Трудно что-то написать

tyutyu

Новичок
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
19
Привет всем.

Пью каждую неделю по 3 раза, обычно до кондиции. Хочу бросить, вроде пообещаю себе, но плохое настроение, которое наверное сама создаю или, когда слишком хорошее и все, пошла жара. Хочется не пить, но кажется будет скучно жить.
Просто у меня довольно мало способов расслабиться - я инва. Я не жалуюсь, мне нравятся моя жизнь - это работа, учеба, забота о делах. Иногда думаю, что будь я здоровой я бы наверное не бухала, я бы танцевала, гуляла, общалась с людьми. А так, у меня только компьютер, коллеги по сети, знакомые по сети, игры - просто однообразие какое-то.

Я не пыталась написать красивый текст, поэтому извините за сумбур.
 
Каждый из нас так думал независимо от жизненных трудностей
Удивлена, что получила ответ. На самом деле печально, что поговорить об этом не с кем. Если кому-то сказать, что у меня проблемы, мне кажется в будущем люди будут только попрекать этой слабостью.
 
Тут как: алкоголем вы инвалидность не исправите, но сократите себе жизнь
А кто вам алкашку покупает?
У вас стереотип об инвалидах? Это не обязательно люди, которые не могут выйти из дома. Есть такое замечательно изобретение, стул с колесами.
 
У вас стереотип об инвалидах? Это не обязательно люди, которые не могут выйти из дома. Есть такое замечательно изобретение, стул с колесами.
То есть, гулять и общаться с людьми ты вполне можешь?
 
У вас стереотип об инвалидах? Это не обязательно люди, которые не могут выйти из дома. Есть такое замечательно изобретение, стул с колесами.
Мы просто спросили
 
Привет, молодец что написала.То, что ты осознала проблему-это первый шаг с выздоровлению.Располагайся, ставь чемоданы и начинай осваивать форум.Читай все темы с пометкой «важно».
 
То есть, гулять и общаться с людьми ты вполне можешь?
Могу, но трудно представить, как искать собеседников на улице. Если я подойду так к кому-нибудь, мне подкинут монетку) Это шутка)
 
Привет, молодец что написала.То, что ты осознала проблему-это первый шаг с выздоровлению.Располагайся, ставь чемоданы и начинай осваивать форум.Читай все темы с пометкой «важно».
Спасибо за гостеприимство:kiss2:
 
Могу, но трудно представить, как искать собеседников на улице. Если я подойду так к кому-нибудь, мне подкинут монетку) Это шутка)
Ну чувство юмора есть!!! Это уже неплохо 🙂
Сколько тебе лет? Давно пьёшь?
 
плохое настроение, которое наверное сама создаю или, когда слишком хорошее
еще з/п, погода как-то сегодня не очень, пятница, день взятия Бастилии или граненого стакана, свадьба или похороны
причина вторична, а вот зависимость на первом месте
нормальный человек не заливается алкоядом, при первой же возможности
жить трезвым возможно, конечно придётся многому научиться
 
Назад
Сверху Снизу