Очень давно употребляю алкоголь.

я сегодня впервые в жизни вылила оставшиеся полбутылки вина в мойку..... обычно все выпивалось на след день даже после сильного похмелья.....
 
Тыж по бутылке пьёшь писала выше? Ну раз вторую допивала, то заходи! :drinking:, наш человек!)))

Бутылка- это ежедневно. а 2 - это по случаю, в субботу с 12 дня до 11 ночи как раз такой был.......
 
Неужели это как - то жить мешает? В Испании и Франции каждый день пьют вино, и даже за руль можно
Мешает. Количество мешает. После 2-х а то и 3-х бутылок за рулем реально делать нечего. Ни в какой стране
 
я сегодня впервые в жизни вылила оставшиеся полбутылки вина в мойку..... обычно все выпивалось на след день даже после сильного похмелья.....
Та же песня. Даже дурацкую настойку (совершенно не вкусную). Муж купил себе. Попробовал пару стопок и убрал в холодильник. К 3-м часам ночи ее не было уже. Хотя до этого даже запах не понравился.
 
Я раньше как перепью пользовалась калькулятором алкоголя. Алкогольный калькулятор онлайн. Расчет степени опьянения и содержания алкоголя в крови
2л вина для женщины считается смертельной дозой))) я эту дозу перепивала тыщу раз))
Да, я тоже. Я наверное зомби.
 
Ну они там пьют не залпом, грубо говоря, как мы, а в течении дня и у них какое то количество промиллей допустимо. А в нашей стране за рулём делать нечего - это да, это мне ДПС уже "разъяснили" :facepalm:
 
Неужели это как - то жить мешает? В Испании и Франции каждый день пьют вино, и даже за руль можно
Мешает, я стала антисоциалом. Учитывая, что я тут живу совсем одна без друзей и семьи- вот и результат пития дома- продолжение жить антисоциальной жизнью..... порочный круг...... но мы его разорвем.....
 
Просто алкоголь идет как суррогатный заместитель социальной жизни. Сам алкоголь становиться собутыльником - бутылка становится собутыльником))) Причем внимательним идеальным собутыльником - не перечит, не спорит,не критикует, не перебивает, выслушает, любое продолжение банкета поддерживает Меня этим летом на море уже раздражали мужчины, желающие познакомиться Ну зачем? Выпивку я и сама себе могу купить, а тут еще надо о чем то говорить, умные мысли высказывать, следить за нитью беседы, в тему засмеяться. А дома ждет заветная бутылка или она уже в сумочке бок обжигает = "Ну че ты тут милая замешкалась с этим Гавриком, давай домой быстро, сольемся в винно-водочном экстазе. Зачем нам компаньоны?"
 
Просто алкоголь идет как суррогатный заместитель социальной жизни. Сам алкоголь становиться собутыльником - бутылка становится собутыльником))) Причем внимательним идеальным собутыльником - не перечит, не спорит,не критикует, не перебивает, выслушает, любое продолжение банкета поддерживает Меня этим летом на море уже раздражали мужчины, желающие познакомиться Ну зачем? Выпивку я и сама себе могу купить, а тут еще надо о чем то говорить, умные мысли высказывать, следить за нитью беседы, в тему засмеяться. А дома ждет заветная бутылка или она уже в сумочке бок обжигает = "Ну че ты тут милая замешкалась с этим Гавриком, давай домой быстро, сольемся в винно-водочном экстазе. Зачем нам компаньоны?"
Как хорошо написано, очень откликается:boozer:Зачем нам кто-то, а от мужиков вообще одни проблемы.
 
Да, я в эти моменты вообще много о чем думаю. И мысли мои правильные. Местами даже гениальные, только вот я утром не помню о чем. Только мыслю я долговременно и спать некогда и муж в психе.

Знаешь, была одна девушка (не была. есть), которая употребляла наркотики. Вовремя слезла. Тоже думала, что под кайфом ей гениальные мысли в голову приходят. Однажды я предложила ей эти мысли записать любым доступным образом. В итоге она их надиктовала на диктофон, тк писать не получилось. Что там было, я не знаю. Но услышанное она обозвала "конченным бредом". И с тех пор завязала. Вовремя.
Так что далеко не факт, что твои гениальные мысли под градусом сильно гениальны.
Мне тоже одно время казалось, что под бухлишко Муза покрасивее приходит и мысли складно складываются (часть моих задач связана с креативом). И, даже, некоторое время в начале я испытывала творческий кризис... Но прошло. Как только перестала думать, что мне хорошо думалось "под шафе". И теперь думается даже лучше )
 
Сколько же нас таких.. ((
Я тоже начинала с мартини , вина дорогого..
Порции всё увеличивались.
А потом уже любое бухло, что в доме было.
Ты молодец, что пришла. Всё получится.
Главное - 《я сегодня не пью.》
 
И да, я тоже думала, что никто не догадывается. А все всё видели и понимали.
Очень стыдно вспоминать. (((
 
Очень стыдно вспоминать. (((
А вот на это забей!
Было и было.. чо мусолить и терзать себя стыдом..
Во первых смысла нет, во вторых это вредно для неокрепшей во время сушки психики..
Того и гляди, стыд бухлом глушить начнёшь!
:-D
 
А вот на это забей!
Было и было.. чо мусолить и терзать себя стыдом..
Во первых смысла нет, во вторых это вредно для неокрепшей во время сушки психики..
Того и гляди, стыд бухлом глушить начнёшь!
:-D
Не, стыд не начну глушить. Уже. Научилась себя успокаивать.))
Но нам, алкашам, и причина не нужна, для бухла то.
Поэтому - не пью сегодня. А ем. Мороженое, например.:-D
 
День добрый. Как у Вас тут весело и душевно. Только вот кроме как рассказов о житие-бытие-питие больше я ничего не прочитала. Не вижу серьезных планов, размышлений, вопросов? Странно как то.. желание то есть бросить или кроме ворчащего мужа и помятости морды-лица ниче не мешает?
Добрый день. Планов много. Только какой смысл мне рассуждать о бизнес планах на этом форуме. О том, куда хочу слетать в путешествие. Поэтому и пишу исключительно тематическую проблему. Алкоголь. А она влечет за собой второстепенную. И морду и ворчащего мужа (При этом и то и другое ничего приятного). Поэтому об этом и написано. А что касается планов, то намного больше я смогла бы воплощать в жизнь не имея этого пристрастия. Если до 3 часов ночи я отдыхала на кухне с бутылем, то более или менее раскачаюсь в интеллектуальном и физическом плане я не раньше 11-12 утра. А это естественно мешает в работе, мешает развитию и продвижению моего бизнеса.
 
Назад
Сверху Снизу