на тот момент за все годы пьянства, это был самый длинный срок, шёл такой мощный эмоциональный подъем, у меня все дела пошли
в гору за две недели, я сам в это не верил, и тут я решил, что всё могу, могу и контролировать, я чО алкаш Штоли)))) Ушел в запой
на две недели, и потом такого подъёма больше не было, всё как то через задницу, но потихоньку в гору, что тебе и советую,
пытайся с первого раза, ощущения классные. Второй раз по-моему на переговорах стопку коньяка выпил, третий раз на рыбалке попутал
соски))) Четвертый раз с другом (бывшим), короче только после первого ушел в заплыв, а все остальные так просто выпил и всё без
продолжения, но счетчик обнулял. Но скажу тебе, вроде бы и выпил без продолжения, но потом недели две как будто бы с запоя выходил,
тяга была мама не горюй! Лучше не испытывать судьбу!
И да, на счет лентяйства и распиз@яйства, по моему Веня писала, что аклкоголизм как одна из его части, это и есть в какой то мере распиз@ядcтво, точно цитату
не помню, но я с ней полностью согласен!!!!
 
Спасибо!

Сегодня по идее надо бы в магаз, дома жрать не чего. Пойду в Ленту, она 24 часа - строго после 23х. Не доверяю себе. У меня уже торг идет, мол вчера не пил - молодец, сегодня можно бутылочку, всего одну. Как собака Павлова, чесслово! Тьфу!
 
Спасибо!

Сегодня по идее надо бы в магаз, дома жрать не чего. Пойду в Ленту, она 24 часа - строго после 23х. Не доверяю себе. У меня уже торг идет, мол вчера не пил - молодец, сегодня можно бутылочку, всего одну. Как собака Павлова, чесслово! Тьфу!
это нормально, а лучше бы ты спать лег до 23-х, а завтра всё по легче будет!
 
скидываем счетчик. зачем то решил как по Карру - последнюю, прислушаться к ощущениям. Мне противно. Зато честно ((((((
 
Вот до чего коварный энтот алкоголизм! Все таки нашел лазейку!
 
Пошел на кухню - на две комфорки - пельмени и курочку жарю. Надо как следует всё это дело заесть. Плевать - раньше я никогда так не делал. Пил пиво вместо ужина... ох какая же размазня. Ребята, попинайте меня! Проверено - помогает. Завтра у меня ДР - почему я и хотел с субботы начать. Дурень, решил по торгу что я выпью сегодня, а завтра не буду ((((((( мать твою (((
 
Вот до чего коварный энтот алкоголизм! Все таки нашел лазейку!

2 банки пива выпил (((( это сильно меньше чем обычно. Даже не захмелел. Надоело врать. Удовольствия никакого. Зачем? Ребят - завтра ДР и пятница - я не удержусь (((( Но если удержусь - самооценка скакнет. Держите кулаки, кто не безразличен.
 
Да пей уж, что теперь. Отмечай ДР. Читай форум, думай. Вопросы задавай. Никто кроме тебя не откажется от алкоголя.
 
я так устал (((( Я уже удумался. Хочу по Стецу - просто принять себя. Без причин. Ващще не знаю как завтра будет. Ведь у меня теперь есть ЗНАНИЕ. Ну посмотрим кто победит - я или мой альтер-эго ((((
 
Пугает, что народ с пива так тяжело сламывается, я уже много тем прочитал - по ощущениям с водки проще сломиться, как то уж больно нас пивных штырит.
Садись, два! Пофиг на чем ты, соскакивать всем нелегко. У каждого алкаша свои критические точки, так что не парься. 😉
 
2 банки пива выпил (((( это сильно меньше чем обычно. Даже не захмелел. Надоело врать. Удовольствия никакого. Зачем? Ребят - завтра ДР и пятница - я не удержусь (((( Но если удержусь - самооценка скакнет. Держите кулаки, кто не безразличен.
((( Ну ё-моё! А зафигом пил-то?
 
вылил остатки 2ой банки в унитаз. Сейчас в душ. Ну дебил я. Реально чувство что самый алкашеский алкаш на форуме (((((( а завтра пятница+ДР+выхи ((((( блин - мне кажется что если я это всё преодалею - я преодалею всё ((
 
вылил остатки 2ой банки в унитаз. Сейчас в душ. Ну дебил я. Реально чувство что самый алкашеский алкаш на форуме (((((( а завтра пятница+ДР+выхи ((((( блин - мне кажется что если я это всё преодалею - я преодалею всё ((
Ты мазохист?
На хрена этот трэш самому себе устраивать?
 
Так, контрастный душ - привел в чувства.
Вимс, твоя тема очень повлияла на меня - очень замотивировала.

Ложусь спать.


Кто не безразличен - держите за меня кулаки. Завтра хоть и ДР, но пьянка не планируется. На работу заказываю пиццу, после еду к маме - с мамой не пью. Я в себя верю. Задолбало уже ((((
 
Привет, Вредный) Не могла пройти мимо темы с таким названием - мою жизнь под откос тоже пустило пиво.

А я устал! Пиво уже действует как сигареты - то есть удовольствия никакого, только в туалет бегаю. А все равно - как ритуал, надо каждый вечер, хоть чуть чуть (((( Пью до состояния "слегка навеселе", речь не меняется, походка ровная. Смысла пить особого не вижу, но и вреда особо тоже. Замкнутый круг.

Тут дело такое - удовольствия тебе пиво УЖЕ не приносит, но и ощутимого вреда ПОКА тоже (а как же распавшаяся семья?
<
). Когда такой расклад - можно еще долго продолжать. Тем более, что жена все равно уже ушла - пить уже никто не мешает, не обвиняет.
А сейчас я один, и вроде тормозов нет. Запретов нет. Шифроваться не надо. Взял пива, сварил пельменей - и вот оно счастье ((((

Я также осталась одна из-за пьянки, стала синячить еще больше, наслаждаясь свободой. Скатилась быстро.
 
Уже на работе. Заказал пиццу, алкашку не покупал. Поедим, лимонад попьем. Отмечать не буду.

Ёжик, ППКС. Но всё к лучшему, если бы не развод - спился бы точно. А так хоть задумался.
 
остановиться после двух банок, и часть второй вылить-тоже неплохо
у меня вряд ли бы такое получилось 😄
 
Удивительно, утро воскресения - проснулся как человек, ничего не болит )))) Сейчас на роликах кататься поеду. Но тянет, зараза, очень выпить хочется (((
 
Но тянет, зараза, очень выпить хочется (((
Посмотри на это с другой точки зрения - меня чем сильнее тянуло в первые месяцы, тем отчётливее я осознавала, что я алкаш - самый что ни на есть зависимый человек. Ибо нормальный человек так вожделеть к бухлу не может. Мне это очень помогало - чем сильнее была тяга, тем яснее я понимала, что НЕЛЬЗЯ.
 
Назад
Сверху Снизу