О, сколько мне открытий чудных готовит утром телефон

Пока никакого. Форум давно читаю, недавно начала писать здесь.
Самый главный метод уже применила. Алкоголики могут собираться вместе не для выпивки, а чтобы оставаться трезвыми.
 
Совесть мучает, давно не навещала мачеху. И памперсы надо отвезти. У неё деменция и она живёт в пансионате, кроме меня к ней никто не ездит. Собиралась сегодня, но никак не могу себя заставить. Хочется плюнуть и перенести на другой день. Подумаю ещё. А пока что надо поменять постельное бельё, закинуть в стирку плед и сползать в магазин. Все движения даются с трудом, ничего не хочется делать. Второй день сама не своя, и это с каких-то 350 г водки! Минимум неделю ещё буду приходить в себя
 
Совесть мучает, давно не навещала мачеху. И памперсы надо отвезти. У неё деменция и она живёт в пансионате, кроме меня к ней никто не ездит. Собиралась сегодня, но никак не могу себя заставить. Хочется плюнуть и перенести на другой день. Подумаю ещё. А пока что надо поменять постельное бельё, закинуть в стирку плед и сползать в магазин. Все движения даются с трудом, ничего не хочется делать. Второй день сама не своя, и это с каких-то 350 г водки! Минимум неделю ещё буду приходить в себя
А я пила каждый каждый день, ни одного дня не могла пропустить, температура, не температура, холодно, жарко, грустно, весело, скучно, радостно, один Бог знает как мне удавалось работать и растить детей, делать бытовые дела, честно говоря все это грустно, смотрю иногда на фото в телефоне, благо можно фотографировать моменты, иначе вообще б не помнила свою жизнь. Все в черном цвете.
 
Последнее редактирование:
За

А я пила каждый каждый день, ни одного дня не могла пропустить, температура, не температура, холодно, жарко, грустно, весело, скучно, радостно, один Бог знает как мне удавалось работать и растить детей, делать бытовые дела, честно говоря все это грустно, смотрю иногда на фото в телефоне, благо можно фотографировать моменты, иначе вообще б не помнила свою жизнь. Все в черном цвете.
У меня тоже был такой период. С 2014 по 2017, почти каждый день ЕУ, иногда переходящее в микрозапои. Тоже работала и младшую дочку тянула, старшая замужем была. Вспоминаю тот период как самый чёрный в своей жизни. Я, дура, думала, что пью из-за депрессии. Теперь-то понимаю, что это депрессия из-за пьянства была
 
У меня тоже был такой период. С 2014 по 2017, почти каждый день ЕУ, иногда переходящее в микрозапои. Тоже работала и младшую дочку тянула, старшая замужем была. Вспоминаю тот период как самый чёрный в своей жизни. Я, дура, думала, что пью из-за депрессии. Теперь-то понимаю, что это депрессия из-за пьянства была
Даже дольше, до 18-19-го наверно в жёстком темпе пила. Но в 17 уже начала тормозить, понимая, что не туда меня несёт
 
"О, сколько мне открытий чудных готовит утром телефон"
А просвещенья дух, значит ничо не готовит?
А опыт,сын ошибок трудных?
А гений--парадоксов друг?
А случай, бог-изобретатель?))))))
 
Даже дольше, до 18-19-го наверно в жёстком темпе пила. Но в 17 уже начала тормозить, понимая, что не туда меня несёт
Ну это трагедия наших жизней. К сожалению мы тоже попались в эту ловушку. Но есть выбор сидеть в этой темнице или выйти на свободу. Слава Богу у меня получилось, чего и тебе желаю. День за днем, все получится.
 
У меня тоже был такой период. С 2014 по 2017, почти каждый день ЕУ, иногда переходящее в микрозапои. Тоже работала и младшую дочку тянула, старшая замужем была. Вспоминаю тот период как самый чёрный в своей жизни. Я, дура, думала, что пью из-за депрессии. Теперь-то понимаю, что это депрессия из-за пьянства была
Еушничество,кстати, не более чем разновидность самого щадящего,осторожного запоя .
Это для мнящих себя типа ещё не совсем алками))))
 
"О, сколько мне открытий чудных готовит утром телефон"
А просвещенья дух, значит ничо не готовит?
А опыт,сын ошибок трудных?
А гений--парадоксов друг?
А случай, бог-изобретатель?))))))
Парадоксов друг-это я))). Но совсем не гений.
 
Ну это трагедия наших жизней. К сожалению мы тоже попались в эту ловушку. Но есть выбор сидеть в этой темнице или выйти на свободу. Слава Богу у меня получилось, чего и тебе желаю. День за днем, все получится.
Ты молодец ✊. Скоро полтора года, отличная дата. Сама выбиралась?
 
Еушничество,кстати, не более чем разновидность самого щадящего,осторожного запоя .
Это для мнящих себя типа ещё не совсем алками))))
Ну да, и для тех, кому приходится ходить на работу. На работе отсидела - и вприпрыжку в магазин. Дозу приняла -завалилась -утром опять на работу. А на выходных уже оттяг по-полной, можно и с утра 🤢
 
Ну да, и для тех, кому приходится ходить на работу. На работе отсидела - и вприпрыжку в магазин. Дозу приняла -завалилась -утром опять на работу. А на выходных уже оттяг по-полной, можно и с утра 🤢
Фу, тошно вспоминать
 
Ну это трагедия наших жизней. К сожалению мы тоже попались в эту ловушку. Но есть выбор сидеть в этой темнице или выйти на свободу. Слава Богу у меня получилось, чего и тебе желаю. День за днем, все получится.
Да,хорошо сказано!
Есть возможность выйти из тёмного лабиринта собственного невежества,--заблуждений, ошибок молодости ,детстаа наших, неискренности ,нечестности ,иллюзий, чрезмерной,патологической прямо самоуверенности и прочих форм самообмана )))),лжи проще говоря.
Не даром же говорят ,вроде на востоке, что за любой практически нашей личностной проблемой стоит наша же личная нескренность,ложь проще говоря.
Вот есть сейчас как раз места , где и можно писать хоть дневниковые,хоть текстово-буквенные,но такие важные ,нужные , просто даже необходимые исповеди!)))
 
Фу, тошно вспоминать
А придётси!)))
Ну да, и для тех, кому приходится ходить на работу. На работе отсидела - и вприпрыжку в магазин. Дозу приняла -завалилась -утром опять на работу. А на выходных уже оттяг по-полной, можно и с утра 🤢
Ага, и я об этом )))
Наши люди!)))
А то.... ЕУ, еу....
Прямо как не шарите в алкоголизьме!))))))))
 
А придётси!)))
Ага, и я об этом )))
Наши люди!)))
А то.... ЕУ, еу....
Прямо как не шарите в алкоголизьме!))))))))
Ну, уже немного шарю, но вот до последнего оставляла себе лазейку - иногда можно, я же как все! Нельзя и не как все. Кручу эту фуэту уже несколько лет и всё время прихожу в исходную точку.
В прошлый раз, когда не пила 2 месяца, были накаты, справлялась с ними сама. Теперь, если что, буду здесь писать, чтобы получить волшебный пендель
 
С птичками! Я только покажу, отдам попозже. Никаких птичек на вас не напасешься по второму кругу :fistbump:
Посмотреть вложение 1242954
Спасибо) И не говори. Я даже хотела у себя написать, чтобы поздравлялки слали уж начиная с 7 месяцев, а то как-то это...
 
Назад
Сверху Снизу