О, сколько мне открытий чудных готовит утром телефон

Ну, уже немного шарю, но вот до последнего оставляла себе лазейку - иногда можно, я же как все! Нельзя и не как все. Кручу эту фуэту уже несколько лет и всё время прихожу в исходную точку.
В прошлый раз, когда не пила 2 месяца, были накаты, справлялась с ними сама. Теперь, если что, буду здесь писать, чтобы получить волшебный пендель
И это правильно.
Именно он, опыт других, сын их ошибок трудных и рулит ,однако!)))
С козырей ты пошла прямо )))
Быстрее значит проиграешь змиюре,оставшись без них.
По адресу ты.
Тасуй колоду!)))
Продолжим в подкидного играть
Пенделей и бум подкидывать!))))
 
Спасибо) И не говори. Я даже хотела у себя написать, чтобы поздравлялки слали уж начиная с 7 месяцев, а то как-то это...
А я тоже с птичками поздравлю. Красиво же 🐥🐥🐥. Не ошибается тот, кто ничего не делает!
 
И это правильно.
Именно он, опыт других, сын их ошибок трудных и рулит ,однако!)))
С козырей ты пошла прямо )))
Быстрее значит проиграешь змиюре,оставшись без них.
По адресу ты.
Тасуй колоду!)))
Продолжим в подкидного играть
Пенделей и бум подкидывать!))))
Благодарствую! Не получилось в кустах отсидеться, значит надо к людЯм выходить
 
Эт ты истину глаголешь!)))
Именно к людЯм.
Это ужо прошедшим,проходящим.
Ну и.......ПрИходящим, как ты)))
Спасибо, гуру! У тебя есть чему поучиться, стаж непития внушает уважение и даже трепет
 
Второй день сама не своя, и это с каких-то 350 г водки! Минимум неделю ещё буду приходить в себя
2 месяца 22 дня назад, после 7 месяцев чистой жизни, я выпила 0,5. Так плохо, кажется, мне не было никогда, думала, сдохну. Три дня это был просто адский отходосный ад. И действительно как-то человеком себя почувствовала только к концу недели. То есть неделя — куяк и пропала из моей жизни, я сама себе сократила на неделю жизнь. ЭХ)
Короче, хватит, хорош. Не очень приятно чувствовать себя дебилом, который ради того, чтобы кто-то нормально так зарабатывал сначала на продаже пойла, а потом еще и на лечении страждущих, самоубиваться день за днем, да еще и далеко не бесплатно.
Хорош.
 
2 месяца 22 дня назад, после 7 месяцев чистой жизни, я выпила 0,5. Так плохо, кажется, мне не было никогда, думала, сдохну. Три дня это был просто адский отходосный ад. И действительно как-то человеком себя почувствовала только к концу недели. То есть неделя — куяк и пропала из моей жизни, я сама себе сократила на неделю жизнь. ЭХ)
Короче, хватит, хорош. Не очень приятно чувствовать себя дебилом, который ради того, чтобы кто-то нормально так зарабатывал сначала на продаже пойла, а потом еще и на лечении страждущих, самоубиваться день за днем, да еще и далеко не бесплатно.
Хорош.
Категорически поддерживаю!
 
2 месяца 22 дня назад, после 7 месяцев чистой жизни, я выпила 0,5. Так плохо, кажется, мне не было никогда, думала, сдохну. Три дня это был просто адский отходосный ад. И действительно как-то человеком себя почувствовала только к концу недели. То есть неделя — куяк и пропала из моей жизни, я сама себе сократила на неделю жизнь. ЭХ)
Короче, хватит, хорош. Не очень приятно чувствовать себя дебилом, который ради того, чтобы кто-то нормально так зарабатывал сначала на продаже пойла, а потом еще и на лечении страждущих, самоубиваться день за днем, да еще и далеко не бесплатно.
Хорош.
Ты пыталась анализировать, почему был срыв? 7 месяцев - приличный срок. Одна пила или в компании?
 
Ты пыталась анализировать, почему был срыв? 7 месяцев - приличный срок. Одна пила или в компании?
Одна. Я практически всегда одна пила.
Знаешь, вот как часы заводишь — они тикают. Если перестать их заводить, то они остановятся, а ведь они тихие, и ты даже не услвшишь, что они остановились.
Ну вот, пройдя все муки ада первые 3 месяца, я начала потихоньку восстанавливаться. ПАСом меня поштырило, но начало отпускать. И вот тут я решила, что жизнь хороша, я вроде не такой уж алкаш, на хальт можно забить, дневники можно уже особо и не писать. Все. Расплата последовала незамедлительно. Часы трезвости остановились, а я этого и не заметила.
Поэтому и говорю, что сейчас завожу эти часики каждый день во избежании повторения этого трешака. И да, если б я неимоверным усилием воли не остановилась в тот же день, то 100500%, что улетела бы в запой, и еще неизвестно, как бы из него вылезла.
 
Одна. Я практически всегда одна пила.
Знаешь, вот как часы заводишь — они тикают. Если перестать их заводить, то они остановятся, а ведь они тихие, и ты даже не услвшишь, что они остановились.
Ну вот, пройдя все муки ада первые 3 месяца, я начала потихоньку восстанавливаться. ПАСом меня поштырило, но начало отпускать. И вот тут я решила, что жизнь хороша, я вроде не такой уж алкаш, на хальт можно забить, дневники можно уже особо и не писать. Все. Расплата последовала незамедлительно. Часы трезвости остановились, а я этого и не заметила.
Поэтому и говорю, что сейчас завожу эти часики каждый день во избежании повторения этого трешака. И да, если б я неимоверным усилием воли не остановилась в тот же день, то 100500%, что улетела бы в запой, и еще неизвестно, как бы из него вылезла.
ПАС -это что? Паническая атака? У меня когда некоторое время не пью, накатывает депрессняк, особенно когда одна. И вот в такие моменты я и могу нажраться. Но в сравнении с состоянием сразу после пьянки, это мелочи. Вчера вообще хотелось сдохнуть и какой-то животный страх накатывал. Сегодня легче, просто сил нет ни на что.
 
Одна. Я практически всегда одна пила.
Знаешь, вот как часы заводишь — они тикают. Если перестать их заводить, то они остановятся, а ведь они тихие, и ты даже не услвшишь, что они остановились.
Ну вот, пройдя все муки ада первые 3 месяца, я начала потихоньку восстанавливаться. ПАСом меня поштырило, но начало отпускать. И вот тут я решила, что жизнь хороша, я вроде не такой уж алкаш, на хальт можно забить, дневники можно уже особо и не писать. Все. Расплата последовала незамедлительно. Часы трезвости остановились, а я этого и не заметила.
Поэтому и говорю, что сейчас завожу эти часики каждый день во избежании повторения этого трешака. И да, если б я неимоверным усилием воли не остановилась в тот же день, то 100500%, что улетела бы в запой, и еще неизвестно, как бы из него вылезла.
С возаращениеи,с обретением такого важного и нужного личного опыту!)))
Ты теперь осознаннее не даёшь сжиматься пружине негативу и запускающему затем старый употребленческий сценарий.
Мотивацию важно поодерживать,подпитывать.
Трезвая жизнь --это не цель--это путь, выбор,прямо как у самурая(дщери))))))
 
Одна. Я практически всегда одна пила.
Знаешь, вот как часы заводишь — они тикают. Если перестать их заводить, то они остановятся, а ведь они тихие, и ты даже не услвшишь, что они остановились.
Ну вот, пройдя все муки ада первые 3 месяца, я начала потихоньку восстанавливаться. ПАСом меня поштырило, но начало отпускать. И вот тут я решила, что жизнь хороша, я вроде не такой уж алкаш, на хальт можно забить, дневники можно уже особо и не писать. Все. Расплата последовала незамедлительно. Часы трезвости остановились, а я этого и не заметила.
Поэтому и говорю, что сейчас завожу эти часики каждый день во избежании повторения этого трешака. И да, если б я неимоверным усилием воли не остановилась в тот же день, то 100500%, что улетела бы в запой, и еще неизвестно, как бы из него вылезла.
Классное сравнение с часами.
 
Постинтоксикационнный алкогольный синдром. У меня выражался в слезах, соплях, злости, перепадах настроения, сил нет ни на что, обострились все болезни, какие можно, и какие нельзя, настроение дерьмо и так далее. Где-то около 4 месяцев накрыло и месяца 2 колбасило.
 
С возаращениеи,с обретением такого важного и нужного личного опыту!)))
Ты теперь осознаннее не даёшь сжиматься пружине негативу и запускающему затем старый употребленческий сценарий.
Мотивацию важно поодерживать,подпитывать.
Трезвая жизнь --это не цель--это путь, выбор,прямо как у самурая(дщери))))))
Спасибо, Саш. Да, к сожалению, учимся на своих ошибках, чужие грабли как-то не впечатляют. Хлебом не корми дай на своих поскакать, да так чтоб по лбу-по лбу!
У самурая нет цели, есть только путь, согласна!
 
Постинтоксикационнный алкогольный синдром. У меня выражался в слезах, соплях, злости, перепадах настроения, сил нет ни на что, обострились все болезни, какие можно, и какие нельзя, настроение дерьмо и так далее. Где-то около 4 месяцев накрыло и месяца 2 колбасило.
Упустила я как-то про ПАС, не читала. Но ощущение мне знакомо, значит и у меня был. Теперь хоть знаю, как этого зверя обзывать
 
Постинтоксикационнный алкогольный синдром. У меня выражался в слезах, соплях, злости, перепадах настроения, сил нет ни на что, обострились все болезни, какие можно, и какие нельзя, настроение дерьмо и так далее. Где-то около 4 месяцев накрыло и месяца 2 колбасило.
Забыла или не знала о периодах кратных, о цикличностях?
3-6-9-12 месяцеф?
Есть им причина, кстати

Физиология рулит ведь,первична она!
Каждые три месяца(плюс-минус) у нас меняется миелиновый слой на наших нервенных)) окончаниях))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу