Я выбираю жить

Сегодня с обеда я прям мигера. Все вокруг бесят. Куча дел, а я минимум даже сделать не могу, ощущение слабости жуткой, хотя 4ый день сплю по 8-9 часов. И прям бесит, что я как рыбка... Только лежать тупить могу. Я уже молчу об интеллектуальной деятельности... Столько планов было(( а я в ненавистном состоянии "чего-то хочу, сама не знаю чего".
Тяги нет, выпить не хочется, а завтра рано за руль и это очень хорошо.
 
Сегодня с обеда я прям мигера. Все вокруг бесят. Куча дел, а я минимум даже сделать не могу, ощущение слабости жуткой, хотя 4ый день сплю по 8-9 часов. И прям бесит, что я как рыбка... Только лежать тупить могу. Я уже молчу об интеллектуальной деятельности... Столько планов было(( а я в ненавистном состоянии "чего-то хочу, сама не знаю чего".
Тяги нет, выпить не хочется, а завтра рано за руль и это очень хорошо.
Оооо, первые недели это был ад у меня.
Мне выпить не хотелось, нет. Но меня так колбасило. Я считала, что смысла в жизни нет, все говно, работа моя (я ее так-то ценю и даже люблю)-говно, я - говно, все говно)))
Меня через 2 недели отпустило.
Нет, я до сих пор не могу сказать, что вижу радугу и единорогов и что жизнь прекрасна просто, но жить можно и такого что «всеееее говно» ну нет совсем.
Держись, короче. Это проходит. И это нормально.
И сейчас себе лайт режим выбирай. Делай, что нужно, а на что можно забить-забивай)
 
Да, и спать мне хотелось постоянно и усталость вечная.
Витамины тебе в помощь, магний Б6, персен. И потерпеть.
Я немного активнее вот сейчас только стала. И то-любимое дело-сесть на диван, взять еды и открыть на 4-5 часов НД:-D
 
Оооо, первые недели это был ад у меня.
Мне выпить не хотелось, нет. Но меня так колбасило. Я считала, что смысла в жизни нет, все говно, работа моя (я ее так-то ценю и даже люблю)-говно, я - говно, все говно)))
Меня через 2 недели отпустило.
Нет, я до сих пор не могу сказать, что вижу радугу и единорогов и что жизнь прекрасна просто, но жить можно и такого что «всеееее говно» ну нет совсем.
Держись, короче. Это проходит. И это нормально.
И сейчас себе лайт режим выбирай. Делай, что нужно, а на что можно забить-забивай)
Спасибо за понимание и поддержку! Я мозгами все понимаю и откуда ноги растут и все такое.. тяжеловато мозгу самому себя развлекать)) ему стимуляторы подавай) но неть! Пойду щас сосредоточенно делать дела)
 
Да, и спать мне хотелось постоянно и усталость вечная.
Витамины тебе в помощь, магний Б6, персен. И потерпеть.
Я немного активнее вот сейчас только стала. И то-любимое дело-сесть на диван, взять еды и открыть на 4-5 часов НД:-D
Я на форуме живу уже наверное))) зато внутренней алкаш сидит молча)) вот только закончила пить мультивитамин, а для нервишек у меня глицин. Я от него спокойнее реагирую на внешние раздражители. То есть меня что-то бесит, но нет желания и сил это все высказывать и реагировать вовне) поэтому я сижу как злой барсук надутая и недовольная))))
 
Я на форуме живу уже наверное))) зато внутренней алкаш сидит молча)) вот только закончила пить мультивитамин, а для нервишек у меня глицин. Я от него спокойнее реагирую на внешние раздражители. То есть меня что-то бесит, но нет желания и сил это все высказывать и реагировать вовне) поэтому я сижу как злой барсук надутая и недовольная))))
Я тоже тут живу😬
Ничего, пока так нужно)!
 
Спасибо) как приятно, когда тебе говорят: отдыхай))
Я могу ещё говорить: ешь;))
Мне очень нравилось, когда мне советовали есть торты и отдыхать первое время.
Ну что ж? Надо так надо)))
 
Я могу ещё говорить: ешь;))
Мне очень нравилось, когда мне советовали есть торты и отдыхать первое время.
Ну что ж? Надо так надо)))
:-D кто я такая, чтобы сопротивляться)))
 
Я тоже первую неделю афобазол пила. И глицин. И пустырник в капсулах. Сейчас вроде отпустило, только по необходимости, если. Зато сейчас чай лавандовый прям мастхэв. В завтрак обед и ужин, скоро из ушей уже литься будет) зато спокойная как слон)
 
Я тоже первую неделю афобазол пила. И глицин. И пустырник в капсулах. Сейчас вроде отпустило, только по необходимости, если. Зато сейчас чай лавандовый прям мастхэв. В завтрак обед и ужин, скоро из ушей уже литься будет) зато спокойная как слон)
О, подруга мне привозила лавандовый чай из Стамбула, очень понравился и действительно успокаивает и спать укладывает!
 
О, подруга мне привозила лавандовый чай из Стамбула, очень понравился и действительно успокаивает и спать укладывает!
Я тупо на алиэкспресс заказала)
 
Глянула я на свой алко- календарь ( я веду календарь почти 2 года для контроля в жалких попытках КУ), с января 2018 года максимальный перерыв в употреблении был 9 дней 🤦 и то, потому что я провалялась в больнице с жуткой ангиной на антибиотиках.
В среднем пью 3-4 раза в неделю, редко, когда получается 2 раза. Количество выпиваний колеблется от 11-16 дней в месяц...
Когда-то пить 3-4 раза в неделю казалось чуть ли не подвигом, это когда ЕУшничала до 2013 года. В 2017 году это уже казалось много. Тогда я пила 1-2 раза в неделю, но чаще были перерывы в неделю-две. И не напивалась. Потеряла бдительность, блин) хотя прекрасно знала, что враг не дремлет и нужно быть на чеку.
Сегодня снова много читаю форум, не напрягаю себя особо делами, делаю всё постепенно и в удовольствие, ем тоже в удовольствие, а не следовало бы, но этим займёмся потом. И конечно же, кайфонула сегодня утром от свежей головы, несмотря на то, что плохо спала ночью - сильно впечатлилась форумом)


Очень важно и действенно первое время (даже если долгое) ничем себя не грузить. Я тоже себя торможу от бешеного ритма, от миллионного списка дел, просто очень притормозила ритм жизни во всем, даже хожу медленно. Это создает более спокойную атмосферу для меня. Меньше стресса, меньше спешки. Часто глубоко дышу, просто чтобы расслабить тело и голову.
На личном опыте поняла, что тело, душа и мозг сами дадут сигнал, когда можно давать больше нагрузки, ускорять темп жизни, делать больше.

Свежая голова утром - особый кайф, согласна. Почему только мы ее всю жизнь свежей не держали?((
 
Мой КПД = 0 сегодня. То ли я заболеваю, то ли не знаю. Сил вообще ни на что нет. Тяги нет. Я спрашиваю себя: выпила бы я сегодня, если бы могла? Ответ: да, от нефиг делать. Но не потому что прям очень хочется, а потому что "а почему бы и нет", я все равно бесполезное нечто. Сколько раз я вот так и пила... Заливалась, не получая никакого удовольствия. Вот тебе и алкогомышление или просто рас***дяйство, пардон.
 
Назад
Сверху Снизу