Очень нужна помощь.

То есть по логике вещей если у тебя не будет запоев, так он тебе и не нужен будет...
А как это к себе? Он же вроде гражданский муж?
Я когда уходила в запой (обычно он на сутки уходит на работу) сбегала в своё жильё, дабы не было скандалов. Правда это не помогало)
 
Я когда уходила в запой (обычно он на сутки уходит на работу) сбегала в своё жильё, дабы не было скандалов. Правда это не помогало)
Как раз нужен и хотелось бы вместе по трезвому радоваться жизни.
 
Сначала трезвеем, потом все остальное)
Спасибо! Слово стараюсь не подходит, просто не пью и гоню эти мысли, если проскальзывают. Правда настроение снизилось. Но это фигня, все восстановим.
 
Правда настроение снизилось. Но это фигня, все восстановим.
К настроению спокойно отнесись. Не у всех бывает эйфория. Хотя в ней тоже лишнее.
А обычно у алкашей настроение бывает ниже нормы, по химическим причинам, читай про нейроны-эндорфины...
 
К настроению спокойно отнесись. Не у всех бывает эйфория. Хотя в ней тоже лишнее.
А обычно у алкашей настроение бывает ниже нормы, по химическим причинам, читай про нейроны-эндорфины...
Конечно понимаю,не все сразу). Спасибо за поддержку.
 
А какие у тебя перерывы между запоями?

Понимаешь по каким-либо признакам, что он скоро?
В 22 было штук пять с перерывами. Было и просто бытовое вечернее пьянство. У меня нет признаков. Может по разному произойти, в зависимости от ситуации. Но сейчас как раз тот случай, когда понимание приходит, хватит. Накосячила достаточно, не девочка уже)
 
В 22 было штук пять с перерывами. Было и просто бытовое вечернее пьянство. У меня нет признаков. Может по разному произойти, в зависимости от ситуации. Но сейчас как раз тот случай, когда понимание приходит, хватит. Накосячила достаточно, не девочка уже)
Понимание хорошо, но имхо нужно быть готовой, если потянет. А так будет ведь.
 
Понимание хорошо, но имхо нужно быть готовой, если потянет. А так будет ведь.
Да по всякому может быть, согласна. Но к сожалению, прошла много чего, все срабатывало временно. Пытаюсь найти то что мне подойдёт.
 
Да по всякому может быть, согласна. Но к сожалению, прошла много чего, все срабатывало временно. Пытаюсь найти то что мне подойдёт.
На форуме в основном две методики (которые прям методики), АА и Шичко.

Кому-то книга Карра помогает.

Ну или самостоятельно и с помощью форума, писать, читать, прорабатывать триггерные ситуации
 
На форуме в основном две методики (которые прям методики), АА и Шичко.

Кому-то книга Карра помогает.

Ну или самостоятельно и с помощью форума, писать, читать, прорабатывать триггерные ситуации
Шитко пока не читала. АА не понравилось. Читаю, изучаю, узнаю себя во многих рассказах) стыдобень.
 
Спасибо! Слово стараюсь не подходит, просто не пью и гоню эти мысли, если проскальзывают. Правда настроение снизилось. Но это фигня, все восстановим.
Все со временем восстановится.
Конечно, сейчас грустно. Еще бы, приходится отказываться от любимой игрушки. Страшно. По крайней мере, в первые дни у меня были исключительно негативные эмоции. Как это не пить? Как это не выпить больше никогда? А праздники? А новый год? А дни рождения? А свидания?

Сейчас я безумно счастлива жить трезвой жизнью. Мне не нужен алкоголь на праздники. Вспоминаю ту себя, такой дурой была))) да я и сейчас не очень умная, но хотя бы трезвая)
 
Мысли всякие бродят(, от обиды за себя. С мужем не разговариваем 3-й день и никто шаг на встречу не хочет сделать. Молча ушёл машины чистить. А может и правда уехать к себе? Хороших позитивных девушек много.
 
Понимаю так), собрать вещи и уйти?
Ты сейчас очень обидчивая и не в состоянии объективно оценивать ситуацию. Это зависит не от тебя, а от состояния НС. В таком состоянии лучше не делать резких движений.
 
Ты сейчас очень обидчивая и не в состоянии объективно оценивать ситуацию. Это зависит не от тебя, а от состояния НС. В таком состоянии лучше не делать резких движений.
Это правда, плакать хочется от себя несчастной)
 
Назад
Сверху Снизу