Очень нужна помощь

Потому что впервые за пять дней трезвая, а ещё не продвинутая с этими форумами)))
Привет, Маша!
С трезвым днём тебя. Как самочувствие? Пять дней всё-таки пила.

Муж ушёл? Да куй с ним. Неизвестно, кому ещё повезло. Будет другой муж. Лучше. Но если пить не будешь.
Удачи в трезвении!
Форум надолго не покидай, он помогает.
 
Привет, Маша!
С трезвым днём тебя. Как самочувствие? Пять дней всё-таки пила.

Муж ушёл? Да куй с ним. Неизвестно, кому ещё повезло. Будет другой муж. Лучше. Но если пить не будешь.
Удачи в трезвении!
Форум надолго не покидай, он помогает.

Да уже помог!) лучше стало психологическое состояние, правда, ещё фигово, но ничего, придётся потерпеть!
 
Да уже помог!) лучше стало психологическое состояние, правда, ещё фигово, но ничего, придётся потерпеть!
Похмелье наверно тебе не знакомо, Маш?)

Я забыла, что тебе 22, поэтому спросила про самочувствие.
В 22 я знавала только сушняки.
 
Похмелье наверно тебе не знакомо, Маш?)

Я забыла, что тебе 22, поэтому спросила про самочувствие.
В 22 я знавала только сушняки.

Ну как сказать, Наверное, похмелье бывает в любом возрасте... Тяжко, ломало , значило... Сейчас дома отмокаю
 
Похмелье наверно тебе не знакомо, Маш?)

Я забыла, что тебе 22, поэтому спросила про самочувствие.
В 22 я знавала только сушняки.
Конечно, если выпивать один вечер, с утра я огурчик...а вот если долго пить... Организм сопротивляется
 
Ой, вернее, с восклицательным знаком!! А у вас эта зависимость на физиологическлм или психологическом, если не секрет?
Можно на ты )пока трезвая, на психологическом, тянет выпить. Как только выпью, уже на физическом, то есть остановиться уже не могу, пока мордой в салат как говорится не упаду. Но не запойная, раз в месяц примерно в дрова.Здоровье пошатнулось, чувствую (
 
Можно на ты )пока трезвая, на психологическом, тянет выпить. Как только выпью, уже на физическом, то есть остановиться уже не могу, пока мордой в салат как говорится не упаду. Но не запойная, раз в месяц примерно в дрова.Здоровье пошатнулось, чувствую (

Ой ой, как же так! Хорошо, на ты. Нужно понимать, что ты не одна, главное, это понимать.. Я тут только день, а уже столько всего узнала, отметила по себя. Главное, понять это, принять, любить себя, чтобы такого больше не происходило... Знаешь, мне порой кажется тут мы все себя не любим... Может, в этом и кроется секрет-полюбить себя
 
Знаешь, мне порой кажется тут мы все себя не любим... Может, в этом и кроется секрет-полюбить себя
А может наоборот слишком сюсюкаемся сами с собой и позволяем себе слишком много чем дозволено, порой не признавая себя алкашом?
"Как? Я? Алкаш? Неее, я ж не валяюсь обоссанный в подъезде..."
Ну это до поры до времени, а потом осознавать будет поздно, пока не случится с тобой какая ни будь жопа по пьяни.

Мозг алкоголика, как и другого наркомана очень изворотливый, найдет лазейку чтоб найти повод выпить.
 
А может наоборот слишком сюсюкаемся сами с собой и позволяем себе слишком много чем дозволено, порой не признавая себя алкашом?
"Как? Я? Алкаш? Неее, я ж не валяюсь обоссанный в подъезде..."
Ну это до поры до времени, а потом осознавать будет поздно, пока не случится с тобой какая ни будь жопа по пьяни.

Мозг алкоголика, как и другого наркомана очень изворотливый, найдет лазейку чтоб найти повод выпить.
Обоссаность с алкоголизмом связано очень слабо! Сон в подъезде в мокром состоянии это уже степень деградации при которой в приличном обществе косо смотрят. Нужно не стесняться своего алкоголизма и стараться обсудить эту проблему с адекватными людьми предложить своё решение выслушать мнение все случаи разные. Сходите в наркологию там лечат я так поступил и не жалею.
 
Назад
Сверху Снизу