Очень нужна помощь.

Да я то бросаю, а видеть каждый день пивного и нервничать, т.к начинает выносить мозг, не просто.
Я понимаю, но постарайся заниматься своей трезвостью. А он пьёт, ну чо, имеет право.
 
Что же мне и мужа гражданского бросить?)
Мужа бросать необязательно. Алкоголь перестать употреблять нужно срочно.
Если уйду от мужа, меня ждёт одиночество
Как же ты без него жила? 😂
Или он один на всей планете?
 
Выгнали из-за запоев.Первого мужа смогла вылечить от алкоголя, сама утонула. Второй гражданский муж пивной алкоголик. Но на фоне меня стал меньше потреблять пива. Детей нет. Сама понимаю что алкоголь не выход, понимаю что мне нужна помощ и мотивация. Прошла в своей жизни много и кодирование и психиатров. Для себя понимаю, что только сама и помощей хорошего психолога, который сможет раскопать глубину моих проблем. Пытаюсь найти, но и их проходила, только бла бла бла.
Попробуй АА
 
В этом и жила, но могла тормозить
Ну вот и тормози в очередной раз. А там глядишь, и поймешь, что рядом с тобой не место тому, кто тебя пьяный клюет за твою трезвость. Поверь, сейчас главное остаться трезвой, потом многое пересмотришь.

Как зовут тебя?
 
Ну вот и тормози в очередной раз. А там глядишь, и поймешь, что рядом с тобой не место тому, кто тебя пьяный клюет за твою трезвость. Поверь, сейчас главное остаться трезвой, потом многое пересмотришь.

Как зовут тебя?
Алла
 
Ну вот и тормози в очередной раз. А там глядишь, и поймешь, что рядом с тобой не место тому, кто тебя пьяный клюет за твою трезвость. Поверь, сейчас главное остаться трезвой, потом многое пересмотришь.

Как зовут тебя?
Он не за трезвость клюёт), он пытается макать меня в мое прошлое. Так противно. Сама так никогда не поступала, случаи были помощи от меня другим.
 
Он не за трезвость клюёт), он пытается макать меня в мое прошлое. Так противно. Сама так никогда не поступала, случаи были помощи от меня другим.
А вообще хороший мужик, есть за что держаться?
 
Он не за трезвость клюёт), он пытается макать меня в мое прошлое. Так противно. Сама так никогда не поступала, случаи были помощи от меня другим.
Норм. Пусть пытается. Твоя же задача протрезветь и научиться жить без допинга. Если все сделаешь правильно, тебе понравится)

Вон я чуть меньше года назад даже представить не могла, что буду трезвой непрерывно столько времени. Меня хватало максимум на 2 недели, а пила я каждый день
 
Норм. Пусть пытается. Твоя же задача протрезветь и научиться жить без допинга. Если все сделаешь правильно, тебе понравится)

Вон я чуть меньше года назад даже представить не могла, что буду трезвой непрерывно столько времени. Меня хватало максимум на 2 недели, а пила я каждый день
Конечно понравится, я такой жизнью жила, давно правда это было)
 
Он меня забирает к себе после запоя и выхаживает
А потом делает все, чтоб ты забухала) и так по кругу. Так что же лучше? Вечная манипуляция и чувство вины с ним или трезвость хоть и в одиночестве?
 
А потом делает все, чтоб ты забухала) и так по кругу. Так что же лучше? Вечная манипуляция и чувство вины с ним или трезвость хоть и в одиночестве?
Это очень трудный шаг
 
Назад
Сверху Снизу