Очень нужна помощь.

Разве у всех алкашей есть адекватный ответ зачем пьют.
У всех - нет.
У просветлённых (Я), есть.
Я не отношу себя к просветленным. Больше наверно подойдёт адекватно смотрю на все и головой понимаю, ничего в этом нет хорошего.
 
А разве должно быть объяснение? Я вряд ли найду адекватный ответ на вопрос "зачем выпила". Алкаш же:DONT_KNOW:
Нет, сейчас, в программе, конечно, отвечу. А тогда, да хз. Шла-шла, в магазин уперлась. Все
Я могу ее понять, так как сам второй день мучаюсь
Ответа нет, есть алкоголизм
 
Алла, а можно вопрос — вот за это время, что ты воздерживалась, что ты сделала для того, чтобы не плюхнуться снова в эту вонючую лужу?
 
Всё варно!!!!!
Знаешь.
Так это щас я типа умная, потому что мне наставник все время говорит: "Думай, Настя, анализируй, почему то, почему это". А раньше что? Мозг сказал, что все плохо, значит, нужно срочно выжрать)
 
Алла, а можно вопрос — вот за это время, что ты воздерживалась, что ты сделала для того, чтобы не плюхнуться снова в эту вонючую лужу?
По большому счету ничего, кроме самоанализа
 
Так это щас я типа умная, потому что мне наставник все время говорит: "Думай, Настя, анализируй, почему то, почему это". А раньше что? Мозг сказал, что все плохо, значит, нужно срочно выжрать)
Да, действительно, если есть кто-то поддерживающий, легче справляться
 
Да, действительно, если есть кто-то поддерживающий, легче справляться
Прикол в том, что поддержки нет) ну в смысле меня никто не сажает на колени и не гладит по голове. Наоборот, заставляют думать и что-то делать))
 
Прикол в том, что поддержки нет) ну в смысле меня никто не сажает на колени и не гладит по голове. Наоборот, заставляют думать и что-то делать))
Поддержка - это то, что нам нравится, или поддержка - это то, что нам полезно?
Буду думать.
 
Поддержка - это то, что нам нравится, или поддержка - это то, что нам полезно?
Буду думать.
Не, не думай. Это я так криво пытаюсь донести мысль))
Меньше всего я хотела, чтоб меня гладили по шерстке
 
А разве должно быть объяснение? Я вряд ли найду адекватный ответ на вопрос "зачем выпила". Алкаш же:DONT_KNOW:
Нет, сейчас, в программе, конечно, отвечу. А тогда, да хз. Шла-шла, в магазин уперлась. Все
Ответ на поверхности. Выпила, потому что захотела стать пьяной. Чо тут выдумывать.
 
Прикол в том, что поддержки нет) ну в смысле меня никто не сажает на колени и не гладит по голове. Наоборот, заставляют думать и что-то делать))
Мы все разные, кто-то сам может выплыть, кто-то нуждается в моральной поддержке.
 
Назад
Сверху Снизу