Очень нужен совет

Но, получается, что к каждого "ДНО" свое. Кому-то хватает ухода жены, кому-то достаточно посмотреть на свое фото в пьяном виде, которое позорит, а кто-то так никогда и не просыхает....
Вот я задуамлась, а есть такое в практике - моделирование "звонка звоночка". Тафтология какая-то:)))
Может мне, как-нибудь ему в красках расписать о его перспективах... Уж не знаю...
Конечно у каждого СВОЕ дно!
Бесполезно ему расписывать что-то, поверь на слово! ☹️ Он сам должен прийти к осознанию, найти свою точку невозврата. Инициатива должна исходить от него, причем должно быть ИСКРЕННЕЕ желание, а не ультимативно навязанное родственниками, как это обычно и бывает. Конечно, если ты припугнешь его расставанием он начнет дергаться, закодируется на годик например, но будет ли толк от этого???
 
Багир, ну а в чем проблема- выходи замуж за другого? Представил как лежа "ноги кверху на диване" есть суп... Забавно-надо попробовать. 😄
А чего ж другие мужики, которые нормально едят суп (за столом) или все одинаковые?
Ты разве не согласна с тем, что ребенку обязательно нужен отец?.. Тассазать для воспитания в мальчике мужчины.
Не хочется что-то, Лёш... вот честное слово... ☹️

Я искренне пробовала завязать серьезные отношения, сквозь стиснутые зубы. Не могу, не выходит, не получается через себя перешагнуть. Самое забавное, что выбор-то богатый. Некоторых прямо отдирать от себя приходится. И чем сильнее мужчина привязывается, тем сильнее у меня отторжение.

Как представлю, что ОН тут у меня будет есть, спать, храпеть... бр-р-р-р... Такой дискомфорт, так неуютно.

Да и не вижу я пока мужчин, которые могли бы отцом моему сыну быть...
 
Давно не было столь неопытного создания, приятно читать. Правда, Ася говорит слово в слово, что и другие до нее, но так пока искренне. Ты жестоко заблуждаешься. Это будет все хуже и хуже.
Ася, а его обоссанный и обоср...й вид, о котором ты писала не повлиял на твое сексуальное желание?
Он почти на дне, мы пили, куролесили, вылетали с работ, но вот писаться под себя....Задумайся.
По теме кратко, ничего ты не изменишь, пока он сам не захочет, а захотеть он может как завтра, так и лет через 10, если мозг еще будет. Трудно это прогнозировать.

Я действительно еще ничего не знаю об этом, и может быть пойму, что заблуждаюсь, но это будет позже.
А сейчас, я готова пожертвовать своими нервами ради него и ради себя, ради нас.
Вы знаете, он для меня не просто мужчина, который описался(мне действительно омерзительно такое наблюдать), он мой любимый мужчина.
Как там... - и будут вместе в плоть едины(с). Он такая же часть меня, только самостоятельная.
Я его очень люблю и не брезгую им. Это тоже самое если бы обделался мой младший брат...
Приятного мало, но это же любимый человек, поэтому нет, не повлияло.
И не подумайте, я его не оправдываю, просто я знаю что такое любовь, с ним узнала.
Что ты в нем нашла? -Себя...
Я может и идеалистка, и верю во все хорошее, но как же иначе, без веры ведь никак.
 
Не хочется что-то, Лёш... вот честное слово... ☹️
...
От это беда- без отца, без мужа. Велика вероятность, что ты не дашь ему всего того, что даст мужик и вероятность того, что когда он женится ты его не оторвешь от себя, а это сломанная жизнь.
 
Понял- у меня было то же самое. Прошло, когда я совсем зарвался и слетел ниже некуда....
Потом поменялись ценности. Пройдет- организм не железный.

У него замечательные ценности! За это я его тоже люблю.
Мне просто кажется, что он в какой-то момент от реальности отрешен становиться...
Вот все хорошо, а потом - бах и трагизму столько, что некуда девать...
Вообще, у него такая поговорка есть - нужно жить "на разрыв".
Ну то есть любить, так любить...
Боюсь я за него, боюсь.

Как я рада за тех, кто не пьет! Вы молодцы, это очень правильно, что хотите жить!
 
Я действительно еще ничего не знаю об этом, и может быть пойму, что заблуждаюсь, но это будет позже.

К нам тут девушка приходила, она пять лет с мужем прожила, про алкоголизм ничего не знала...не пил он.
Ребеночка решили родить...и она узнала об алко, мягко говоря не самый подходящий момент, почитайте... notdrink.ru/index.php?showtopic=20687
Нравится?
 
...Как я рада за тех, кто не пьет! Вы молодцы, это очень правильно, что хотите жить!
Просто не пить- это мало, в трезвости надо попробовать еще и человеком стать.
Вообще, у него такая поговорка есть - нужно жить "на разрыв".
Ну вот с этим "на разрыве" и слетают с катушек. Нормально надо жить, чтобы всем было хорошо.

Это будет даже 2 сломанные жизни, господа, его и его избранницы...
Да-2. Я снова забыл о Женщине.
 
От это беда- без отца, без мужа. Велика вероятность, что ты не дашь ему всего того, что даст мужик и вероятность того, что когда он женится ты его не оторвешь от себя, а это сломанная жизнь.
Не только оторву,а целиком и полностью буду на стороне его супруги.
Я себя знаю. И у нас в семье это традиционно. Все женщины в моей семье, имеющие сыновей, составляют единый фронт с невестками.

В моей питерской родне произошел случай. Когда мой двоюродный дядюшка решил загулять от законной жены, то его мать выгнала его из дома, а невестку с ребенком оставила у себя.
 
у него такая поговорка есть - нужно жить "на разрыв".
Ну то есть любить, так любить...

О, как я, точно! Слово в слово!
Жизнь одна, она быстротечна, несправедливость...и жизнью надо болеть!


Я вот такая вот и осталась, только трагизм и неприятие действительности перестали так жгуче мучать, ведь алкоголь так оголяет нервы...и действительность жжет, жжет . и пьешь опять...Но есть другой ход, только его надо осознать и тогда радует этот выход...и сознание того, что не все знают эту лазейку, тешит самолюбие( блин, мерзко звучит, зато честно).
 
Да и не вижу я пока мужчин, которые могли бы отцом моему сыну быть...
Багир, вставлю свои 5 копеек.
Как сама падчерица, скажу на своем опыте. Бывает или отец (родной) или отчим. Это редкое исключение, когда отчим может заменить отца. Если папаша от ребенка отказался - это не на твоей совести.
Ты можешь только найти такого мужчину, с которым тебе будет комфортно и спокойно. А твой сын на твоем примере будет учиться жить семейной жизнью. Но вот отец у него врятли будет.
 
Ты можешь только найти такого мужчину, с которым тебе будет комфортно и спокойно. А твой сын на твоем примере будет учиться жить семейной жизнью. Но вот отец у него врятли будет.
Согласна.
 
Вообще, у него такая поговорка есть - нужно жить "на разрыв".
Ну то есть любить, так любить...
Боюсь я за него, боюсь.

ИМХО, "хреновая" поговорка. Показывает склонность к импульсивным и в сочетании с алко неконтролируемым действиям.
Вначале прозвучала фраза, что употреблял на встрече с боевыми товарищами. Он что где-то был или это метафора?
Если был, плохо вдвойне, крышесъезд по пьяне неизбежен.
 
Не только оторву,а целиком и полностью буду на стороне его супруги.
Я себя знаю. И у нас в семье это традиционно. Все женщины в моей семье, имеющие сыновей, составляют единый фронт с невестками.

В моей питерской родне произошел случай. Когда мой двоюродный дядюшка решил загулять от законной жены, то его мать выгнала его из дома, а невестку с ребенком оставила у себя.
Ну дай-то Бог парню счастья.

Да что ж ты о ней всё забываешь-то!!! 😁
Отвык, забыл. Живу на даче с сыном. Соседи одни мужики. Одичал. Так хоца чей-то созависимости: постоянной заботы, кудахтанья, суеты вокруг себя...- ан нет, кругом одни мужики. Выживаю, а не живу. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу