Нужно как-то в серьёз начать бороться с алкоголем

Ну сказать, что тебе Нафталин рассасывать велели. :PARDON: От моли в желудке. Для профилактики.
Гуталин принимать по чайной ложке,чтоб вода в желудке не задерживалась.😄
 
Ну да, я бы в такой ситуации тоже предпочла обидеть)) Переживут))))
Тут же работает эффект "ведра с крабами" - бросившие пить для пьющих - кость в горле. На их фоне сложнее "обелять" свой собственный пропитый фасадик. Поэтому они и задают вопросы - какого хрена ты с ними не пьёшь, например
 
Тут же работает эффект "ведра с крабами" - бросившие пить для пьющих - кость в горле. На их фоне сложнее "обелять" свой собственный пропитый фасадик. Поэтому они и задают вопросы - какого хрена ты с ними не пьёшь, например
Вот у меня и подруга бывшая и сестра такая. Если говорю,что решила бросить пить,то начинаются подколы идиотские,хи-хи да ха-ха. Ну с сестрой я совсем перестать общаться не хочу,а вот "подружку" подальше отделила. Как говориться:"таких друзей за ... и в музей"!)))
 
Вот у меня и подруга бывшая и сестра такая. Если говорю,что решила бросить пить,то начинаются подколы идиотские,хи-хи да ха-ха. Ну с сестрой я совсем перестать общаться не хочу,а вот "подружку" подальше отделила. Как говориться:"таких друзей за ... и в музей"!)))
Сестру тоже малость отдалить недурственно бы. И границу слегонца очертить. Рано или поздно вам наверняка предстоит серьезный разговор по душам - авось и услышать тебя сможет впоследствии.

А пока она может тебя пораскачивать на правах близкого человека.
 
Сестру тоже малость отдалить недурственно бы. И границу слегонца очертить. Рано или поздно вам наверняка предстоит серьезный разговор по душам - авось и услышать тебя сможет впоследствии.

А пока она может тебя пораскачивать на правах близкого человека.
Да,я тоже думаю,что разговор будет. Ну мы сейчас только по телефону связываемся,целый год ещё точно не встретимся.
 
Придумай с детьми что-нибудь на вечер, конструктор собирать, пазлы, порисуйте - да море чего можно придумать. А потом по-женски чего-нибудь, масочки, ноготочки - это приятно и дает некоторый контраст. Особенно если в себе растить ту мысль, что сейчас ты нормальный достойный человек, привлекательная женщина. А не алкоголичка. У меня у мужа отец в 40 лет умер от алкоголя, а его мать не пила. Так у нее когда спрашивали, мол, как ты с ним не спилась - она отвечала "а когда мне пить-то с двумя детьми?". Она и племянников 3-их вырастила, пока дочь с мужем пили. Садилась вечерком и занималась с детьми. Домашку на неделю вперед всегда делали)) Вспомнилось что-то как вдохновляющий пример, у тебя тоже двое детей и муж заливает - может вдохновишься этим.

Ну пусть будет по твоему) тебе ж виднее, как я прожила детство и кто на сколько инфантилен в моей семье)


Но вбили тебе, что инфантильность надо обязательно запивать?))

У меня с алкоголем случилась любовь с первого глотка.
И поверь мне, у меня много интересных психологических качеств, но вот инфантильности нет ни грамма. Не могла я себе позволить такую роскошь)
А у меня наоборот в семье многие алки. К алкоголю долго привыкла, все время меня тошнило и когда начинала и когда наконец то распрощалась с этой дрянью. А итог один.😕
 
Хотя...страх,что кто-то меня узнает,возможно есть,пока не пойму. С одной стороны вроде бы и пофиг,ну узнает и ладно,мне с ними детей не крестить,а с другой вроде и стыдновато.)))
Ну если ты встретишь знакомого на этом форуме, то он тоже здесь не анекдоты пришёл почитать☺
 
А, и лишний довод в пользу того, что "скажи подушке, но не подружке".
Даже здесь нельзя без осуждения и сплетен, что ли?
Привет. Не обижайся, реагируешь остро. Это не осуждение и не обсуждения тебя, проблема то у всех одна. :obnim1:
 
Для меня вечерняя доза 1,5-2 стакана коньяка (300-400 мл) была нормой. Во мне 105 кг. В промилле себя просчитать не хочешь?
Граммы выпитого спирта/Твой вес в кг

Смертельная доза начинается от 5.
Я перед тем как сюда пришла уже до 0,7 водки дошла через день.Кошмарит до сих пор от цифры😳
 
Доброе утро всем!)Ох и бешеное у меня оно сегодня. Проспала,не разбудила во время ребёнка в школу.🤦‍♀️Ночью уснуть нормально не могу,в 2-3 часа засыпаю,ещё и проснусь пару раз,а утром даже будильник не услышала. Снотворное что ли какое купить,чтобы засыпать быстро?
Почитай темы, почти у всех были проблемы со сном.
 
А у меня наоборот в семье многие алки. К алкоголю долго привыкла, все время меня тошнило и когда начинала и когда наконец то распрощалась с этой дрянью. А итог один.😕
У меня по мужской линии все запойные.Жаль,что я не в маму пошла.)
 
Как настроение? Как выходные прошли? Читаешь по профилю?
Привет!)Настроение хорошее,но не выспалась,вчера с детьми в игровую ходили,думала выбесятся там и спать крепко будут, а их всё равно фиг уложишь,утром вскочили полвосьмого. Главное,когда куда-то надо,не разбудишь!) Пока Стеценко прослушала,в аудиоформате лучше зашло,начала читать "Шичко и его метод",нравится,легко читается и всё понятно. Муж с пивом целый день,как обычно,но на удивление мне даже не хочется-это очень радует.))Ещё жидкости много пью,чтобы желудок постоянно был заполнен,как до этого пиво пила целый день,сейчас чаи гоняю и колу.
У тебя как выходные?🙂
 
Привет!)Настроение хорошее,но не выспалась,вчера с детьми в игровую ходили,думала выбесятся там и спать крепко будут, а их всё равно фиг уложишь,утром вскочили полвосьмого. Главное,когда куда-то надо,не разбудишь!) Пока Стеценко прослушала,в аудиоформате лучше зашло,начала читать "Шичко и его метод",нравится,легко читается и всё понятно. Муж с пивом целый день,как обычно,но на удивление мне даже не хочется-это очень радует.))Ещё жидкости много пью,чтобы желудок постоянно был заполнен,как до этого пиво пила целый день,сейчас чаи гоняю и колу.
У тебя как выходные?🙂
Молодчина, держись, а я из сладкого пью квас, но в основном мандарины и минералка помогает.
 
Молодчина, держись, а я из сладкого пью квас, но в основном мандарины и минералка помогает.
Я квас тоже люблю.)Вот придумали бы квас без калорий,я бы лучше квас вместо колы пила.😁Но иногда всё равно беру.
 
Назад
Сверху Снизу