Очень тяжело

да вот не хотелось бы.... проходить до конца. Лучше бы отделаться малой кровью)
Если по делу, то попробуй понять, чего тебе не хватает вжизни такого, что ты компенсируешь алкоголем.
Здоровому человеку нет нужды пить и травить свой организм, просто так. Первые вопросы для тебя: ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ, ДЛЯ ЧЕГО я систематически себя травлю?
 
Ну что ж, тогда в добрый, трезвый путь!
Книгу О.Стеценко читал уже? Если нет, советую.
да, читал в прошлый раз, когда долго не пил. Но спасибо за совет, почитаю вновь
 
Там много практических советов - как не пить, постарайся их выполнять.

Пожалуйста, за этим и собрались🙂
сегодня и почитаю, вместо того чтобы ерунду по тел смотреть) пользы больше будет
 
Ну что ж, тогда в добрый, трезвый путь!
Книгу О.Стеценко читал уже? Если нет, советую.
С прошедшей датой!!!
Почему все советуют Стеценко? Тот же Алкоголизм Мельникова читается легче и информации больше. Например, извечный вопрос новичка- как менять мышление
 
Жалко проср...ое воскресенье, пропущенную тренажерку итп.
ну да конечно потери прям
я когда такое читаю ну вот... чел потерял один день жизни и что само главное тренажерку.
Держись братан тренажерка вернется :JOKINGLY:
 
С прошедшей датой!!!
Благодарю 🙂
Почему все советуют Стеценко?
Советую лишь из личного опыта, именно этот автор стал первым шагом к трезвости для меня.
А дальше, больше) Мне Т.Горски ещё♥️ но пределу обучения, конечно нет.
 
Благодарю 🙂

Советую лишь из личного опыта, именно этот автор стал первым шагом к трезвости для меня.
А дальше, больше) Мне Т.Горски ещё♥️ но пределу обучения, конечно нет.
Ну Стец у меня тоже первый :-D
Именно по совету. Но вот Мельников лучше зашёл. И в аудио у него есть интересное.
Горски в аудио искал, не удалось. Читать редко удается.
 
Горски в аудио искал, не удалось
Ага, аудио нет, а жаль.
Я как и ты с советов начинала🙂 потихонечку нашла более подходящее для себя и стараюсь придерживаться пока.
 
ну да конечно потери прям
я когда такое читаю ну вот... чел потерял один день жизни и что само главное тренажерку.
Держись братан тренажерка вернется :JOKINGLY:
Точно?)) ну я же не сказал что это трагедия)) просто жалко , мысли в слух, как говорится
 
Точно?)) ну я же не сказал что это трагедия)) просто жалко , мысли в слух, как говорится
Ну и отлично мне показалось трагедия.
Все начинается с малого потом просто не замечаешь как в полном гов..
Молодец, что тему создал на такой стадии.
Удачи.
 
Ну и отлично мне показалось трагедия.
Все начинается с малого потом просто не замечаешь как в полном гов..
Молодец, что тему создал на такой стадии.
Удачи.
вообще глобально наверное трагедия это здоровье и смерть, а все остальное ерунда. А я не знаю какая у меня стадия, может и не очень хорошая. Да, без запоев, опять таки это пока. Фигачу я огромными дозами, нон стопом. частые мысли об алкоголе, желание выпить итп
 
вообще глобально наверное трагедия это здоровье и смерть, а все остальное ерунда. А я не знаю какая у меня стадия, может и не очень хорошая. Да, без запоев, опять таки это пока. Фигачу я огромными дозами, нон стопом. частые мысли об алкоголе, желание выпить итп
Начало 2 если интересно и самому из нее сложно выйти.
Как тебе АА не привлекают?
 
..да к стате и родня почему твоих алко проблем не видит знаешь?
потому что пока со стороны это выглядит просто как обычные пьянки, наверное.
на жизнь, явным образом, для родных влияния не оказывает.
кстати, года два назад были заплывы и на три дня, но, думаю, отнести это к полноценным запоям нельзя.
 
потому что пока со стороны это выглядит просто как обычные пьянки, наверное.
на жизнь, явным образом, для родных влияния не оказывает.
кстати, года два назад были заплывы и на три дня, но, думаю, отнести это к полноценным запоям нельзя.
да но тут все проще они просто Созависимы.
Углубятся не буду изучи поможет.
 
Назад
Сверху Снизу