Очень нужна помощь.

Одна пила в воскресенье. Да и причин не было особых. Сама не знаю зачем я это сделала.
Голодная?
Злая?
Одинокая?

А, Я понял. Страх. Вот.
Не, ты не бойся, всё будет хорошо. Я узнавал!!!!
 
Одна пила в воскресенье. Да и причин не было особых. Сама не знаю зачем я это сделала.
Эххх... Надо было сюда прийти, поныть, на крайняк поругаться с кем-нибудь :-D Ну что уж теперь. Давайпо-новой, что ли?
В конце концов, упасть не стыдно, стыдно не подняться...
Мне тут вот что в голову пришло. Твой товарищ же пьет, что тебе, безусловно, мешает. Живете вместе. Но при этом у тебя есть же свое жилье. Может, пока туда, чтобы лишний раз не соблазняться?
 
Голодная?
Злая?
Одинокая?

А, Я понял. Страх. Вот.
Не, ты не бойся, всё будет хорошо. Я узнавал!!!!
Честно говоря, у автора, кажется, мотивация пока хромает и отрицания еще много. Ну и плюс рядом пьющий сожитель добавляет красок.
 
Эххх... Надо было сюда прийти, поныть, на крайняк поругаться с кем-нибудь :-D Ну что уж теперь. Давайпо-новой, что ли?
В конце концов, упасть не стыдно, стыдно не подняться...
Мне тут вот что в голову пришло. Твой товарищ же пьет, что тебе, безусловно, мешает. Живете вместе. Но при этом у тебя есть же свое жилье. Может, пока туда, чтобы лишний раз не соблазняться?
Это же придется самой за себя отвечать и не пить!!!!!

Сарказм.
А, так то я Добрый.
 
Честно говоря, у автора, кажется, мотивация пока хромает и отрицания еще много. Ну и плюс рядом пьющий сожитель добавляет красок.
Да вы правы мотивации ноль, пустота, стремления все которые раньше были, пропали.
 
Я сегодня недоверчивая, вот не верю в "пила, не знаю, зачем"
А разве должно быть объяснение? Я вряд ли найду адекватный ответ на вопрос "зачем выпила". Алкаш же:DONT_KNOW:
Нет, сейчас, в программе, конечно, отвечу. А тогда, да хз. Шла-шла, в магазин уперлась. Все
 
Пытаюсь уйти от пробле, хотя это и не решение.
Не решение. Изменение отношения к проблеме. Хоть на время.
Як дети....
Что же вы простых вещей не видите.
Есть эффект от употребления алкояда. Не все могут себе это позволить.
 
Назад
Сверху Снизу