Я выбираю жить

То есть получилось пару раз выпивать культурно, и ты решила,что сможешь контролировать, а потом все усугубилось до больших доз?
Да, примерно так. Я месяца два поКУшничала. А потом поругалась с мужем и бухала нонстопом три дня. Псевдозапойчик такой. Если б я до этого не была на НД, так наверное и думала бы, что во всем виноват муж))) Но я была) Поэтому быстро сообразила что к чему и прибежала обратно
 
Ну короче)
Сейчас буду причинять тебе добро :-D:-D:-D
Вариантов 3.
1. Ты не выпьешь на свой ДР. И будешь собой горда. Весь НД будет тебе аплодировать стоя (ну хотя бы я буду и девочек своих ещё могу пригласить:sarcastic:)
2. Ты напьёшься. Не самый плохой вариант. Тебе будет хреново. И морально, и физически. Ты придёшь сюда, будешь посыпать голову пеплом. Новички типо меня скажут - ай, с кем не бывает, старички в белом пальто пройдут мимо или почитают нотацию, новички, кстати, тоже могут. Я иногда бываю злой и прямо тоже в белом пальто))) ты прилюдно пострадаешь немного и будешь дальше трезветь и тусоваться тут. Может ещё пару раз сорвёшься, может нет. Но короче поймёшь, что путь выбран верно.
3. Ты выпьешь пару бокалов и на этом все. Самый худший вариант. Ты уйдёшь с НД, с мыслью, что ты совершенно не алкоголик, ты не пьёшь как эти подзаборные алкаши с белочками на НД, ты вообще не такая и КУ вполне твой путь.
Потом, через пару недель, ты снова напьёшься, снова будешь себя винить, но опять вспомнишь ДР и свято уверуешь в КУ. Так пройдут годы. Ты или будешь спиваться быстрыми шагами и сомнений не останется и ты вернёшься к этому вопросу. Или же (мой путь) будешь спиваться небыстро и неочевидно, будешь то бокалом ограничиваться, то 2-мя бутылками. Так будут идти годы...и жить в принципе можно, только вечные депрессии, отходняки, чувство вины, истерики, целлюлит, отечная морда лица, лишний вес и отсутсвие гармонии внутренней.
Ну как-то так себе я это вижу.
Исключительно по собственному опыту говорю. У тебя вполне может быть иной сценарий.
Именно третий сценарий алкоголиков и сбивает с толку) Пока на сто процентов не дойдет, что не может быть у нас КУ:-D
 
Именно третий сценарий алкоголиков и сбивает с толку) Пока на сто процентов не дойдет, что не может быть у нас КУ:-D
Ещё как)
Только судя по опыту местного населения, потом будет очень жаль потраченных лет, на осознание этого факта)
 
Ещё как)
Только судя по опыту местного населения, потом будет очень жаль потраченных лет, на осознание этого факта)
Именно так.. Я много лет очень успешно себя обманывала, считая себя "яженеалкашом"...Мне тоже жаль пропитых дней, но в то же время мне радостно от того, что осознание наконец то пришло...Лучше поздно, чем никогда)
 
Мне тоже жаль пропитых дней, но в то же время мне радостно от того, что осознание наконец то пришло...Лучше поздно, чем никогда)
Вот прям присоединяюсь руками и ногами)
 
Вот прям присоединяюсь руками и ногами)
Знаешь, я как то читала интервью с Ольгой Картунковой, по поводу ее похудения. Мне оооочень понравилось, что она говорит.. "В один прекрасный момент я подумала, что самое вкусное я в жизни уже попробовала: и самогон домашний, и сало, и борщи, и жареные вкусности — всё то, что мы любим на Кавказе. И перешла на другую еду .."..И вот после ее слов я тоже подумала, а ведь уже знаю, что такое пить, что такое отходняки, что такое стыд и позор, что такое недельное валяющееся тело на кровати и многие другие "прелести" жизни алкоголика....Так может быть пора уже попробовать пожить другой жизнью?!!*DANCE*:-D
 
Знаешь, я как то читала интервью с Ольгой Картунковой, по поводу ее похудения. Мне оооочень понравилось, что она говорит.. "В один прекрасный момент я подумала, что самое вкусное я в жизни уже попробовала: и самогон домашний, и сало, и борщи, и жареные вкусности — всё то, что мы любим на Кавказе. И перешла на другую еду .."..И вот после ее слов я тоже подумала, а ведь уже знаю, что такое пить, что такое отходняки, что такое стыд и позор, что такое недельное валяющееся тело на кровати и многие другие "прелести" жизни алкоголика....Так может быть пора уже попробовать пожить другой жизнью?!!*DANCE*:-D
Это да. Тут, правда, чтобы такое подействовало надо разобраться с торгами, мне кажется. Потому что вот это: "ну я ж только бокальчик" конкретно портит жизнь)
 
Назад
Сверху Снизу