Очень нужна помощь

Обоссаность с алкоголизмом связано очень слабо! Сон в подъезде в мокром состоянии это уже степень деградации при которой в приличном обществе косо смотрят.
То есть слабо связано?)) Да почти всех алков это ждёт, кто не завяжет)) Я ссалась в 22-23, перед тем как завязать.
Но можно и без этого пункта, конечно.
Пока организм ещё очень здоровенький (или уже почти неживой наоборот), то можно очень задорно облевывать всё и всех вокруг. Это тоже симпатично.
А ещё обосраться можно.
И такой набор СОВСЕМ НЕ МЕШАЕТ думать о большой безответной любви, как у автора, например. У меня тоже такая была (бедный мальчик)).
Это я к тому, что с алкоголем так называемые "последние стадии деградации и маргинализации" приходят незаметно.
 
МашаМаша, привет, срочно читай Стеценко, Мельникова, Горски, тесты там в Важно проходи про алкоголизм, короче, будь в теме и не уходи с форума. Хорошо бросить пить молодым, но очень сложно: через неделю похмелы, даже жоские, кажутся фигнёй, мир - приключением, нервная система требует заряда - и вот ты уже на коне сильнее любого алкоголя - уничтожаешь врага, принимая внутренне.
 
Обоссаность с алкоголизмом связано очень слабо! Сон в подъезде в мокром состоянии это уже степень деградации при которой в приличном обществе косо смотрят.
А, ну тогда предлагаю заменить в моём посте слово "обоссаность", на "отмороженные конечности", "тяжкая статья УК РФ", "реанимация", "инвалидность" и т.д.
Или это всё Вы тоже не связываете с алкоголизмом?
 
А может наоборот слишком сюсюкаемся сами с собой и позволяем себе слишком много чем дозволено, порой не признавая себя алкашом?
"Как? Я? Алкаш? Неее, я ж не валяюсь обоссанный в подъезде..."
Ну это до поры до времени, а потом осознавать будет поздно, пока не случится с тобой какая ни будь жопа по пьяни.

Мозг алкоголика, как и другого наркомана очень изворотливый, найдет лазейку чтоб найти повод выпить.

А вот действительно! Пока какое-нибудь ерунды не случится, чувство вины и отсутствует, а когда кому по пьяни бред напишешь, придётся потом оправдываться... Не знаю, противоречивое чувство, смесь. Нелюбовь и прощение себя
 
Маша, вот ссылка на вебинар трезвости в 19 по москве , думаю, что тебе надо туда сходить...
https://www.youtube.com/watch?v=-BYSjphdfnk

Спасибо!!! Сейчас пока пытаюсь людей не бояться. Когда приехала, даже родителям боялась в глаза смотреть, хотелось дома остаться... Но сейчас дело прогрессирует-много сделала по учёбе, хожу по магазинам, социализируюсь
 
Обоссаность с алкоголизмом связано очень слабо! Сон в подъезде в мокром состоянии это уже степень деградации при которой в приличном обществе косо смотрят
ну степень деградации же в данном случае как раз напрямую связана со степенью алкоголизма, не?
 
ну степень деградации же в данном случае как раз напрямую связана со степенью алкоголизма, не?

А вот мне кажется, человек уже начинает деградировать и неважно, какая стадия алкоголизма, когда начинает бесконтрольно пить, не зная меры, когда не действуют внешние обстоятельства
 
когда начинает бесконтрольно пить, не зная меры, когда не действуют внешние обстоятельства
Ну я честно говоря, не экперд. Но вот есть у меня родственник, не алкаш, пьет раз в 20 реже чем я, но всегда в дрова и без меры. Из последних приключений - в хлам с двумя пассажирами протаранил по пьяни бордюр на кольце, забыл в общем о наличии кольца на дороге. Машине пипец, но каким-то чудом все пьяницы пристегнулись и никто в лобовое не вышел. Без уголовки обошлось. Но он не алкоголик, у него нет же зависимости, а у меня есть, хотя я тьфу-тьфу без косяков всегда обхожусь на своей кухне. Все индивидуально, как мне кажется. Есть люди, которым вообще не стоит даже начинать бухать, так как помрут еще до наступления первой стадии.
 
Назад
Сверху Снизу