Трудно что-то написать

Иногда думаю, что будь я здоровой я бы наверное не бухала, я бы танцевала, гуляла, общалась с людьми. А так, у меня только компьютер, коллеги по сети, знакомые по сети, игры - просто однообразие какое-то.
Иногда тоже бывали такие мыслишки: вот не сидела бы я дома с ребенком-инвалидом, я бы работала, гуляла и общалась, ездила куда хочу... Но. К алкоголизму, увы, это отношения не имеет. Так как это заболевание, прогрессирующее и смертельное. Так же бы выпивала и гуляя, и работая, и общаясь((
 
Иногда тоже бывали такие мыслишки: вот не сидела бы я дома с ребенком-инвалидом, я бы работала, гуляла и общалась, ездила куда хочу... Но. К алкоголизму, увы, это отношения не имеет. Так как это заболевание, прогрессирующее и смертельное. Так же бы выпивала и гуляя, и работая, и общаясь((
да, а есть еще люди, которые пьют и знают норму, а есть такие, что до последней капли
 
А ты когда напьешься с каталки можешь перевернуться?)
Вспомнил какую-то ситуацию с велосипедом, да, бедняжка? Так у каталки четыре колеса.
Рекомендую.
А также рекомедую поумерить свое зашкаливающее остроумие.
 
да, а есть еще люди, которые пьют и знают норму, а есть такие, что до последней капли
Есть люди, которые не заболевают алкоголизмом, иммунитет наверное у них.
 
Нет, я пью дома и не шарахаюсь по улицам)
Кстати, забралась я как-то в амер.интернет- так там не советуют резко бросать, а сокращать объем выпитого. Правда, я бросила сразу.
Идея- познакомьтесь онлайн с людьми и пригласите их на чай, на обед. Все не придут, но кто-то придёт.
 
@tyutyu, тут больше разнообразие людей и, к сожалению, есть туповатые(
 
Назад
Сверху Снизу