Нужно как-то в серьёз начать бороться с алкоголем

Тут вообще то лечебный форум, а не посиделки на лавочке. Если попали в больное место - это вообще замечательно, не надо клещами вытягивать. Думай, что с этим делать. Лучше вообще выговориться. Такое лечение.
"Спасибо, папочка, что отшлёпал" не надо говорить при этом? :SCRATCH:
 
"Спасибо, папочка, что отшлёпал" не надо говорить при этом? :SCRATCH:
Не благодарите, всё для здоровья.

Цитата (не моя) : Мы больны на столько, насколько мы не выговорились.
 
Ну добавь к 100 мл спирта от пива 75 мл спирта от хуча. Без малого стакан чистейшей спиртяги. Да ещё и с пузырьками.
Тебе ж формула понятна, верно?
Да… страшно
 
Для меня вечерняя доза 1,5-2 стакана коньяка (300-400 мл) была нормой. Во мне 105 кг. В промилле себя просчитать не хочешь?
Граммы выпитого спирта/Твой вес в кг

Смертельная доза начинается от 5.
 
Ого,вот это достижение-15 лет уже не пьёте!😲Что надо удалять знаю,но пока нет представления чёткого плана на годы,пока приходит на ум только терпеть,ждать,отвлекаться,заменять чем-то и здесь находиться,вдохнавляться результатами других.)
Не надо сторить планы на годы. Лучше на ближайшее время поставить задачу освободиться от алкоголя. Освободиться!
Терпеть, ждать, отвелакаться, заменять - это ничего не даст, нужно искоренение причин.
 
Доброе утро всем!)Ох и бешеное у меня оно сегодня. Проспала,не разбудила во время ребёнка в школу.🤦‍♀️Ночью уснуть нормально не могу,в 2-3 часа засыпаю,ещё и проснусь пару раз,а утром даже будильник не услышала. Снотворное что ли какое купить,чтобы засыпать быстро?
 
Снотворное что ли какое купить,чтобы засыпать быстро?
Пустырник и валерьяну, сильнее не надо ничего, а то будешь, как корвалольная старушка с утра пришибленная. Ты же не пациент наркологического отделения еще, сильнее ничего не нужно и вредно.
 
Пустырник и валерьяну, сильнее не надо ничего, а то будешь, как корвалольная старушка с утра пришибленная. Ты же не пациент наркологического отделения еще, сильнее ничего не нужно и вредно.
Валерьянка точно не помогает,я её пила по чайной ложке. Вот пустырник не пробовала,надо будет купить. Спасибо. )
 
Валерьянка точно не помогает,я её пила по чайной ложке. Вот пустырник не пробовала,надо будет купить. Спасибо. )
Со счетчиком тебя!)
Мелатонин еще можно попробовать. Он не снотворное, вау эффекта не будет, но при регулярном применении нормализует режим, сон крепче и лучше становится, я время от времени пропиваю курсом.
 
И чаи успокаивающие, тоже на них какое-то время сидела. Тоже вау-эффекта нету, но в комплексе с правильным режимом питания работают вполне.
 
Со счетчиком тебя!)
Мелатонин еще можно попробовать. Он не снотворное, вау эффекта не будет, но при регулярном применении нормализует режим, сон крепче и лучше становится, я время от времени пропиваю курсом.
Спасибо!🌺Решила всё таки не ждать и поставить счётчик, подумала,что всё таки нет смысла ждать для этого какой-то даты.) Попробую тоже его,вредного от бада точно не будет, лишь бы усваивался.
 
Слушаю Стеценко и на моменте,где говорится о том,что после запоя человек чувствует себя виноватым,а потом начинает искать подвиг для себя,как раз я себя и увидела в этом. Ведь правда так происходило,даже если я ничего не вытворила,не скандалила,просто пила,всё равно потом такое сильное чувство стыда и вины испытывала. И мне нужно было как-то искуплять свою вину,начинала генералить квартиру,печь пирожки через нехочу,ведь можно было это сделать именно тогда,когда было бы желание. Даже мужу на подносе носила кушать к компьютеру,хотя он вот этого вообще со своим отношением не заслуживает,он то мне даже чай не сделает. И ведь не пыталась раньше об этом подумать,почему я начинала так себя вести, я же по сути ни чего плохого не сделала,а за что-то потом выслуживалась.А в итоге потом приходила к чему?К награде за труд с чувством выполненного долга. Либо была причина,что я устала и теперь можно расслабиться,либо начинала злиться,типо:"я что вам тут служанка?Да идите вы все!" психанула ииии в магазин.
Вот так вот. Эх не внимательно я прошлый раз читала,себя не проецировала в его словах,а теперь во всём сказанном стараюсь себя представлять.
 
Утра доброго всем!Сегодня опять ели уснула в 2 часа,ещё и головная боль появилась при засыпании,теперь неделю ждать,когда пройдёт. Но хоть не проспала.))За-то весь день вчера хорошее настроение было,у Виолетты в теме и насмеялись и наговорились,все такие весёлые здесь,обожаю людей с чувством юмора!😁😊
 
Утра доброго всем!Сегодня опять ели уснула в 2 часа,ещё и головная боль появилась при засыпании,теперь неделю ждать,когда пройдёт. Но хоть не проспала.))За-то весь день вчера хорошее настроение было,у Виолетты в теме и насмеялись и наговорились,все такие весёлые здесь,обожаю людей с чувством юмора!😁😊
Да пакетики с чаем это святое 😂😂😂
 
Назад
Сверху Снизу