Нужно как-то в серьёз начать бороться с алкоголем

вот теперь буду только на трезвую всё решать🙂
Вообще пока лучше вообще ничего не решать. Пока надо потрезветь несколько месяцев и оглядеться вокруг - где я? и кто здесь? У меня через месяц глядя как живут мои домочадцы возник только один - а что тут собственно происходит?
 
захотелось оптимизма))))
это легче чем тебе кажется, не накручивай. здесь только время и должная мотивация. просто понимай все что с тобой происходит что тебе не нравится, твои негативные реакции, мысли и эмоции это и есть алкоголизм. все и сложно и просто. сложно потому что это серьезная зависимость, а просто потому что она уйдет в ремиссию и жизнь станет зашибатой без бухла если просто не пить. но опять же надо время и больше ничего, хотя можно придумать себе сложностей в виде ежедневной работы над собой и прочего. вообщем как бы сама поймешь что тебе надо для того чтобы не пить не переступая через себя и не делая волевые усилия.
 
Вообще пока лучше вообще ничего не решать. Пока надо потрезветь несколько месяцев и оглядеться вокруг - где я? и кто здесь? У меня через месяц глядя как живут мои домочадцы возник только один - а что тут собственно происходит?
Согласна...через 2 дня после пьянки ничего ещё не понимаешь. Буду здесь отчёты писать,когда что-то новое буду для себя открывать.
 
Согласна...через 2 дня после пьянки ничего ещё не понимаешь. Буду здесь отчёты писать,когда что-то новое буду для себя открывать.
Нда, открытий чудных ждёт много.
 
Всегда было интересно, зачем люди в таких семьях заводят по несколько детей. В соседней теме вооще у ТС трое. Муж бухает. Всё бухают. Нафига?
А, в моей теме было стрёмно сказать, да?
Так дети заводились ДО. Когда все были трезвы и даже не планировали употребы.
И да, тебя забыли спросить, конечно же. Как там - сын слушается?
И если ты хотел узнать про стрессы и триггеры - то вот они.
Прям помог. Даже хочется нажать кнопку "жалоба".
 
А, в моей теме было стрёмно сказать, да?
Так дети заводились ДО. Когда все были трезвы и даже не планировали употребы.
И да, тебя забыли спросить, конечно же. Как там - сын слушается?
И если ты хотел узнать про стрессы и триггеры - то вот они.
Прям помог. Даже хочется нажать кнопку "жалоба".
Я думаю,человек не хотел никого обидеть. Не принимайте так близко к сердцу.
 
А, в моей теме было стрёмно сказать, да?
Так дети заводились ДО. Когда все были трезвы и даже не планировали употребы.
И да, тебя забыли спросить, конечно же. Как там - сын слушается?
И если ты хотел узнать про стрессы и триггеры - то вот они.
Прям помог. Даже хочется нажать кнопку "жалоба".
Пусть твоя реакция не пропадет зря и принесёт пользу - заякори себе четыре буквы ПФБЛ. Просто Форум Больных Людей.
Ярко реагировать на аватарки - бессмысленно. Ты стрессуешь на ровном месте из-за расшатанной этанолом ЦНС. Первая реакция алкаша частенько именно агрессия. Гаси, не нужна она тебе. Ни тут, ни дома.
 
Пусть твоя реакция не пропадет зря и принесёт пользу - заякори себе четыре буквы ПФБЛ. Просто Форум Больных Людей.
Ярко реагировать на аватарки - бессмысленно. Ты стрессуешь на ровном месте из-за расшатанной этанолом ЦНС. Первая реакция алкаша частенько именно агрессия. Гаси, не нужна она тебе. Ни тут, ни дома.
Лишний повод сделать так, чтобы про меня больше не могли такое сказать.
Как срыв, только наоборот😊
Но у всех есть болевые точки, это - моя.
 
Тут вроде все на ты)
Не думал-не гадал, а попал в самое больное место.
Я тебе по секрету скажу - больных мест будет немало. Записывай и прорабатывай. Копай причины в глубину. Загугли инструмент "пять почему" - хорошая ковырялка в себе.
 
Пусть твоя реакция не пропадет зря и принесёт пользу - заякори себе четыре буквы ПФБЛ. Просто Форум Больных Людей.
Ярко реагировать на аватарки - бессмысленно. Ты стрессуешь на ровном месте из-за расшатанной этанолом ЦНС. Первая реакция алкаша частенько именно агрессия. Гаси, не нужна она тебе. Ни тут, ни дома.
А, и лишний довод в пользу того, что "скажи подушке, но не подружке".
Даже здесь нельзя без осуждения и сплетен, что ли?
 
А, и лишний довод в пользу того, что "скажи подушке, но не подружке".
Даже здесь нельзя без осуждения и сплетен, что ли?
Нет. Просто тут они для тебя безобидны - они же не могут повлиять на твоё "сегодня" и "завтра".


З.Ы. "тренируйся... на кошках" (с) Операция Ы
 
А, в моей теме было стрёмно сказать, да?
Так дети заводились ДО. Когда все были трезвы и даже не планировали употребы.
И да, тебя забыли спросить, конечно же. Как там - сын слушается?
И если ты хотел узнать про стрессы и триггеры - то вот они.
Прям помог. Даже хочется нажать кнопку "жалоба".
Во-первых я это спрашиваю не в твоей теме потому что спрашиваю это не у тебя. Во вторых, что за манера натягивать всё на себя даже если это к тебе не относится? Ты единственная ту что-ли мать героиня?
Мы тут в соседней ветке как раз эгоцентризм обсуждали. Вот цитата прям для тебя:
Эоцентризм - это неспособность представить, что у других могут быть желания. Если я желаю хорошего себе, то и другие должны желать хорошего мне. Все что происходит в мире - это про меня.
Пишут сообщение в теме, а отвечает другой. Он уверен, что это для и про него.
Засмеялись девчонки невдалеке - они ржут надо мной.
 
6 литров по 4,5% - это 270 спирта или почти 0,7 водки.
Не КМС по литрболу ещё, конечно, но вполне уже на 1 разряд можно пытаться претендовать было
А меня посчитай, ранее, 5 пива и два коктейля хуч, или бут вина и 4 пива
 
А меня посчитай, ранее, 5 пива и два коктейля хуч, или бут вина и 4 пива
А что считать? 0,05*2,5литра + сколько там твой хуч процентов я это говно не пил*1 литр

Или 0,13*0,7 + 0,05*2=190 мл спирта или (*2,5 ) без малого 0,5 водки.
 
А что считать? 0,05*2,5литра + сколько там твой хуч процентов я это говно не пил*1 литр

Или 0,13*0,7 + 0,05*2=190 мл спирта или (*2,5 ) без малого 0,5 водки.
Что коктейль говно, что другой алко, какая разница. Там 7 с чем-то процентов
 
Что коктейль говно, что другой алко, какая разница. Там 7 с чем-то процентов
Ну добавь к 100 мл спирта от пива 75 мл спирта от хуча. Без малого стакан чистейшей спиртяги. Да ещё и с пузырьками.
Тебе ж формула понятна, верно?
 
Тут вроде все на ты)
Не думал-не гадал, а попал в самое больное место.
Тут вообще то лечебный форум, а не посиделки на лавочке. Если попали в больное место - это вообще замечательно, не надо клещами вытягивать. Думай, что с этим делать. Лучше вообще выговориться. Такое лечение.
 
Назад
Сверху Снизу