Очень трудно

Сказали что фарму не дают точно.
даже снотворное? они там все спят когда захотят, а не по режиму?
Не употребляет тоже точно. На этом я уже трех собак сожрала.
так он же с мамой жил. откуда тебе знать что он там делает.
 
ты просто не умеешь её готовить. пересушиваешь, поэтому давишься.
в КИПЯЩУЮ подсолёную воду кидаешь кусочки грудки размером с куриное яйцо. варишь в кипящей воде 3-4 минуты, затем выключаешь огонь. ждёшь ещё 5 минут и нежнейшая сочная грудка готова.
Через неделю она уже в любом виде отвратительна 🤣 как и творог и яйца) спасение в рыбе. Но охота же торта и желательно целиком.
 
По итогу, мать вчера мне выссказала, что " ей сказали что я на него давлю " и "нам надо развестись"

И в чём она не права, по крайней мере насчёт развода?

По факту, работы нет, со мной отношений по сути не каких...

Отношений уже нет, сама же пишешь. Значит и семьи по сути нет. Непонятно, что там сохранять.

Ты там уже ни на что не влияешь. Он уже допился до такой стадии, что не только вылезти в долгую ремиссию будет крайне сложно, но и уже могли произойти необратимые изменения в психике и не только. От такого детей иметь опасно, с таким стажем. Ну, выбор всё равно за тобой, конечно, класть свою жизнь на алтарь или нет. Главное помнить всегда, что второй жизни у тебя не будет.
 
В общем во всем сделали виноватой меня. Хотя совершенно все его друзья, мои друзья, в один голос говорили "если бы не ты он бы уже сдох", и так же " посмотришь обвинят тебя"
Разрывает от обиды и разочарования что ли. И непонимании ситуации.
Просто выговорится захотелось. Не могу больше.
А ты чего хочешь? Чтобы и дальше говорили: ты такая героиня. Как ты все это терпишь! Святая женщина!
Хочется такого или все же нормально жить с хорошим другим мужчиной?
 
опыт показывает, что будет только хуже. он не хочет брасать. кто хотел, тот бросил. и этот сайт тому потверждение, тут много трезвых алков.

если вы так не хоите растоваться с вашем алко-монстрем, то просто не мешайте ему бухать. наливайте ему с утра, и подливайте перед сном, и он будет с вам. при хорошем уходе алки живут долго. вы будите работать, содержать его, а он будет очень счастлив, что у него такая классная жена, но вам он этого скорее всего не скажет....
Не мой вариант. За столько лет ни купила ни одной бутылки пива. Вообще для меня за гранью, содержать мужика любого. Хотя многие так живут.
 
Не мой вариант. За столько лет ни купила ни одной бутылки пива. Вообще для меня за гранью, содержать мужика любого. Хотя многие так живут.
тогда зачем ты с ним? что держет-то? квартира? деньги? долги?
 
Через неделю она уже в любом виде отвратительна 🤣 как и творог и яйца)
на дробке сидишь? переходи на интервалку, если хочешь получать удовольствие от любой еды.
Но охота же торта и желательно целиком.
откажись от сахара полностью. ты же призываешь алка отказаться от этанола полностью. вот попробуй сама отказаться от всего сахарного полностью. не на месяц, а на 5 лет хотя бы.
 
А ты сама разводиться не хочешь, да?
Что держит? Финансы, жилье - чьи?
Нет. Я зарабатываю не плохо. В сравнении с его зп последней, в три раза больше. Тк у меня есть стремление, у меня мама на попечении животные, да и хочется хорошо выглядеть и вкусно пахнуть. Это стоит денег.
У него стремления нет. Мама все купит оденет обует, на море денег даст.
Жилье у каждого свое.
Мы уже разводились. Шли подавать заявление, плакал клялся молился, правда был снова пьян. Через месяц я пришла в МФЦ забрала св о разводе. Потом попал в нарологию. Опять кодировка, 2 недели там. Вышел все я другой я хороший, 6икогда пить не буду. Опять расписались. В разводе были 3 недели.
Сейчас думаю,начерта.
Может правда развод и все. Просто друзья у нас одни, живем в соседних домах. Я даже не понимаю как вообще разойтись
 
Нужно научиться быть самой с собою честной. Тогда дело пойдет. А так будешь топтаться на месте.

Ответь честно ты занимаешься своей жизнью, или все же жизнью алка, даже если ты дано уже с ним вместе не живешь? И зачем тебе это надо?
Пока он там и мы не общаемся, я и правда занимаюсь собой. И на работе все хорошо пошло, и тревожность с инсомнией наконец то купировали уже без препаратов.
Но как только мать его дёрнула меня, я снова как провалилась.
 
даже снотворное? они там все спят когда захотят, а не по режиму?

так он же с мамой жил. откуда тебе знать что он там делает.
Ну видились то мы постоянно. Мы соседи.
Спят по режиму. У него нет физической зависимости и сон хороший. Нам это все врачи у кого были подтвердили. Проблема алкоголя психологическая.
У них в рехабе фарма запрещена.
Фарма была в клинике где он 2 недели был. Потом там посоветовали этот рехаб, и дали скидку вроде бы даже.
 
@Марьяшка-ка, алкоголику можно поверить, если он трезв как минимум более года хотя бы.

Через две недели другой человек?) Это вряд ли. Люди не меняются, что выросло, то выросло.

А вот тебе хочется верить в мифические истории и ты веришь.
 
Ничего. Чувства (остатки). Надежда. Больше ничего.
Его, того прежнего, больше нет. Употребление координально меняет личность. Он дальше дигродирует. Всё, что тебя ждёт в будущем, это ссаные матрацы и, возможно, обосраные штаны. Не трать свою единственную жизнь на это всё. Начни с начала.
 
Пока он там и мы не общаемся, я и правда занимаюсь собой. И на работе все хорошо пошло, и тревожность с инсомнией наконец то купировали уже без препаратов.
Но как только мать его дёрнула меня, я снова как провалилась.
Так она тебе, или ты ее?)

Видишь же, что не полезно тебе общаться с этим семейством, ан нет, так и хочется причинить себе вред.
 
И в чём она не права, по крайней мере насчёт развода?



Отношений уже нет, сама же пишешь. Значит и семьи по сути нет. Непонятно, что там сохранять.

Ты там уже ни на что не влияешь. Он уже допился до такой стадии, что не только вылезти в долгую ремиссию будет крайне сложно, но и уже могли произойти необратимые изменения в психике и не только. От такого детей иметь опасно, с таким стажем. Ну, выбор всё равно за тобой, конечно, класть свою жизнь на алтарь или нет. Главное помнить всегда, что второй жизни у тебя не будет.
Вы правы. Наверно желание иметь здоровых детей, для меня перевешивает все.
В январе начали сдавать анализы на ЭКО. Я честно думала его это сдержит от выпивки. Сдали все. Осталось выбрать клинику. И я сказала стоп. Пить он не прекратил. А я задумалась.
И я сейчас чем больше читаю, ответы на форуме, тем больше осознаю, что я такаяяяя созависимая. И я в таком говне в данный момент.
 
Так она тебе, или ты ее?)

Видишь же, что не полезно тебе общаться с этим семейством, ан нет, так и хочется причинить себе вред.
Она написала что он остается там на месяц.
Ну и понеслось.
 
И я сейчас чем больше читаю, ответы на форуме, тем больше осознаю, что я такаяяяя созависимая. И я в таком говне в данный момент.
Молодец! Осознание проблемы - полдела! Ты на правильном пути!
 
А ты чего хочешь? Чтобы и дальше говорили: ты такая героиня. Как ты все это терпишь! Святая женщина!
Хочется такого или все же нормально жить с хорошим другим мужчиной?
Видимо я сильно засела в тех 3 -4 годах, когда он действительно был идеальным.
Из бухла максимум что было это бутылка пива в субботу с друзьями, а то и ничего вовсе.
Могли сходить в рестик, я вино он бокал пива, и без продолжения.
 
В январе начали сдавать анализы на ЭКО. Я честно думала его это сдержит от выпивки.
Ты перечитай свой первый пост, он пьет как не в себя с 14 лет. Чего ты от него еще ждешь то? Он срывает кодировки, и без алкоголя не может прожить и дня.

Алкоголиков даже собственный цирроз печени не сдерживает. Алкоголики продолжают пить.

Ты можешь найти нормального здорового полноценного мужчину. А ты возишься уже 10 лет с алкашем. Это разве не абсурд?
 
Назад
Сверху Снизу