Я выбираю жить

Жалость к себе фу )
Может и жалость. Но чаще я испытываю раздражение к себе в таком состоянии. Бесполезнное нечто не в целом имелось ввиду, а на данный момент. Все равно я ничего не могу делать. Как-то так
 
Я тоже сегодня какой-то скомканный. Вот рис варю.
Рис - это замечательно) вкусно и полезно) я ещё на погоду грешу - у нас потепление до 21 градуса.... А на выходных похолодание... Поэтому, думаю,что на погоду тоже может колбасить
 
Апельсины не торкают, а то и апельсины бы ели:boozer:
И то верно)) представляешь, целый форум Not Eat)) Апельсиномышление)) общество АА(анонимных апельголиков) темы: месяц ем апельсины - не могу остановиться))
*Что-то меня понесло*)))
Пропаганда: апельсины разрушают личность, разбивают семьи... Реклама апельсинового сока: употребляйте умеренно))*WRITE*
 
Последнее редактирование:
И то верно)) представляешь, целый форум Not Eat)) Апельсиномышление)) общество АА(анонимных апельголиков) темы: месяц ем апельсины - не могу остановиться))
*Что-то меня понесло*)))
Пропаганда: апельсины разрушают личность, разбивают семьи... Реклама апельсинового сока: употребляйте умеренно))*WRITE*
*LOL*А апельсиновый запой! Как звучит! Ароматно:-D
В отличие от ароматов :hangover:
 
И то верно)) представляешь, целый форум Not Eat)) Апельсиномышление)) общество АА(анонимных апельголиков) темы: месяц ем апельсины - не могу остановиться))
*Что-то меня понесло*)))
Пропаганда: апельсины разрушают личность, разбивают семьи... Реклама апельсинового сока: употребляйте умеренно))*WRITE*
Главное не есть первый апельсин, не ем апельсин только сегодня*LOL**LOL*
 
*LOL*А апельсиновый запой! Как звучит! Ароматно:-D
В отличие от ароматов :hangover:
Ага :-D вместо самогонного аппарата - соковыжималка))))
С перепоя стыдишься ехать в транспорте, а вдруг кто-то учует запах апельсинов)))) интересно, какие были бы отходняки после запоев?) Апельсиновая белка?) Белка с апельсинами?))
 
Сегодня я даже способна на уборку) это прям вау) правда, растягиваю это удовольствие на полдня... комнату вымыла - села, посидела и дальше пошла убирать. Ну хоть как-то. Ещё в магазин надо сходить и ужин приготовить.
У меня скоро День Рождения и я немного напрягаюсь по этому поводу. 2 года назад я не пила на свой ДР, потому что накануне так отметила ДР подруги,что отходила 2 дня и на алкоголь потом ещё 2 недели смотреть не могла. Сейчас же мысли выпить пару бокалов легкого вина... Хреновые мысли, конечно. Надо только понять,смогу ли я остановиться. Однозначно так рисковать опасно. Видимо, ещё тешу себя попытками КУ, пить по праздникам большим... Ну-ну... Стараюсь вообще пока не думать об этом. Не хочу зарекаться. Не пью сегодня.
 
Сейчас же мысли выпить пару бокалов легкого вина... Хреновые мысли, конечно. Надо только понять,смогу ли я остановиться. Однозначно так рисковать опасно
Главное независимо от результата расскажи потом как прошло)
 
Обязательно расскажу) как бы ни было)
Ну короче)
Сейчас буду причинять тебе добро :-D:-D:-D
Вариантов 3.
1. Ты не выпьешь на свой ДР. И будешь собой горда. Весь НД будет тебе аплодировать стоя (ну хотя бы я буду и девочек своих ещё могу пригласить:sarcastic:)
2. Ты напьёшься. Не самый плохой вариант. Тебе будет хреново. И морально, и физически. Ты придёшь сюда, будешь посыпать голову пеплом. Новички типо меня скажут - ай, с кем не бывает, старички в белом пальто пройдут мимо или почитают нотацию, новички, кстати, тоже могут. Я иногда бываю злой и прямо тоже в белом пальто))) ты прилюдно пострадаешь немного и будешь дальше трезветь и тусоваться тут. Может ещё пару раз сорвёшься, может нет. Но короче поймёшь, что путь выбран верно.
3. Ты выпьешь пару бокалов и на этом все. Самый худший вариант. Ты уйдёшь с НД, с мыслью, что ты совершенно не алкоголик, ты не пьёшь как эти подзаборные алкаши с белочками на НД, ты вообще не такая и КУ вполне твой путь.
Потом, через пару недель, ты снова напьёшься, снова будешь себя винить, но опять вспомнишь ДР и свято уверуешь в КУ. Так пройдут годы. Ты или будешь спиваться быстрыми шагами и сомнений не останется и ты вернёшься к этому вопросу. Или же (мой путь) будешь спиваться небыстро и неочевидно, будешь то бокалом ограничиваться, то 2-мя бутылками. Так будут идти годы...и жить в принципе можно, только вечные депрессии, отходняки, чувство вины, истерики, целлюлит, отечная морда лица, лишний вес и отсутсвие гармонии внутренней.
Ну как-то так себе я это вижу.
Исключительно по собственному опыту говорю. У тебя вполне может быть иной сценарий.
 
Последнее редактирование:
Ну короче)
Сейчас буду причинять тебе добро :-D:-D:-D
Вариантов 3.
1. Ты не выпьешь на свой ДР. И будешь собой горда. Весь НД будет тебе аплодировать стоя (ну хотя бы я буду и девочек своих ещё могу пригласить:sarcastic:)
2. Ты напьёшься. Не самый плохой вариант. Тебе будет хреново. И морально, и физически. Ты придёшь сюда, будешь посыпать голову пеплом. Новички типо меня скажут - ай, с кем не бывает, старички в белом пальто пройдут мимо или почитают нотацию, новички, кстати, тоже могут. Я иногда бываю злой и прямо тоже в белом пальто))) ты прилюдно пострадаешь немного и будешь дальше трезветь и тусоваться тут. Может ещё пару раз сорвёшься, может нет. Но короче поймёшь, что путь выбран верно.
3. Ты выпьешь пару бокалов и на этом все. Самый худший вариант. Ты уйдёшь с НД, с мыслью, что ты совершенно не алкоголик, ты не пьёшь как эти подзаборные алкаши с белочками на НД, ты вообще не такая и КУ вполне твой путь.
Потом, через пару недель, ты снова напьёшься, снова будешь себя винить, но опять вспомнишь ДР и свято уверуешь в КУ. Так пройдут годы. Ты или будешь спиваться быстрыми шагами и сомнений не останется и ты вернёшься к этому вопросу. Или же (мой путь) будешь спиваться небыстро и неочевидно, будешь то бокалом ограничиваться, то 2-мя бутылками. Так будут идти годы...и жить в принципе можно, только вечные депрессии, отходняки, чувство вины, истерики, целлюлит, отечная морда лица, лишний вес и отсутсвие гармонии внутренней.
Ну как-то так себе я это вижу.
Исключительно по собственному опыту говорю. У тебя вполне может быть иной сценарий.
Вполне доходчиво, спасибо))
Все эти сценарии крутятся у меня в голове постоянно. Особенно тот, если я таки выпью эти 2 бокала и возомню себе, что я богиня КУ, а через год приползу на форум запойная начинать все сначала))
 
Вполне доходчиво, спасибо))
Все эти сценарии крутятся у меня в голове постоянно. Особенно тот, если я таки выпью эти 2 бокала и возомню себе, что я богиня КУ, а через год приползу на форум запойная начинать все сначала))
Ну я так сделала) правда не через год и пока не запойная и тем не менее. Главное у тебя уже есть - понимание что к чему.
 
Ну я так сделала) правда не через год и пока не запойная и тем не менее. Главное у тебя уже есть - понимание что к чему.
То есть получилось пару раз выпивать культурно, и ты решила,что сможешь контролировать, а потом все усугубилось до больших доз?
 
Назад
Сверху Снизу