Я верю в себя!

Кладут нас в больницу😔
Тяжело и нервозно...
Первый раз буду с ребенком лежать, да и вообще...
Миновали нас такие события раньше.
Год добить этот решил нас как будто😭

Скорее бы праздники, снег за окошком (у нас его нет до сих пор) покой, вкусняшки, добрые фильмы и никаких врачей, анализов и уроков😄
Аминь)
Это все чего я хочу.
Чтобы все здоровы были и покоя.
 
Ты первая, кого увидел, написала про новый год )))))
Но к сожалению не последняя. Вангую за неделю до нг пойдёт на нерест волна шизофореников побратимов и вплоть до 9 мая ,включительно, будут стонать и охать в теме срыв или как такое вааапще могло произойти со столь осознанными и просветвленными индивидуаами .
 
Надо бы почаще писать о своих желаниях)
Больница нас миновала🙏
Не факт, что совсем, но до Нг и получения результатов точно.
Верю, что всё будет хорошо.
И на праздники я приняла решение остаться дома. Позволила себе подумать в первую очередь о своих желаниях. Это было трудно. Будут и вкусняшки и покой. Буду лежать не двигаясь и поедать их пока не надоест😆
А снег сегодня выпал, правда немножко совсем), но обещают снегопады наконец!
Пусть все складывается так, как мы захотим.
Всем хорошего дня!

А, и еще. Сегодня начну вечером писать благодарности и составлять четкий план на будущий день.
Пусть это будет отправной точкой моей работы и того, чего я так боюсь - разобраться в себе.
 
Надо бы почаще писать о своих желаниях)
Больница нас миновала🙏
Не факт, что совсем, но до Нг и получения результатов точно.
Верю, что всё будет хорошо.
И на праздники я приняла решение остаться дома. Позволила себе подумать в первую очередь о своих желаниях. Это было трудно. Будут и вкусняшки и покой. Буду лежать не двигаясь и поедать их пока не надоест😆
А снег сегодня выпал, правда немножко совсем), но обещают снегопады наконец!
Пусть все складывается так, как мы захотим.
Всем хорошего дня!

А, и еще. Сегодня начну вечером писать благодарности и составлять четкий план на будущий день.
Пусть это будет отправной точкой моей работы и того, чего я так боюсь - разобраться в себе.
:obnim1: :kiss2:
 
Привет, красотка 🤗
Как новогоднее настроение, есть?)
У нас пришла наконец-то зима настоящая, сугробы и -16.
Так классно снег хрустит под ногами и на солнышке переливается😍
 
Привет, красотка 🤗
Как новогоднее настроение, есть?)
У нас пришла наконец-то зима настоящая, сугробы и -16.
Так классно снег хрустит под ногами и на солнышке переливается😍
Привет,Викуся,к нам тоже пришла зима -17 и снег,сынуля приболел, конъюнктивит,дома сидим,утренник пропустим,а так все хорошо,слава Богу...Ёлочку поставили,пряники вчера пекли и разрисовывали,вообщем развлекаемся.Твои ребятишки как?
 
Привет,Викуся,к нам тоже пришла зима -17 и снег,сынуля приболел, конъюнктивит,дома сидим,утренник пропустим,а так все хорошо,слава Богу...Ёлочку поставили,пряники вчера пекли и разрисовывали,вообщем развлекаемся.Твои ребятишки как?
Мила, с Новым годом:kiss2:
Детки хорошо, довольные прыгают с подарками🤭
Как встретила праздник?
 
Мила, с Новым годом:kiss2:
Детки хорошо, довольные прыгают с подарками🤭
Как встретила праздник?
С Новым годом,Вика.Здоровья,успехов во всем и трезвости лёгкой,но твердой !!!Мы же на час раньше Москвы встречали на городской ёлке,с ягодным чаем💖,но нам понравилось,салют посмотрели,а потом дома,уже по Москве отмечали с детским шампанским 🤗
 
Начинаю сначала!

Викуля приветик. Держи мою поддержку :obnim1:
Меня тоже не хило колбасило..иногда казалось что выход только один просто пить дальше как все :boozer: и не париться ..
Но внутри уже живёт крепкая Надежда и вера ...что все таки алкоголь это не часть нашей жизни ...а просто привычка ...которую мы годами взращивали...
Конечно надо время..это самое главное... Дать вырасти себе снова... только уже в трезвости и здравии.
Мне тяжело пока даються все пьянки которые к сожалению ну ни как не уберешь... Присутствует злость ...а злость это что? Это то что я не могу пить как все!!!
Вроде бы я злюсь что не могу ...но тут же внутри ребенок ..трезвости ...который кричит а ты попробуй и живи!!!
Вот иду на очередной семейный сабонтуй злюсь ...что вроде бы же от бакала ни чего не будет.... Но я просто себе сказала не сегодня!!!
Ела как не в себя и потом запила чаем с вкусным тортиком и расслабилась и уже было совсем другое настроение.
Все так же есть желание все таки попробовать АА. Но сейчас решала вопросы с работой и жду съезда сестры....она опять у меня...
Я не могу понять почему ее выпивки влияют на меня очень плохо...
С мужем я давно смирилась а во она...прям ...не очень...
Постараюсь написать у себя.
Так что не теряйся яс тобой :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу