Трудно что-то написать

Могу, но трудно представить, как искать собеседников на улице. Если я подойду так к кому-нибудь, мне подкинут монетку) Это шутка)
Мне тоже трудно представить, как искать собеседников на улице, честно говоря. Ну кроме как "не подскажете, как пройти в библиотеку".
 
Ну чувство юмора есть!!! Это уже неплохо 🙂
Сколько тебе лет? Давно пьёшь?
Мне 32. Года 3 наверное, появились подруги, которые любили под караоке вино попить. Подруги пропали, а привычка осталась. Раньше казалось все весело, я разделяла и перед работой никогда не выпивала, а теперь заметила у меня начали границы, контроль теряться. Бывала брала больничный, бросить кажется не сложно, но появляется вот эта скука, особенно к вечеру. Я заметила каждые 3 дня я становлюсь сама не своя, нервная, депрессивная. Хоть на стену лезь(
 
Мне тоже трудно представить, как искать собеседников на улице, честно говоря. Ну кроме как "не подскажете, как пройти в библиотеку".
С удовольствием рассказал сегодня на китайском рынке дядьке, почему мне нравятся кроссовки, которые покупал в "Березке" почти 40 лет назад, благо хорошее кто то переиздал!!
 
Могу, но трудно представить, как искать собеседников на улице. Если я подойду так к кому-нибудь, мне подкинут монетку) Это шутка)
Ой, здорово,что ты умеешь в черный юморок.)
Ты не обижаешься на такие подколки, или онитебя задевают?
 
Мне 32. Года 3 наверное, появились подруги, которые любили под караоке вино попить. Подруги пропали, а привычка осталась. Раньше казалось все весело, я разделяла и перед работой никогда не выпивала, а теперь заметила у меня начали границы, контроль теряться. Бывала брала больничный, бросить кажется не сложно, но появляется вот эта скука, особенно к вечеру. Я заметила каждые 3 дня я становлюсь сама не своя, нервная, депрессивная. Хоть на стену лезь(
Вы работаете?
 
еще з/п, погода как-то сегодня не очень, пятница, день взятия Бастилии или граненого стакана, свадьба или похороны
причина вторична, а вот зависимость на первом месте
нормальный человек не заливается алкоядом, при первой же возможности
жить трезвым возможно, конечно придётся многому научиться
Тут на днях один пил из-за провала Луны-25)
 
Удивлена, что получила ответ. На самом деле печально, что поговорить об этом не с кем. Если кому-то сказать, что у меня проблемы, мне кажется в будущем люди будут только попрекать этой слабостью.
Привет! Добро пожаловать 💓
Тоже ни с кем не могла говорить о своей проблеме до форума. Зато здесь можно и нужно говорить об этом. Моя поддержка :obnim1:
 
Ну, скажу тебе, дорогая, в трезвости тоже скучно жить! Бросив пить яд радость, веселье не будет плескаться рядом каждый день, весёлые единороги не будут скакать пол твоими окнами!))
Жизнь останется прежней, такой какой должна быть жизнь нормального человека, не алкаша)
Но!!!! У тебя будет ясная голова, хороший сон, симпатичная внешность, а главное - уверенность в себе и никакого этого вонючего стыда за свой прошлый пьяный вечер! Не пей!!!
 
еще з/п, погода как-то сегодня не очень, пятница, день взятия Бастилии или граненого стакана, свадьба или похороны
причина вторична, а вот зависимость на первом месте
нормальный человек не заливается алкоядом, при первой же возможности
жить трезвым возможно, конечно придётся многому научиться
да чаще, какой хороший день, как хорошо поработала - поучилась, написала хорошо код - надо себя побаловать. Честно, ненавижу это, утром не можешь проснуться или говоришь - хрипишь, голос меняется. Курить еще бросить
 
Мне 32. Года 3 наверное, появились подруги, которые любили под караоке вино попить. Подруги пропали, а привычка осталась. Раньше казалось все весело, я разделяла и перед работой никогда не выпивала, а теперь заметила у меня начали границы, контроль теряться. Бывала брала больничный, бросить кажется не сложно, но появляется вот эта скука, особенно к вечеру. Я заметила каждые 3 дня я становлюсь сама не своя, нервная, депрессивная. Хоть на стену лезь(
А куда подруги делись?
 
С удовольствием рассказал сегодня на китайском рынке дядьке, почему мне нравятся кроссовки, которые покупал в "Березке" почти 40 лет назад, благо хорошее кто то переиздал!!
Блин, а мне ведь почти удалось забыть :facepalm:
Приходил к нам много лет подряд в магазин дядька и рассказывал, как в "90-м году купил на купоны холодильник, а купоны тогда в БАМРе давали, я тогда старпомом ходил, на Камчатку, на плавбазе. Так вот, значит, холодильник, он еще на кухне сперва стоял, потом на лоджии, потом теще-покойнице на дачу отвез, ох и стервь была, земля ей пухом. Ну вот, а дачу то мы продаем, вот холодильник забрать решили, а он не морозит, вот. Вы не знаете, отчего. Ну такой. По купонам который. Из БАМРа? Не, не знаете? Думал, мож запчасти у вас есть."
( магазин автозапчастей, на минуточку )
Лет пять точно надежды не терял))
 
Ну, скажу тебе, дорогая, в трезвости тоже скучно жить!
Да почему скучно-то.Если есть,чем заняться,то ничего не скучно. Вот уж поддержка так поддержка.Если бы мне каждый писал, что скучно жиь трезвым,я бы и бросать не стал. А пытаюсь бросить, потому что знаю,что трезвым жить качественнее,радостнее и насыщеннее!
Чо бросать тогда,если трезвым скучно жить.
 
Ну, скажу тебе, дорогая, в трезвости тоже скучно жить! Бросив пить яд радость, веселье не будет плескаться рядом каждый день, весёлые единороги не будут скакать пол твоими окнами!))
Жизнь останется прежней, такой какой должна быть жизнь нормального человека, не алкаша)
Но!!!! У тебя будет ясная голова, хороший сон, симпатичная внешность, а главное - уверенность в себе и никакого этого вонючего стыда за свой прошлый пьяный вечер! Не пей!!!
Вот насчет стыда верно, самоуважение вообще теряется. Назвать себя сильным человек уже язык не поворачивается. Стыдно еще за пропитые деньги, которые я могла бы потрать на те же епрст массажи
 
Ой, здорово,что ты умеешь в черный юморок.)
Ты не обижаешься на такие подколки, или онитебя задевают?
Нет, конечно, я люблю пошутить и над другими инвалидами тоже. Не знаю, нет у меня этой жалости, только к совсем запущенным случаям наверно.
 
Нет, конечно, я люблю пошутить и над другими инвалидами тоже. Не знаю, нет у меня этой жалости, только к совсем запущенным случаям наверно.
А ты когда напьешься с каталки можешь перевернуться?)
 
Блин, а мне ведь почти удалось забыть :facepalm:
Приходил к нам много лет подряд в магазин дядька и рассказывал, как в "90-м году купил на купоны холодильник, а купоны тогда в БАМРе давали, я тогда старпомом ходил, на Камчатку, на плавбазе. Так вот, значит, холодильник, он еще на кухне сперва стоял, потом на лоджии, потом теще-покойнице на дачу отвез, ох и стервь была, земля ей пухом. Ну вот, а дачу то мы продаем, вот холодильник забрать решили, а он не морозит, вот. Вы не знаете, отчего. Ну такой. По купонам который. Из БАМРа? Не, не знаете? Думал, мож запчасти у вас есть."
( магазин автозапчастей, на минуточку )
Лет пять точно надежды не терял))
это как про мой чайник))
Достался мне по наследству гараж с чайником. Чайник такой, жаль фото нет... с тэном короче. Он зимой замерзнет - я его включу - все растает, закипит, попью чайку. Лет ему было много, меньше конечно, чем гаражу. Гаражу то точно за 30. Накрылся как то чайник, я на авито искать тэн... нашел - а Москве мужик продавал 28 штук "брали на дачу для себя" - у него наверное украли этот чайник, раз тэны продает... а так бы на 200 лет легко хватило!
 
Назад
Сверху Снизу