Очень давно употребляю алкоголь.

Мне кажется, вино = настоящий капкан для женщин. Начинать с водки это как-то фе, а вот вино в самый раз. И прилично и элегантно, это же не гранчак водяры хряпнуть. А потом раз и все, винища уже мало и плевать на культуру , уже пакетами жрем. Хотя что вино, что пиво=водка, все плохо, все зависимость
Мартини тоже по- женски☺️Литра 1,5
 
Мартини тоже по- женски☺️Литра 1,5

Хе хе. Один мой друг как=то возмущенно-удивленно сказал = Но почему так всегда с барышнями. Начинают с шампусика и мартини, пьют мизинчик оттопырев, а потом и самогонка с огурцом на ура идет. И в результате еще больше меня выжирают
 
Мне кажется, вино = настоящий капкан для женщин. Начинать с водки это как-то фе, а вот вино в самый раз. И прилично и элегантно, это же не гранчак водяры хряпнуть. А потом раз и все, винища уже мало и плевать на культуру , уже пакетами жрем. Хотя что вино, что пиво=водка, все плохо, все зависимость
Вот точно!
 
Хе хе. Один мой друг как=то возмущенно-удивленно сказал = Но почему так всегда с барышнями. Начинают с шампусика и мартини, пьют мизинчик оттопырев, а потом и самогонка с огурцом на ура идет. И в результате еще больше меня выжирают
😂
 
Иногда в магните бывает "душа монаха". Тетропак 2 литра. Ну вот он. Вкусное вино. Всего 480 р. Но вкусно. Вот именно этот тетропак
Всего- то в пересчете на водку- 600 мл, и каждый день подряд эту дозу?
 
Но поверь, я своих вижу. А уж будучи ребенком алкоголика, за километр считываю.
Интересно, а непьющих алкоголиков тоже распознаешь?
Впрочем, непьющий алк при первом же контакте с алкоголем выпаливается.
Я как-то уже и не парюсь шифроваться – спокойно рассказываю что много пил раньше, а теперь не пью совсем.
 
Всего- то в пересчете на водку- 600 мл, и каждый день подряд эту дозу?
Я раньше как перепью пользовалась калькулятором алкоголя. Алкогольный калькулятор онлайн. Расчет степени опьянения и содержания алкоголя в крови
2л вина для женщины считается смертельной дозой))) я эту дозу перепивала тыщу раз))
 
Добрый вечер. У меня проблема с алкоголем. Употреблять я его начала давно. С 17 лет. Тогда умеренно. (как и все студенты). Далее постоянно. И можно сказать каждый день. За редкими исключениями в основном диета. В 32 года бросила курить. На тот момент, когда бросала, не употребляла алкоголь. Не курю уже 9 лет. Через год после того, как бросила курить, забеременела и родила сына. В течении беременности и после родов 1 год алкоголь не употребляла. Огромный стресс произошел на первых днях беременности умерла моя мама. После того, как родился сын, узнала о неверности муда. Простить не смогла и ушла. Воспитывала ребенка одна. С учетом того, что всегда хорошо зарабатывала, с 8 месяцев наняла ему няню. И начала работать. Это был очень большой стресс. Не могла простить себе, что не смогла сама быть с ним дольше. Когда ребенку исполнился год, я начала иногда в компании (у меня компания весьма благополучных людей). А зачастую вечером. После того, как уснет сын, одна выпивать по бутылке вина. Через некоторое время я познакомилась с мужем. Он военный в высоком звании. У меня свой бизнес. Казалось бы все отлично. Но. Я очень плотно сижу на вине. Каждый день. Несколько лет подряд. Это очень вредит моей семье. Муж столько не пьет. Ребенок пока еще не особо понимает в митоморфозах моего сознания. Но на будущий год первый класс. Я не хочу воспитать сына на плохом примере. Я перестала нравиться себе внешне. Хотя 2 года назад была очень красивой. Моя заплывшая фигура даже на 15% не походит на ту шикарную женщину, которая было 3 года назад. Я хочу вернуть себе жизнь. Ребенку - маму. Себе все то, что подарила мне природа. А я не смогла сберечь. PS. Моя мама умерла от цирроза печени. После смерти папы начала выпивать. Мне сейчас страшно. Моему сыну всего 6. А я просто рухлядь. Хотя, никто не догадается на работе. В детском саду. Я председатель родительского комитета. Никто не видел меня пьяной. Все это вечером. Когда напиться и забыться. А утром нет сил. Нет энергии. Жизнь как проклятье.



Рина, я вас поддерживаю. у меня другой сценарий, но тот же рецепт "уйти"......
 
Вот именно, что как буд-то! А на самом деле после такого отдыха ещё отдых нужен получается.. Я ещё любила под хиты 90х ностальгировать :-D Часов до 4-5утра,под алкаху разумеется.

Блин, как хорошо, что я сюда зашла.... Недавно вот "Нас не догонят" слушала..... выпивая 2ю бутылку белого.... дома, одна.....
 
Назад
Сверху Снизу